• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 54

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фекалиями кидаются.
Но, заметь Иван, поступил к говнюкам ой как порядочно.
Они его хаяли он молча, но они продолжали хаять.
Он взял, показал все переписки с ними, показал приход и уход,и сказал сколько они своровали и денег.
А что они?Они это схавали, и ничего опровергнуть не могут. У них фактов нету.
Да и давно пора привыкнуть что они вызывают антипатию.
Я тут с Дёмкиным общался, вот что он мне написал.
Максим
Дарова.Слшай, тут мне видос один подкинули.
Твоё мнение?
youtube.com/watch?feature=player_embedded
11.05.13

Евгений
)))) прикалываешся ?
14.05.13
Еще недавно у него на блоге было как он под кактусами галюциногенными и как это круто
))))

Максим
Их всех выгнали с Новой Эры
14.05.13

Евгений
Неудивительно...
14.05.13
Как они эру не развалили

Максим
Они хотели развалить
15.05.13
Их вовремя выгнали
Посмотри
youtube.com/watch?v=DTIcxnj3Z-U

Евгений
*** вот уроды
сделали тоже самое что и у меня в ФРС
16.05.13

Максим
Да гандоны редкосные, согласен.
16.05.13

Евгений
Не то слово
18.05.13
Конченые твари
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Фекалиями кидаются.
Но, заметь Иван, поступил к говнюкам ой как порядочно.
Они его хаяли он молча, но они продолжали хаять.
Он взял, показал все переписки с ними, показал приход и уход,и сказал сколько они своровали и денег.
А что они?Они это схавали, и ничего опровергнуть не могут. У них фактов нету.
Да и давно пора привыкнуть что они вызывают антипатию.
Я тут с Дёмкиным общался, вот что он мне написал.

Я затрудняюсь с применением к лохотрясам слова "порядочно"... Переписка с Дёмкиным вызывает улыбку в связи с такими же отзывами его бывшего жирного и очкастого патрона :)
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Я тут с Дёмкиным общался, вот что он мне написал.
А Ивану, когда он пригрел змею на груди, трудно было связаться с Демкиным и узнать правду об этой шайке мошенников из бывших КРОшников и ФРСников

добавлено через 2 минуты
а ????????????????????
 
Последнее редактирование:

IllidanBetrayer

Новичок
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Краткое резюме. Официальный п-ц фактически объявлен, названы непосредственные виновники - это несознательные участники и финотдел. :giveup: При этом Иван оставил за собой моральное право не платить пиявкам...
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Краткое резюме. Официальный п-ц фактически объявлен, .

Возможно еще не п-ц, но то что доверие к организатору проекта подорвано и люди пытаются вывести деньги - это налицо...:rolleyes:
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
Всадник забыл про обращение Пантелеича декабрьское - тот тоже про "тенденцию" говорил аккурат перед скамом. Увещевания влохов о стабильности и надёжности в 2013 не действуют, точнее, действуют противоположным образом. Историю предшественников надо лучше учить.
Именно об этом я и говорю.

добавлено через 1 минуту
Новая Эра создан честными людьми, для честных людей.
Эра без долгов создана ворами, для себя.
Обоснуй. Балаболить все мастера. Подпишись под словами обоснованиеми.

добавлено через 7 минут
Краткое резюме. Официальный п-ц фактически объявлен, названы непосредственные виновники - это несознательные участники и финотдел. При этом Иван оставил за собой моральное право не платить пиявкам...
Про что и речь!!! Прямо перед выплатами виноваты все, но не я :d-thumbup::e-clap::appl::lol::crackup:

добавлено через 10 минут
Возможно еще не п-ц, но то что доверие к организатору проекта подорвано и люди пытаются вывести деньги - это налицо...
О чем я и говорю. Люди верят ему. Показать ВСЕМ вывод 1,5 млн, а ввод 500 тыс.рублей и говорить, что все хорошо - это как-то не совсем честно)))

Новая Эра, 22.05.2013 - скам. Неделю еще помаскирует скам, но через неделю все узнают, про "честного человека".
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
За людей обидно, деньги вложили :mad:

добавлено через 1 минуту
Тимур ваш проект уже в проблемном разделе..хватит курить..даже не заметили этого!
Скоро в раздел мошенников попадете когда все кинете. а то платите выборочно
На основании? Где вы проблемы нашли? Я в Эре без долгов, а не в Новой эре, если что. А в Эре без долгов все как по маслу. Кто не верит может сам проверить.
 
