• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 52

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Я чего то не пойму, с чего ради в теме про НЭ обсуждают ЭБД?
Просто люди, которые давали жизнь Новой Эре, теперь трудятся на благо общества самостоятельно. Называние - Эра без долгов.

Позвольте спросить, а Новая Эра разве не кинула своих вкладчиков? Помоему, там печалькой пахнет...полицией и все такое. Как гласит мудрая и чудесная истина - не трожь чужого, хуже будет. Тут-то и оно.

Я лично за честность, за справедливость и за прозрачность.
 

Boris2552

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
13
Поинты
0.000
Позвольте спросить, а Новая Эра разве не кинула своих вкладчиков? Помоему, там печалькой пахнет...полицией и все такое. Как гласит мудрая и чудесная истина - не трожь чужого, хуже будет. Тут-то и оно.

Я лично за честность, за справедливость и за прозрачность.
Каких вкладчиков кинула!?? Ты это сам придумал !?:)
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Каких вкладчиков кинула!?? Ты это сам придумал !?
А ты в новой эре есть, ради интереса спрошу? Ты вложил туда? Вот если бы ты был вкладчиком и запросил денежек, я бы тогда посмотрел... А сейчас... а сейчас там жопа. Не веришь? проверь! :lol:

добавлено через 2 минуты
Не зря вы, ребята, в мошенниках... :crackup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помоему, там печалькой пахнет...полицией и все такое.
Случайно не знаешь, возможна ли экстрадиция из Мексики в Россию на основании возбуждения уголовного дела и объявления в международный розыск? :wink2:
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Случайно не знаешь, возможна ли экстрадиция из Мексики в Россию на основании возбуждения уголовного дела и объявления в международный розыск? :wink2:

Было бы интересно, понаблюдать за этим действием.
 

Boris2552

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
13
Поинты
0.000
А ты в новой эре есть, ради интереса спрошу? Ты вложил туда? Вот если бы ты был вкладчиком и запросил денежек, я бы тогда посмотрел... А сейчас... а сейчас там жопа. Не веришь? проверь!
Это у вас в Эре без долгов вашей жопа может:rolleyes:, а в Новой эре снимал 3 дня назад, всё в срок выплатили:thumbsup:
Иван вас пнул под жопу из НЭ, сидишь тут хаешь теперь его.. ))
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Это у вас в Эре без долгов вашей жопа может:rolleyes:, а в Новой эре снимал 3 дня назад, всё в срок выплатили:thumbsup:
Иван вас пнул под жопу из НЭ, сидишь тут хаешь теперь его.. ))
В ЭБД тоже вроде платьице, Кидалыч реферальные стрижёт:
youtube.com/watch?v=YRlu_EIHQOA
И вербует новых барашков В Поле!:d-thumbup:
13:25 - "Нас всего 400 с чем-то там человек, это зародыш!" - сплалил контору!:crackup:
Все вступайте в ЭБД, к Кидалычу! Он получит 20% реферальных за вас, Отобьёт Долги!:d-thumbup:
 

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Boris2552

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
33
Реакции
13
Поинты
0.000

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Случайно не знаешь, возможна ли экстрадиция из Мексики в Россию на основании возбуждения уголовного дела и объявления в международный розыск?
Ну-ка проясни всем, какое уголовное дело и за что ты планируешь там возбудить, факты сразу же прилагай, чтобы балаболом не выглядеть. А то сводить всех к панике я вижу ты мастер, у вас там полстраны мастеров.

Давай-давай, вперед, рассказывай!

Было бы интересно, понаблюдать за этим действием.
А ты что поддакиваешь, может ты расскажешь. Кстати, Бужор, в случае чего и твои записи попадут в полицию, тогда уже я буду наблюдать как твои дела пойдут. Никогда не дооценивай противника, ты же знаешь, что я не шучу, может Сашу приобщим к разговору, м?

а в Новой эре снимал 3 дня назад, всё в срок выплатили
Скрин в студию!


"Нас всего 400 с чем-то там человек, это зародыш!" - сплалил контору!
Вообще-то это общедоступная информация)))

Эх вы, балаболить мастера, а сами ровное никто. Ну кто вы, требователи-потребители? Что вы умеете? Что вы сделали в своих жизнях? Вы только накакать на золото можете и все. Может пора Трампа почитать, Карнеги, Кийосаки в конце концов? Мне просто крайне не нравится общаться с необразованными и бесталантливыми людьми, вы уж меня простите товарищи, я же правду говорю, иначе с чего бы вы здесь сидели целыми днями и гавкали на всех? Требовать вы умеете, а сами может предъявите паспорт, фото, идею, хотя бы мизерный работающий механизм?

Тьфу, блин. Тошно заглядывать сюда. Будущее ваше определено.

добавлено через 3 минуты
Boris2552, Для него сейчас лучшая реклама-обгадить конкурента(который выкормил его и даже хвалил)-рейтинга то никакого. Кто ОНИ?
Точно) Не обращаем внимния на неудачников. Только о позитиве! Только правда и доказательства в весомость слов! В ЭРЕ БЕЗ ДОЛГОВ ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ!

Небольшое резюме для тех, кто никто. Я вам пост целый уделил, порадок вам! http://timmmur.com/ob-olenyax-na-pasbishhe/#more-1369
 
Последнее редактирование:

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты что поддакиваешь, может ты расскажешь. Кстати, Бужор, в случае чего и твои записи попадут в полицию, тогда уже я буду наблюдать как твои дела пойдут. Никогда не дооценивай противника, ты же знаешь, что я не шучу, может Сашу приобщим к разговору, м?
Какие записи?Ну если есть давай показывай, и приобщай хоть самого Мавроди,Сашу,Петю.
То что на тебя все участники мои жаловались,так это я точно знаю, как минимум 5 человек.
Саша это тот паренёк с фамилией Чюрсин?
Чюрсин наверное звезду словил, но ничего попустит со временем, это факт я с ним когда то общался, + все мои участники вашей программе были поражены, как он вообще попал в этот проект с такой оценкой себя.Особенно фраза, а ты вообще знаешь кто я такой меня убила наповал.
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие записи?Ну если есть давай показывай, и приобщай хоть самого Мавроди,Сашу,Петю.
То что на тебя все участники мои жаловались,так это я точно знаю, как минимум 5 человек.
Саша это тот паренёк с фамилией Чюрсин?
Чюрсин наверное звезду словил, но ничего попустит со временем, это факт я с ним когда то общался, + все мои участники вашей программе были поражены, как он вообще попал в этот проект с такой оценкой себя.Особенно фраза, а ты вообще знаешь кто я такой меня убила наповал.

ооо - битва лоховодов:d-thumbup:
В синем углу ринга в красных трусах - Максим Бужор
В красном углу ринга в синих трусах - Тимур Пимпа)

Хотя нет - извините - Пимпа без трусов - он же БОМЖ))
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ооо - битва лоховодов:d-thumbup:
В синем углу ринга в красных трусах - Максим Бужор
В красном углу ринга в синих трусах - Тимур Пимпа)

Хотя нет - извините - Пимпа без трусов - он же БОМЖ))

Не, солдат ребёнка не обидит, тем более из мексиканского:lol:
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Не, солдат ребёнка не обидит, тем более из мексиканского
Вот тут ты прав.


А вот тут - нет. "Чу" и "Щу" пиши через "у")))
 

rvr

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Хотя нет - извините - Пимпа без трусов - он же БОМЖ))
Кто такой Пимпа?

Если ты имел ввиду Тимур Пимпи, но ошибься, то рекомендую посмотреть на свой аккаунт, а потом на мой и решить у кого какие трусы :crackup:
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто такой Пимпа?

Если ты имел ввиду Тимур Пимпи, но ошибься, то рекомендую посмотреть на свой аккаунт, а потом на мой и решить у кого какие трусы :crackup:

Все правильно - Тимур Пипка - без трусов (И я не ошибся)
 
Сверху Снизу