greed-game.com - Greed Game - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Вы с Grin22 такая же банда, которая обирает новичков,ставя на порядок больше всех и выходя одновременно. И получаете партнерскую комиссию ко всему прочему.

Мы не может просто так не за что выгонять игроков. Надо придумать правила, которые устроят всех.

По поводу ограничения рефералам. Мы не наберем сейчас столько игроков и народ не будет выходить под партнерской ссылкой, от этого партнер будет страдать. Да и ничто не помешает сговариваться не будучи под одной партнерской ссылкой.

Мой реферал играет и один при этом думает головой и ставит порой больше меня на игру.Проанализируйте лучше его и мои игры. Из всех кто перешел по моей рефке, только он смог разобраться в смысле игры. Остальные бегут т.к. ничего не могут понять в ней. С теми правилами игры , что вы сейчас пытаетесь ввести, от вас убегут и старые игроки. Ставя на порядок больше, чем новички игры, я игру вел и не обваливал перед профитом, давая новичкам возможность забрать первыми.Каждую игру я просчитывал. Поэтому и сам был в профите. Чем больше игроков, тем интереснее. Не хотел своими действиями спугнуть новых игроков.
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
а что если создавать отдельные игры только для партнёров-рефоводов, типа ВИП игры?
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
а что если создавать отдельные игры только для партнёров-рефоводов, типа ВИП игры?
У нас нет столько игроков. Мы часто даже 6 игроков набрать не можем, а вы хотите всех еще делать+это вообще не выход

добавлено через 1 час 14 минут
Мой реферал играет и один при этом думает головой и ставит порой больше меня на игру.Проанализируйте лучше его и мои игры. Из всех кто перешел по моей рефке, только он смог разобраться в смысле игры. Остальные бегут т.к. ничего не могут понять в ней. С теми правилами игры , что вы сейчас пытаетесь ввести, от вас убегут и старые игроки. Ставя на порядок больше, чем новички игры, я игру вел и не обваливал перед профитом, давая новичкам возможность забрать первыми.Каждую игру я просчитывал. Поэтому и сам был в профите. Чем больше игроков, тем интереснее. Не хотел своими действиями спугнуть новых игроков.

Создайте промо страницу, распишите правила, как вы считаете нужным, привлекайте игроков и зарабатывайте на партнерской комиссии.

Новый правила никто еще не вводит, они вынесены на обсуждение и для наглядности на демо примерены. Если кто-то предложит реальную систему при которой можно выводить деньги, не разделяя игроков (делить потому что еще нечего), мы ее точно так же рассмотрим и применим на демо и посмотрим. Пока все остается так как есть.
 
Последнее редактирование:

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас нет столько игроков. Мы часто даже 6 игроков набрать не можем, а вы хотите всех еще делать+это вообще не выход
Ну уж простите, что попыталась подать идею... и повторю свой вопрос "сколько зарегистрированных игроков сейчас?". Вы говорите, что многие убегают, интересно просто знать какой процент.
И ещё вопрос о выводе средств, они выводятся на ту же платёжную систему, с которой пополнился?
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну уж простите, что попыталась подать идею... и повторю свой вопрос "сколько зарегистрированных игроков сейчас?". Вы говорите, что многие убегают, интересно просто знать какой процент.
И ещё вопрос о выводе средств, они выводятся на ту же платёжную систему, с которой пополнился?
Несколько тысяч регистраций. Как и в любом проекте разница между пустой регистрацией и реальным клиентом огромная.

По поводу выводом. Да вывод средств на ту же платежную систему. Если есть возможность, менеджеры иногда делают исключение.

добавлено через 39 минут
Так как никому не понравился вариант обработки только четных заявок. Есть еще одно предложение:

Если разница между двумя заявками меньше 10 секунд, вторая заявка сразу отклоняется (не дожидаясь таймера) и игрок может подать новую только через 60 секунд.
 
Последнее редактирование:

Zafina

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Если разница между двумя заявками меньше 10 секунд, вторая заявка сразу отклоняется (не дожидаясь таймера) и игрок может подать новую только через 60 секунд.

Справедливо! Давайте на демо попробуем?
 

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Не чем не лучше чем по четным заявка выводить. Первый вывел, остальным по лотерее вывести удастся. И на будущее, когда количество игроков увеличится, например 60 игроков в одной игре- это что? целый час из игры самому невезучему надо будет пытаться выйти? Я играю только в самую быструю на 1600% там это приведет к тому, что будут выводить при малейшем достижении прибыли, ну и дальше лотерея, кто везучее и у кого интернет быстрее.


Основная проблема, это то, что Демо игра и Реальная игра ничего общего на данный момент между собой не имеют.
В демо игре постоянно вливают деньги новые игроки, а в реальной ждут у кого первого не выдержат нервы, а дальше все жму на вывод. Тут и сговариваться не надо тут и дебилу после 1-2 игр становится понятно что к чему.
 
Последнее редактирование:

Zafina

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда нужно запрещать сомнительным игрокам агрессивные игры.
 

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Зафина, я так понимаю Ваш критерий "сомнительности"- это тот кто имеет профит от этой игры.
Вы предлагаете админу- ну например забанить ТОР-5 кто сейчас больше всех заработал. Ок, дальше что? Через месяц баним следующих 5, и так до бесконечности? Может просто тормозам запрещать агрессивные? Тут даже делать ничего не надо - они сами выпиливаются.
 

Zafina

Новичок
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
Зафина, я так понимаю Ваш критерий "сомнительности"- это тот кто имеет профит от этой игры.
Вы предлагаете админу- ну например забанить ТОР-5 кто сейчас больше всех заработал. Ок, дальше что? Через месяц баним следующих 5, и так до бесконечности? Может просто тормозам запрещать агрессивные? Тут даже делать ничего не надо - они сами выпиливаются.

