• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

great-era.com - Новая Эра (Всадник Апокалипсиса) - Страница 90

almaty48

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ух ты там уже деньги платят. Одна личность Инна Скуратова участвует там да и в других проектах! Радуются что с 5000 наконец то пошли выплаты. В общем не жисть а малина.
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да я Царь,а Иван поднимается верх,и я за него рад,таких людей побольше, как Иван, он просто молодец!!!
 

Toliy Masloff 2021965932

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да теперь я уверен что вы настоящий царь т.е пациент государственного учреждения здравоохранения "Саратовская областная психиатрическая больница святой Софии" лучший друг Ваньки Вжопника,который идет по кривой дорожке вверх:thumbsup: был гопником ,барыгой, сидельцем шизофреником, махинатором, правдорубом( месть УЖОКу за свой обчищенный карман , за то что вор у вора тещины деньги украл),а теперь еще и пытается дорасти до высот великого комбинатора
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Toliy Masloff и в чем ты уверен? наверно мозги кипят от зависти,или что то другое,ладно не буду писать,ведь я не такой глупец, как Toliy Masloff,и другие.
 

Toliy Masloff 2021965932

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Toliy Masloff и в чем ты уверен? наверно мозги кипят от зависти,или что то другое,ладно не буду писать,ведь я не такой глупец, как Toliy Masloff,и другие.

Ты не глупец ,а хуеплет по жизни,как то так.
 

Vietnamec

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
По их рекламному ролику на ю-тубе /RDELIjuFBBs уже ясно на кого расчитана новая лохотумба))
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Интересно на сколько хватит Ваньки Вжопника на этот раз. Вот Юнити Форс опять словил скам. И месяца не прожил. Хотя Соколов восторженно отчитывался о возврате долгов вкладчикам. В очередной раз буратин поимели за ихние деньги.
 

Toliy Masloff 2021965932

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой из Соколова нах лохобосс ему бы свои битухи перед блядьем по ночным клубам показывать в стриптизе,и то бы больше бабла выручил
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Дык оказывается из слов Соколенка буратины виноваты! Он вдруг понял, что влошенцы идут за высокими процентами! И что они еще и деньги хотят получать в проЭкте, твари не благодарные. И теперь вообще у него голова болит при слове Финансовая пирамида. Теперь бум ждать, когда у него задница заболит! Теперь у Сокола на подходе реальный проект, который он будет сейчас пиарить. Интересно, когда Ванька Вжопник про реальный бизнес заговорит.
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Toliy Masloff у тебя наверно ветер гуляет в голове !!!
 

Toliy Masloff 2021965932

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Царьков (Царь1),тебе же дают понять лечись,человечек с неопределенной ориентацией , всем уже давно понятно,что ты к Вжопнику неровно дышишь.
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дык оказывается из слов Соколенка буратины виноваты! Он вдруг понял, что влошенцы идут за высокими процентами! И что они еще и деньги хотят получать в проЭкте, твари не благодарные. И теперь вообще у него голова болит при слове Финансовая пирамида. Теперь бум ждать, когда у него задница заболит! Теперь у Сокола на подходе реальный проект, который он будет сейчас пиарить. Интересно, когда Ванька Вжопник про реальный бизнес заговорит.

Все лоховозки закрылись. Витязи, АСФНы, Юнити, а живее всех живых оказался Мавроди. Что доказывается, Сына Люцифера не переплюнуть никогда:)
Правда у него скам за скамом. ЭС 100% уже 3-я или четвертая реинкарнация, но все равно буратины исправно несут деньги. Что касается Ивана. Он на место дракона посегнул и сам сел в лужу. Новая Эра просуществовала исправно 3 месяца и сдохла, так что... увы и ах...
 
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Новая Эра просуществовала исправно 3 месяца
:eek: нет, уже через месяц начились проблемы. Схлопнулась Товарная програма и Оглянись, похерили Кассу взаимопомощи и объединили ее с Понци. Через два месяца - рестарт, а через три - скам. В общем у Ивана кишка тонка, обосрался и подтерся деньгами участников ( моими в том числе :biggrin2:).
 

Царь1

Новичок
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
это еще посмотрим,а у Ивана, рейтинг идет только верх,так что он, вам отрет нос!!!
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
У Царя. Он же Ванька, предосеннее обострение. Ему позволительно. В этот раз он решил украсть не 2 мулика, а 4. Крутой лоховод твою маму...
 

buzhor

Новичок
Регистрация
20.07.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Царьков (Царь1),тебе же дают понять лечись,человечек с неопределенной ориентацией , всем уже давно понятно,что ты к Вжопнику неровно дышишь.

Это мой представитель.
За 3 месяца ни единого участника не привёл, под конец вроде на 500 грн кого то нашёл.
 

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Это мой представитель.
За 3 месяца ни единого участника не привёл, под конец вроде на 500 грн кого то нашёл.

Крутой рефовод значит. :crackup: А чего тогда в этом форуме делает? Ему на просторах интернета надо лохов искать:l-3thumbdown:
 

mmm2011 mmm2011

Новичок
Регистрация
08.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята я не понял, что они выключили домен новой эры? Там раньше открывался капитал + новый лохотрон Ивана, а теперь все?....Как в Юнити, проект закрылся сайт выключили.
 
Сверху Снизу