• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 82

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только в нашей структуре было 600 000 РЕАЛЬНЫХ участников со вкладами причем средний вклад был 50 000-100 000 рублей, думаю миллионов 10 точно в ммм 2011 было. А точно никто не знает, так как как вы сами знаете ЛК Мавроди уже 3-й год делает и все не сделает никак:)

добавлено через 2 минуты

Ты ***** в ммм всего вот столько было народу. а все остальное фейк и воздух: На 660790 участников, у которых указан реферер.
Из них:
Участников - 635299
Десятников - 19466
Сотников - 4454
Тысячников - 1216
Десятитысячников - 277
Стотысячников - 58
Миллионников - 7
Пользователей, с заполненным телефоном - 638631
Пользователей, с заполненным скайпом - 80434

Это ты откуда слив все это? Так вот я тебе скажу в нашей структуре учет велся без ЛК 1.5 мы не заносили туда не вклады не людей. Учет был в таблицах эксель. И что касается той базы тухлой, которую слили недавно, так вот там и половины людей нету. Только в нашей структуре было было активных 600 000 регистраций. Прирост по структурам 500 000 1000 000 миллион в день был, а ты мне будешь говорить. И платили в нашей структуре до мая, пока все не сдохло. Вот и все
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
mmm2011 mmm2011 какого х*я ты трешь на этой ветке Лошадиной эры,пиши по существу или вали на ветку MMGP.COM/showthread.php?t=85281&page=16142 с ушастым на пару будете подсчитывать сколько мммойка нагрела лошников
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно радует вона Ванятка как летает в самолете чтобы подарить "ЗАЛАТЫЕ СЕРЕЖКИ" вот какой молодец! Скинулся с честным народом и полетел. Правда грит страшновато лететь было. Ну да и ладно из Саратова в Липецк не налетаешься. И руководителей забивает в бан. В общем ведет себя супер. Ждем дальнейших новостей. А и еще понравилось по итогам розыгрыша 45 человек участвовало в розыгрыше с платежами от тридцатки. Так что растет Ванятка кормить то надо своих ))
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ждем завтрашнее прямое включение репортажа о розыгрыше 100 к приз одному из вложивших 150 к, Вжопник ты бещал видео крутить , или же опять будут технические неполадки ,хитрожопая Лошадь?
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Стопудово будет отдыхать! Нужно встретиться с руклями и отметити или еще как 4 МЕСЯЦА НЕПОСИЛЬНОЙ РАБоты!
 

fedya123456

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Правильно нужно отдохнуть, а как еще за 4 месяца один рестарт, выплат нет, лично у меня руководство перестало отвечать на письма, потому что работа идет полным ходом, нет времени отвечать старым вкладчикам вон новых такая куча еле успеваем разгребать.
P.S. старые рукли открывают свои хайпы, потому что в новой эре ловить нечего вообще, денег нет, притока нет, выплат нет.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
.
Виноваты вы все и представители и координаторы не надо было слушать с самого начала создания НЭ этого прохвоста и мошенника ,надменного надутого, тщеславного гон*она " заштопаного",галоперидолом от шизофрении в психиатрической больнице г Саратова в 2010г Вжопника -тихоню полудурка недолеченного , с непогашенной судимостью и уголовным прошлым, вы все взрослые и умные в большинстве люди , почему с самого начала не смогли рассмотреть в этом низменном и завистливом человечешке подонка и негодяя ,хотя я предупреждал вас с начала января и не раз, бесприкословно доверяли каждому слову этого проходимца а меня называли троллем причем кем-то проплаченным ,а я всего лишь хотел в своих комментариях под видео Вжопника открыть глаза вам на правду .

Ты правда дурной, или прикидываешься? Я будучи координатором срубил бабла столько, что МММ даже в моем профите с НЭ посоревноваться может. Как только она загинаться стала, я ушел. Т.к невыгодно более там тусить. А что там у Вани на уме, и какой он человек, мне абсолютно срать. Так же и большинству остальных руклей. Те, кто в прибыли, те довольны. Сечешь?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
apocalypsenow, Можно в цифрах?
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
apocalypsenow, Можно в цифрах?

может еще пин код от карты ? ) не в цифрах дело, а дело в том, что тут пытаются Ваню выставить, что он типа каких-то координаторов там обидел...Бред. Те, кому надо было, свое взяли. У кого взять не получилось, сейчас Ваню грязью поливают.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
может еще пин код от карты ? ) не в цифрах дело, а дело в том, что тут пытаются Ваню выставить, что он типа каких-то координаторов там обидел...Бред. Те, кому надо было, свое взяли. У кого взять не получилось, сейчас Ваню грязью поливают.

Пин кода не надо. Просто хочу оценить насколько рынок просел. Достаточно тесно общался с большим количеством руклей 11 ммм. Средний профит от участия у тысячника 50k $. От темником и выше хорошо за сотню.
А что у вас? Хотя бы порядок сумм.
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Пин кода не надо. Просто хочу оценить насколько рынок просел. Достаточно тесно общался с большим количеством руклей 11 ммм. Средний профит от участия у тысячника 50k $. От темником и выше хорошо за сотню.
А что у вас? Хотя бы порядок сумм.