Не совсем, я полагаю, что админу со своей стороны и так видно, кто играет грязно и разумеется, успех его игры напрямую или косвенно зависит от таких договорных игр. Это не правильно и несправедливо, иначе говоря - обман. Вот за такой обман, можно на определенное время лишать возможности входить в агрессивные игры. Конечно, я предложила такой вариант в качестве временной меры, пока агрессивная игра не будет собирать как минимум 10, а то в противном случае тут останутся две банды и все.

P.S. Можно разрешать входить не в каждую агрессивную игру, а через одну.
 
Последнее редактирование:

Voronika

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно разрешать входить не в каждую агрессивную игру, а через одну.

этот вариант более лояльный, хоть какое-то распределение.

добавлено через 9 минут
Вон на демо смайлы добавили и рейтинг какой-то :_106:
 
Последнее редактирование:

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Вон на демо смайлы добавили и рейтинг какой-то :_106:
Решили повысить интерес к демо играм.
-Переработали рейтинг теперь считается по хитрой формуле, как рейтинг фильмов на imdb и кинопоиска :)
Так же на этой недели постараемся:
-запустить чат(будет работать только на демо режиме)
-уберем возможность свободно пополнять средства (будет доступна возможность пополнять только если баланс меньше определенной суммы).
-Введем акцию, по которой можно обменять демо жадинки на реальные (Придется обнулить текущие балансы демо счетов)
 

Voronika

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Решили повысить интерес к демо играм.
-Переработали рейтинг теперь считается по хитрой формуле, как рейтинг фильмов на imdb и кинопоиска :)
Так же на этой недели постараемся:
-запустить чат(будет работать только на демо режиме)
-уберем возможность свободно пополнять средства (будет доступна возможность пополнять только если баланс меньше определенной суммы).
-Введем акцию, по которой можно обменять демо жадинки на реальные (Придется обнулить текущие балансы демо счетов)

Хорошо выглядит, а на реале будете такое внедрять?
 

Voronika

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
А почему??? Демо игра ведь так, для общего понимания...если это есть на демо, наверное не сложно это добавить на реал?
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему??? Демо игра ведь так, для общего понимания...если это есть на демо, наверное не сложно это добавить на реал?
Товарищ, троль, может хватит тупо набивать сообщения?
Я точно знаю, что в реальных играх вы не участвуете и не уверен что в демо тоже.
Чата не будет на реале, ибо через него легко сговариваться, о чем мы уже третий день говорим и пытаемся побороть.
Рейтинга не будет, чтоб не выдавать все карты противнику. Игра все таки на деньги, а не на интерес.
Уж простите за грубость.
 

Voronika

Новичок
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Товарищ, троль, может хватит тупо набивать сообщения?
Я точно знаю, что в реальных играх вы не участвуете и не уверен что в демо тоже.
Чата не будет на реале, ибо через него легко сговариваться, о чем мы уже третий день говорим и пытаемся побороть.
Рейтинга не будет, чтоб не выдавать все карты противнику. Игра все таки на деньги, а не на интерес.
Уж простите за грубость.

О-о-о Степан, вы что-то не стой ноги сегодня встали...с чего вы взяли, что я вас троллю? тупо или не тупо я набиваю сообщения, не ваше дело...Лень отвечать на мои вопросы, не отвечайте, не хотите, чтобы я писала в вашей цепочке дайте знать в личном сообщении. Если для Вас какие-то моменты проекта понятны, это не значит, что они понятны всем и все тут пытаются сговариваться, и только и ждут добавления чата и рейтинга в реальный режим игры.
Берегите нервы, Стёпа.
 

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Решили повысить интерес к демо играм.
-Переработали рейтинг теперь считается по хитрой формуле, как рейтинг фильмов на imdb и кинопоиска :)
Так же на этой недели постараемся:
-запустить чат(будет работать только на демо режиме)
-уберем возможность свободно пополнять средства (будет доступна возможность пополнять только если баланс меньше определенной суммы).
-Введем акцию, по которой можно обменять демо жадинки на реальные (Придется обнулить текущие балансы демо счетов)


Уже интересно. Немного не понял про невозможность пополнения баланса если он меньше определенной суммы- это как?

Я бы еще подумал о том, чтобы тем кто пришел по реферальной ссылке, начислялась реальная небольшая реальная сумма- хотя бы на пару игру, чтобы игрок сразу не терял свои деньги.
Можно также эту сумму начислять в зависимости от того сколько привлек реферал до этого, чтобы игроки были заинтересованы привлекать других игроков.
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже интересно. Немного не понял про невозможность пополнения баланса если он меньше определенной суммы- это как?

Я бы еще подумал о том, чтобы тем кто пришел по реферальной ссылке, начислялась реальная небольшая реальная сумма- хотя бы на пару игру, чтобы игрок сразу не терял свои деньги.
Можно также эту сумму начислять в зависимости от того сколько привлек реферал до этого, чтобы игроки были заинтересованы привлекать других игроков.
При регистрации на демо счет зачисляется 50 жадинок. Так же если у игрока баланс падает меньше 50 жадинок (и нет активный игр и заявок в игры) он может пополнить до 50 жадинок.

У нас есть партнерская программа для мотивации приглашать друзей и очень щедрая.



Мы запустили чат и акцию по обмену демо баланса на реал.
100 000 демо=10 реал
 

butcher139

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
2,373
Реакции
631
Поинты
0.000
смысл не делать чат? что мешает сговариваться игрокам в другом месте? скайп например
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу