• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Grandbux.net - The King PTC - Страница 7

masterok1275

Интересующийся
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Огромное спасибо за ответ и содержащиеся в нём советы. Желание спрыгнуть на стандарт вызвано было не определённостью поведения РОИ. Постепенно ситуация проясняется но всё же прошу у сведущих людей дополнительной информации насколько сбалансирован POI на Ultimate. Достаточно ли установленного в нём лимита на вывод текущего заработка или всё так закручено , что в итоге нужно будет докупать апгрейд подороже и так далее пока не купишь последний апгрейд. А то может затянуться игра и в итоге может оказаться не стоящей свечь. Будет какой то копеечный заработок , а кликать год .

добавлено через 5 часов 20 минут
У меня годовой голд , а точнее даже 2 подряд. Всреднем держу 500 рентов поскольку при большем количестве РОИ растёт со скоростью 5-6 % в день. АВГ 9. Рециклю всех не кликнувших позавчера несмотря на АВГ. Пробовал продлять всех с АВГ выше 9 кому меньше 18 дней остаётся (их автопей не цепляет) - это не работает деньги улетают на продление. РОИ растёт. В день больше доллара но лимит на вывод 15 дол. из них за вычетом комиссий букса и Payza ( на Украине палка не доступна) получаю 12,77. Выводить больше чем ввёл не представляется возможным. Мне Андрей посоветовал переходить на Ultimate и 800 рентов. В Вашем случае понижение статуса не поможет. Скорее всего надо добирать рентов до максимума и сортировкой поднять АВГ. Вопрос к Вам Вы математически не отбили стоимость Ultimate и рентов или РОИ достигает максимума раньше чем Вы успеваете сделать вывод равный вводу и не даёт забрать свои ?
 
Последнее редактирование:

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Странное у Вас желание с Голда спрыгнуть на Стандарт! Вам бы в другую сторону двигаться...
На форуме Грандбукса море полезной информации, но хотелось бы выделить один пост в разделе Guide, где доступно описана информация по поводу увеличения AVG и работы с рентами.
Если коротко:
1) делать минимум 4 клика в 0:01-3:00 по времени сервера;
2) проводить на сайте не менее 1 часа в сутки и быть активным на форуме;
3) ни в коем случае не арендовывать новых рефералов, пока не продлите существующих на максимальные сроки (150 или 240 дней);
4) не рециклить! малоактивных, а дать им доработать и арендовать новых, так как фильтр при аренде намного выше, чем фильтр рецикла.
В Вашем случае, думаю, нужно навести порядок в рядах рентов и присмотреться к Ultimate (700% ROI и раз в три мес - платежи, его понижающие + больше минималка на вывод)
Успехов!
Всех приветствую
3) ни в коем случае не арендовывать новых рефералов, пока не продлите существующих на максимальные сроки (150 или 240 дней);
А есть ли смысл н столько продлевать, если АВГ рефералов со временем падает?
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
А есть ли смысл н столько продлевать, если АВГ рефералов со временем падает?
Мда... Смысла действительно ноль. Ради эксперимента продлил несколько стабильных с АВГ10 на 150 дней и сразу половина из них перестали кликать.
Насоветуют же... :t-1doh::crackup:
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Мда... Смысла действительно ноль. Ради эксперимента продлил несколько стабильных с АВГ10 на 150 дней и сразу половина из них перестали кликать.
Насоветуют же... :t-1doh::crackup:

Просто сам экспериментирую, троих продлил на 240 дней, 1 со временем вообще перестал кликать, раза три сменил вроде опять кликабельный попался, после Вашего сообщения стал других подтягивать, но где то писали что они со временем кликают меньше, поэтому не знаю даже, как и поступать, может быть опытные подскажут?
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
Мои поздравления с 1-й!!!

А есть ли смысл на столько продлевать, если АВГ рефералов со временем падает?
Мда уж. Дилема.

Дать карт-бланш на длительный срок будущим тунеядцам, это безусловно - дельный совет! Врагу не пожелаешь.
И ведь не выгонишь же. А поменять коней на переправе, как-то тоже не выгодно из-за жуткого фильтра при замене.
Остаётся лишь терпеть этих лоботрясов, чтобы хоть когда-либо взамен взять на службу возможно трудолюбивых.
И хотя для Ультов объявлен достаточно высокий фильтр, по факту эти ребята блестяще начинают и также быстро тускнеют, а некоторые их них вообще забили на работу.

Каков рецепт?

Смею предположить, что у каждого в наличии имеется свой неповторимый набор сотрудников. Отсюда, ИМХО, какие-либо советы, считаю не уместными. То, что подходит одному, может совершенно не сгодиться другому в силу различных не очевидных факторов.
Пожалуй, в этой ситуации считаю единственным решением, будет использовать свой здравый смысл, и путём метода проб и ошибок таким образом добиться желаемого результата.
 
Последнее редактирование:

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
в этой ситуации считаю единственным решением, будет использовать свой здравый смысл, и путём метода проб и ошибок таким образом добиться желаемого результата.
:_106::_106::_106:
Золотые слова... :i-yes:
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Вторая:

 

Zinder

Интересующийся
Регистрация
20.09.2015
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Хрень это все полная! 5 центов в день максимум
 

alexxxray

Любитель
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
219
Реакции
408
Поинты
0.000
Хрень это все полная! 5 центов в день максимум

Точно! И я для выплаты 8.50$(см. выше) кликал ровно 170 дней! :crackup:
Ну нравится мне так, заняться больше нечем, совсем себя не люблю... :lol:
Открываю секрет... 5 центов - это минимум, а не максимум
 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
Хрень это все полная! 5 центов в день максимум

Не согласен с Вами, высокий АВГ и низкие цены на первые сотни рефов ну никак просто без плюса не оставят, а если ещё агрейд взять по скидке, да плюсом бесплатные рефы, то будете в плюсе практическ в любом случае, единственный минус фиксация дней между выводами и фиксированные суммы.

для старожил проекта на ультиматуме АВГ выше чем на голде средний? и есть у кого директы покупные на сайте, как они работают может сказать кто?
 
Последнее редактирование:

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
для старожил проекта на ультиматуме АВГ выше чем на голде средний?
У меня практически одинаково.

Хотя, иногда попадаются непостижимые всплески активности ...

При этом АП, как видно, сильно не меняется.

и есть у кого директы покупные на сайте, как они работают может сказать кто?
Можно сказать: «Никак». )) М.б. у кого-то, но у меня - нет.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
ниче се охренели - комса за вывод 10 % + полбакса, даже в хайпе каком редко такое увидишь, стоит ли вообще тогда депозит делать .. :_24:
 

XPOMOCOM

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
956
Реакции
2,155
Поинты
0.000
XPOMOCOM, а не подскажите сколько у вас рентов?, по статистике около 1000, но по автопэю как будто меньше намного?
У меня на данный момент оптимально ≤ 899. Но точно не больше.

Хотя, на U+ мог бы взять максимально 2.5к, но сдерживает ROI.

Это тот вариант: когда меньше, но лучше.

И благо дарствую за очередной платёж №43. 💰

 

IIInuoH

Любитель
Регистрация
20.03.2016
Сообщения
62
Реакции
62
Поинты
0.030
У меня на данный момент оптимально ≤ 899. Но точно не больше.

Хотя, на U+ мог бы взять максимально 2.5к, но сдерживает ROI.

Так если у вас U+ Вам должны были предоставить пакет дополнительный с 50 директами, разве Вам их не начисляли?
 
Сверху Снизу