Увы,пиздеж присущ бахвальствующим пижонам,порядка сумм увы не будет,да и Ваня за неправедно полученный профит грозился писать заяву на охальников-хапуг в прокуратуру. Один пизд*ж,вся НЭ один пизд*ж.
 

cognoscente

Интересующийся
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну вот в Новой Эре начались репрессии, неугодных участников, задающих "неправильные вопросы" удаляют из всех чатов. Видать Ване правда начинает глаза резать.
[16.07.2013 23:28:33] * ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА удалил (-а) snegovigov из этого разговора. *
[16.07.2013 23:28:46] * ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА удалил (-а) davydov263 из этого разговора. *
[16.07.2013 23:29:21] ВСАДНИК АПОКАЛИПСИСА: если его ещё кто-то добавит, вылетит вместе с ним.
 

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А это у него всегда было! Отец Революционер. Он даже теперь в новостях про народ ничего не говорит, а вообще правильно. Всем рот заткул. Все довольны. Удод моральный
 

fedya123456

Новичок
Регистрация
16.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
он многих удалил меня одним из первых, "зачем в чате писать негатив" это еще говорил СПМ, всадник не далеко ушел, я думаю максимум две недели и скам, может меньше, я даже не знаю есть сейчас вебинары или нет.

P.S. Процитирую мои вопросы к всаднику может ответит как нибудь
1.в видео от 23.02.2013 вы говорите что у вас НИКОДА не будет модерации коментов, вы народный проект и вам нечего скрывать пусть каждый говорит что хочет,
сейчас под вашими видео нет комментариев вообще потому-то они МОДЕРИРУЮТСЯ, из чатов выгоняют не угодных кто спрашивает конкретные вопросы, например меня, я не матерился никого не оскорблял.
Теперь я процитирую ваш же вопрос к жулику Мавроди видео от 13.02.2013 под номером 1 это вопрос к вам "Про двойные стандарты"?. Вы считаете может человек который себя называет порядочным так быстро «переобуться».
2.В видео от 22,05,2013 показываете админку и приток вкладов если я правильно помню около 2 млн. рублей это хороший приток, так же в каждом последующем видео вы хвалите приток, сегодня прошло около 2-х месяцев, покажите лист выплат с фамилиями суммами и количеством людей, почему вы скрываете эту информацию?
3.Как можно развивать систему если ты в минусе таких как в любой пирамиде большинство, вы лично вложились бы в эру если бы я вас зазывал что у нас супер народный проект это ммм, здесь не воруют всегда думают в первую очередь о людях и т.д. но на вопрос сколько я заработал ответ был -100 тыс.руб. и возврат очень под большим вопросом я жду больше 4 месяцев эти деньги.
4.Вы понимаете что придерживая новые деньги (если конечно они есть) вы создаете огромную волну негатива, если бы вы направили приток на выплату более 7% люди не чувствовали себя брошенными, все форумы завалены негативом дальше будет только хуже.
 

apocalypsenow

Новичок
Регистрация
23.05.2013
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Увы,пиздеж присущ бахвальствующим пижонам,порядка сумм увы не будет,да и Ваня за неправедно полученный профит грозился писать заяву на охальников-хапуг в прокуратуру. Один пизд*ж,вся НЭ один пизд*ж.

почему неправедный? в моей структуре было порядка 300 чел...из них рефералов лично моих было около 100. Средняя сумма вклада была 40 000 руб. В итоге мои реферальные около 400 000 руб, координаторские (3% с вклада с 300 чел- около 360 000руб) Плюс лично мой вклад на 150 000 в середине марта. Итого в целом сумма около 800 000. Разумеется это примерно..Я даже не считал точно. Но не менее 700 000 профит. Все правильно ведь.

PS разумеется вы понимаете, что как меня зовут, я говорить не буду. Так что даже не спрашивайте. Факт остается фактом. Сопли не пускайте и слюни. Смешно читать ваши обсуждения в то время как состригаешь бабло в "лохотронах", как вы их привыкли называть.
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Итого в целом сумма около 800 000. Разумеется это примерно..Я даже не считал точно. Но не менее 700 000 профит. Все правильно ведь.

Дешево cебя продал, думаешь чистеньким останешься, а за тебя только Ванька сядет?
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
разумеется вы понимаете, что как меня зовут, я говорить не буду
Владимирович?

добавлено через 5 минут
Я тоже ни копейки вложил, а реферальными поднял очень даже неплохо.
Ошибся я, ты не Владимирович, ты п.....ол:biggrin2:

добавлено через 7 минут
Плюс лично мой вклад на 150 000 в середине марта
гонишь:lol:

добавлено через 12 минут
Какие топовые руководители на Украине? На Украине есть только Максим Бужор, в России были только Максим Тюрин, Олег Рудской, и Алексей Умеренко.

А где ты со своей структурой в 300 человек?
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
почему неправедный? в моей структуре было порядка 300 чел...из них рефералов лично моих было около 100. Средняя сумма вклада была 40 000 руб. В итоге мои реферальные около 400 000 руб, координаторские (3% с вклада с 300 чел- около 360 000руб) Плюс лично мой вклад на 150 000 в середине марта. Итого в целом сумма около 800 000. Разумеется это примерно..Я даже не считал точно. Но не менее 700 000 профит. Все правильно ведь.

То есть на круг чуть больше 20k? И это считается хорошим результатом... Согласен, что рынок очень сильно просел(
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Только Вжопник с технического аккаунта системных отчислений в среднем 4 ляма на себя вывел под предлогом там на всякие городские мероприятия и гулянья ,розыгрыши ,серьги и тд., вам то проверить никак нет возможности, кроме как финансисту прикормленному,Ваня вовремя почуствовал что с ЭБД финотделом много умыкнуть не удастся так он и враз от финасов их отрезал и выпер вон ,и поставил своего проверенного Федорец значит мошенник номер два, не Федорец случаем твоя фамилия ,отвечать!
 
Сверху Снизу