• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 40

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это ему Ванька Поп сказал:crackup:

добавлено через 4 минуты
И вообще посмотрел я тут на все это словоблудство - вывод один: 80% комментов написаны самими лоховодами, шифрующимися под разными никами. Этакая площадочка для общения разводил между собой. Типа кто круче спич вывалит.:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
пятая выплата в размере 30 000руб. по Эре Без Долгов. Номинал вернулся. дальше +++++
банк
pixs.ru/showimage/lh6googleu_3081405_7924429.png
лк
pixs.ru/showimage/lh5googleu_3640298_7924444.png
хихи!:appl: Выкладывай дальше сканы свои. Как раз в прокуратуре они понадобятся, чтобы тебя за причинное место подтянуть:m1510000:
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хихи!:appl: Выкладывай дальше сканы свои. Как раз в прокуратуре они понадобятся, чтобы тебя за причинное место подтянуть:m1510000:

А за что? За то что он участвует и показывает?

добавлено через 45 минут
Всех с праздником Днём Победы!!!
Что бы у нас у всех по жизни были только одни победы!!!
 
Последнее редактирование:

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Балаболыч запилил новый видос.
youtube.com/watch?v=iF5J0KY7MA4
Говорит, что РАБотает в поле! А в НЭ он на этот раз втянул друга-ФСБшника, у которого тоже ещё куча друзей-потенциальных влошенцев!
"Сейчас подписываем полгорода, за месяц-за два! Потом выезжаем в Москву, там у него и у меня ещё друзей куча!"
"Всем Всё Отдастся, все долги заберёте!!!":lol::lol::lol:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Это ему Ванька Поп сказал:crackup:

добавлено через 4 минуты
И вообще посмотрел я тут на все это словоблудство - вывод один: 80% комментов написаны самими лоховодами, шифрующимися под разными никами. Этакая площадочка для общения разводил между собой. Типа кто круче спич вывалит.:rolleyes:

Ну почему-же,я простой вкладчик.По мере участия буду описывать ситуацию по выводу вкладов своих и троих знакомых,один из которых вывел большой вклад около 67600грн. У самого три вклада:попробую вывести небольшой на днях-проверю,так как уже чуть больше недели прошло,как знакомый вывел-если будут затягивать-буду писать-все по честному.Хотите реальной ситуации(по крайней мере по Украине(Винницкая структура)-следите за моими постами.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
не следил за темой. скамился уже всадник или нет?
Да вроде нет пока, типа только часть своих программ отменил, с возвратом номинала.
Вот сейчас Кидалыч всё своё стадо к нему загонит, вот тогда и будет скаМММ (у него всегда так получается):crackup:
Кидалыч - это вот этот персонаж: youtube.com/watch?v=GVYEFTYYb0M
Он сейчас активно вербует в Лошади Апокалипсиса:d-thumbup:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вроде нет пока, типа только часть своих программ отменил, с возвратом номинала.

А чем это не скам? Отменил одни, отменит и другие. А кому он там номинал вернул совсем не ясно. Может вернул в виде битов в ЛК, типа вот тебе нарисованные деньги снимай по чуть-чуть 6 месяцев.
 

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
не следил за темой. скамился уже всадник или нет?

Скамиться пока рано-только второй месяц на носу.Отмену *кассы взаимопомощи* считаю верным ходом,так как, в основном туда закидывали дутые вклады,надеясь,что пока запросят остаток,большая часть суммы будет выведена само-собой по 10% в неделю.Таким макаром снята большая нагрузка в дальнейшем.Что интересно-остальные 80% не запрашивают пока ни у кого из знакомых. Для пробы попросил представителя вывести самый маленький вклад,так даже в этом случае нет в кабинете поручения перевести остаток 80%(4000грн).Может сумма небольшая-не хотят гонять туда-сюда,и переведут навар завтра или в понедельник-посмотрим...
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Да вроде нет пока, типа только часть своих программ отменил, с возвратом номинала.
Вот сейчас Кидалыч всё своё стадо к нему загонит, вот тогда и будет скаМММ (у него всегда так получается):crackup:
Кидалыч - это вот этот персонаж: youtube.com/watch?v=GVYEFTYYb0M
Он сейчас активно вербует в Лошади Апокалипсиса:d-thumbup:
Во мля... Так он же вроде народ причесывал на счет Золотого Сечения и Формулы Денег? Или я чего то путаю?
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Во мля... Так он же вроде народ причесывал на счет Золотого Сечения и Формулы Денег? Или я чего то путаю?

Да, именно так. А до этого - в МММ.

Потей тоже это делал, правда он походу решил свой лохотрон-матрицу делать, а Михалыч еще не понял того что только глав мошенники получают гешефт :lol:
 

arkadia

Новичок
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А чем это не скам? Отменил одни, отменит и другие. А кому он там номинал вернул совсем не ясно. Может вернул в виде битов в ЛК, типа вот тебе нарисованные деньги снимай по чуть-чуть 6 месяцев.

Вернул с процентами, деньгами.
 
Сверху Снизу