• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 80

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лохоовчарня Вжопника и была расчитана на смиренных баранчиков,получат что-то хорошо ,а не получат тоже не плохо ,будут смиренно ждать Ванькиного" честного" скама, деньги то не все перевели руклям ,а только часть, и то хорошо , не так обидно, по сравнению с теми кто влошил в м11,м12 туда все от -туда полный кукиш.
 

merkader

Интересующийся
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
heller.ru/blog/2012/11/tesak/

насчет подментованного нацика пейсака. Чтобы не было иллюзий у Ваньки.
 

Максим Бужор

Новичок
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мойша Моченкевич теперь с Взадником? Вот эта компания. Пейсак и Ванька-поп. После того, как пейсака облили мочой, ему только в пирамиды суваться.

добавлено через 2 минуты

ты, походу вообще не знаешь, кто такой жидонацик пейсак-Марцинкевич.

А где его мочой облили?
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Максим Бужор, В Белораше) Максим учитесь пользоваться гуглем да яндексам. В жизни пригодиться
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то новостей от вашего гешефтфюрера давно не было!? С"отельчиком "сложности ?:dirol:
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Жена сообщает мужу:
– Сегодня у меня не хватило денег, поэтому я зашла в ваше управление и, поскольку тебя там не оказалось, взяла из кармана пиджака сто рублей.
– Ничего, дорогая, ведь я уже месяц работаю в другой канцелярии.

добавлено через 18 минут
Идет суд, разводят неудавшихся мужа и жену. Судья просит пояснить из-за чего супруги пожелали расстаться. И муж начинает рассказывать: “Ну вот приставьте себе: весна, погода прекрасная, люди вышли на улицы отмечать 1 мая,а моя идет за мной и нудит, нудит! “Выкини елку, да выкини елку!
 
Последнее редактирование:

Ан Иванов

Новичок
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Чёт от колбасова нет новостей. И ему чтоль задерживают?)
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
ублюдок и мошенник ваня попов ты мне декньги не вернул.что б ты подох ирод
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ублюдок и мошенник ваня попов ты мне декньги не вернул.что б ты подох ирод

Ему ваши деньги сейчас нужнее чем вам , чтобы с их помощью устроиться на телевидении , слава ,почет и уважение :wallbash:, не дает покоя его меркантильной душонке.
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван не мошенник,он честный перед каждом участником,так что глубоко ошибаетесь,все написано на сайте,а за клевету можно ответит по закону!!! так что будьте осторожны господа,над своими словами !
 

Stillman

Интересующийся
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Иван не мошенник,он честный перед каждом участником,так что глубоко ошибаетесь,все написано на сайте,а за клевету можно ответит по закону!!! так что будьте осторожны господа,над своими словами !
Ничего себе, человек отсидел за мошенничество и вдруг стал честным человеком.
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Где это видано,где это слыхано, Царь за холопа хлопочет,умора,помереть не встать.:lol:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ничего себе, человек отсидел за мошенничество и вдруг стал честным человеком.

Ребята если честно, Иван так же как и Мавроди ПРЕДУПРЕЖДАЛ, что это ФИНАНСОВАЯ пирамида и все можно потерять в любой момент. Вот, например, Витязи, Берегиня, АСФН прикрываются всякими краудсортингами и прочей лоховнею, типа бизнесами. Тут можно вас понять, потерял, не знал, семья многодетная. Но увы, с новой эрой и МММ такое не пройдет. Вы знали куда и зачем деньги переводите и что делаете, увы это факт. Поэтому ваши вопли неуместны. Жажда наживы и лоторея будут всегда, а в любой лотореи выигрывают не все, нужно это прекрасно понимать и отдавать отчет в этом!
 

raise

Интересующийся
Регистрация
05.07.2012
Сообщения
179
Реакции
6
Поинты
0.000
какая клевета вы о чем? этот мошенник попов иван меня удалил с кабинета а деньги не вернул даже разговаривать не стал только с насмешкой в чат скайпе издевался потом удалил чтоб показать всем мол осмелитесь быть недовольным сразу удалю.сам выводил деньги на свою жену ирод. перед скамом апрельским .потом слезы лил что вы же сами виноваты.чтоб ты подох мошенник попов иван
 

Toliy Masloff

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Иван Попов (Вжопник) мошенник стопроцентный , это факт , проходил по делу о мошенничестве за участие в своей предыдущей пирамиде , он и сейчас так же занимается мошенничеством в НЭ на канале ТV BIG GAME прямо было сказоно, что НЭ используют чужие ролики обрабатывая их под себя.
 
Сверху Снизу