Последнее редактирование:

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
На основании? Где вы проблемы нашли? Я в Эре без долгов, а не в Новой эре, если что. А в Эре без долгов все как по маслу. Кто не верит может сам проверить.

Кактус себе уже подобрал, гринго? :tumbleweed:
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Новая Эра, 22.05.2013 - скам. Неделю еще помаскирует скам, но через неделю все узнают, про "честного человека".

Чья бы корова мычала! Вы ребята - доблестные КРОшники, Вы же доблестные ФРСники, и Вы же доблестный финотдел, получившие от Ивана под зад коленом и отделившиеся в отдельный проект "Эра без долгов", уже несколько дней задерживаете выплаты своим участникам. Сами в глубоком скаме, но льёте фекалий на конкурентов.
Пимпи, в зеркало на себя посмотри! .:wink2:
 

Тимур Пимпи

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
20
Реакции
1
Поинты
0.000
получившие от Ивана под зад коленом и отделившиеся в отдельный проект "Эра без долгов"
Вы уж определитесь, пнули нас каленкой или мы все разрушили. Или главное, что-то сказать унизительное?


задерживаете выплаты своим участникам
Правда? Все по графику вроде. Наверно, тебе лучше меня об этом знать :crackup:
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ВСАДНИК это читает? Нельзя ли назначить ответственного представителя для сайта MMGP.COM? Купить ему премиум аккаунт и пусть мониторит, отвечает на вопросы и затыкает троллей. Только не Максима Бужора, а то он и так там)
[15:22:30] Марат Сетевой Бродяга: Кто-то хочет компрометировать мой профиль. При поступлении подобной ссылки не переходите по ней!!! /goo.gl/dYK01?skype-profile=new.era.marat
[15:23:07] Василий Чирков: а что там?
[15:26:42] Владимир6110: [15:09] Руслан Гайсумов:

<<< ВСАДНИК это читает? Нельзя ли назначить ответственного представителя для сайта MMGP.COM? Купить ему премиум аккаунт и пусть мониторит, отвечает на вопросы и затыкает троллей. Только не Максима Бужора, а то он и так там)я тоже на этом форуме там просто надо писать о выплатах и сроках получения. получил денежку отпишись..вложился тоже напиши и все троли отстанут и вообще ребята ищите там много интересных тем по финансовой грамотности и вложению средств с целю заработать...а то когда пишут отзывы у кого нет сообщений им и доверия нет
[15:29:59] Руслан Гайсумов: с премиумом и подписью "Оффициальный представитель Новой Эры" будут доверять больше. Нужно второе мнение, Иван сам об этом вчера говорил. А сейчас там только поливают.
[15:31:32] Руслан Гайсумов: просто заставить участников выкладывать скрины мы не можем. А представителей и координаторо НУЖНО ОБЯЗАТЬ это делать.
[15:31:34] Владимир6110: какой представитель новой эры??? если проект в разделе мошенников то вся реклама запрещена
[15:31:53] Владимир6110: по правилам форума
[15:32:37] Руслан Гайсумов: то есть ему не дадут купить премиум?
[15:33:02] Арсений: Надо там рекламировать нашу соц. сеть она созвучна. Социальная сеть это не мошенничество.
[15:33:47] Арсений: Кто запретит?
[15:34:11] Владимир6110: нет не дадут даже призывать вкладываться нельзя писать
[15:34:32] Владимир6110: администрация форума(модераторы)
[15:34:43] Руслан Гайсумов: Владимир, так что, человек, участвующий в новой эре не может купить премиум и у себя в подписи поставить "Оффициалный представитель"?
[15:34:51] Владимир6110: забанят пользователя
[15:35:39] Владимир6110: давайте кто получит денежку пусть отпишется
[15:36:00] Арсений: А и не надо призывать чтобы вкладывались в соц. сети можно обмениваться музыкой, стихами да просто дружить, :D
[15:36:15] Руслан Гайсумов: ну а если кто-то скрины с выплатами будет выкладывать, и говорить что все ок. Их банить не будут?
[15:37:36] Владимир6110: да вы поймите какая разница проекты находящиеся в разделе мошенников рекламировать нельзя на форуме
[15:44:50] Владимир6110: 2.18 Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников".
[15:45:21] Владимир6110: это из правил форума ммгп цитата
[15:45:41] Владимир6110: запрещается
[15:46:27] Владимир6110: [15:36] Руслан Гайсумов:

<<< ну а если кто-то скрины с выплатами будет выкладывать, и говорить что все ок. Их банить не будут?я вам и говорю что это можно но призывать вкладываться нельзя
[15:55:52] Владимир6110: форумов много инвестиционных вот один из них .******.ru/ здесь можно открыть тему.
[16:00:29] Владимир6110: //*****************/ вот крупный форум
[16:01:56] Владимир6110: //*****************/ вот еще и пока хватит
[16:02:00] Дмитрий: ЭраБД на MMGP.COM попала уже в" Список проблемных/неактивных/закрытых программ"
[16:02:55] Владимир6110: я модератору писал жалобу чтоб их снесли
[16:03:00] Александр Новая Эра: ЭраБД на MMGP.COM попала уже в" Список проблемных/неактивных/закрытых программ"Нужно чтоб к ним в чат кто-то это закинул.
[16:04:05] Дмитрий: они уже и пиарится там кончили, поняли безнадежность...
[16:06:09] Дмитрий: [16:03] Александр Новая Эра:

<<< Нужно чтоб к ним в чат кто-то это закинул.ихних засланцев здесь и так хватает, донесут... :)
[16:06:59] vashdesyatnik: Нужно человека к ним закинуть, незнакомого пусть вклад сделает
[16:07:06] vashdesyatnik: вот и будет связной
[16:07:38] vashdesyatnik: но нужно по тихому делать, что-бы они не поняли кто и когда, ну вообщем вы понимаете да
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Бужор сам сподвигнул своим выложенным видео на более быстрое продвижение к СКАМУ в Новой Эре. Один Вжопник(Ванька Взадник) на своей старой кляче Понци далеко не уедет ,а ты Тимур гони этого прохвоста Пихалыча( Ночную бабочку ) из проекта , эта скачущая мандовошка -неудачник со стажем ,там где Михалыч , там беда , тем более он как то в предыдущем видео пообещал Ивану войти в его матрицу от Вас ,короче еще тот Иуда.
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Тимур ваш проект уже в проблемном разделе..хватит курить..даже не заметили этого!
Скоро в раздел мошенников попадете когда все кинете. а то платите выборочно

MMGP.COM/showthread.php?t=190377
Так они ж вроде здесь уже - где ж им быть-то, эпигонам мавродиевским?
"Ох и ушлый вы народ -
Ажно оторопь берёт!
Всяк другого мнит уродом
Несмотря, что сам ур-од..."(с)
 
Последнее редактирование:

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Фантомас разбушевался в банкоматах окопался ,каждый день рефы стрижет , в поле всех пахать зовет , все проекты засирает, косоглазием страдает, видео сегодня снял всех лентяями назвал , даже в Эре без долгов учит жить крутых лохов,отгадайте с пару раз кто тот мутный п*****с.
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Фантомас разбушевался в банкоматах окопался ,каждый день рефы стрижет , в поле всех пахать зовет , все проекты засирает, косоглазием страдает, видео сегодня снял всех лентяями назвал , даже в Эре без долгов учит жить крутых лохов,отгадайте с пару раз кто тот мутный п*****с.
Это Кидалыч!:i-yes:
youtube.com/watch?v=enASSgOkHCI
Отстриг ещё реферальных, на сей раз с вклада какой-то завлечённой пенсионерки, 3000 (вклад 15 000). Хвалится, что РАБотает В Поле!
С такой РАБотой, ему после скамов всё опасней будет по городу ходить... Или как минимум всё неприятней:rolleyes:
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы уж определитесь, пнули нас каленкой или мы все разрушили. Или главное, что-то сказать унизительное?



Правда? Все по графику вроде. Наверно, тебе лучше меня об этом знать :crackup:

А вот это не ври Гловацкий в пятницу должен был получить, моему брату с задержкой сделали, есть ещё люди кому вы не заплатили.
 

Рустем Гилязов

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Правда? Все по графику вроде. Наверно, тебе лучше меня об этом знать :crackup:[/QUOTE]

чо ты врешь, я знаю что вы участникам не платите, а только лоховодам типа михалыча отстегиваете, сам лично уже знаю таких участников. ожидайте видео в скором времени. Это я ответил тимуру из эбд что там в эбд хер чо платят кроме лоховодов
 
Сверху Снизу