greed-game.com - Greed Game - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Теперь неделю игры собираться будут(((
 

Torrex88

Специалист
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
541
Реакции
245
Поинты
0.000
Платит! Хотя были небольшие трудности с переводом с карты на карту, но все деньги дошли.
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
что происходит с 445 игрой??? проценты уже в который раз обнуляются
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
что происходит с 445 игрой??? проценты уже в который раз обнуляются
Доброе утро. Ошибку поправили. Спасибо за сообщение. Вчера меня функционал по минимальному количеству игроков и не все предусмотрели(
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему в играх всё время одни и те же проценты? почему именно 1663,72 а не 1664? это какой-то хитрый подсчёт?
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
а почему в играх всё время одни и те же проценты? почему именно 1663,72 а не 1664? это какой-то хитрый подсчёт?
За конец игры мы взяли ситуацию, когда у всех игроков баланс увеличился на 100%. Эта игра делалась с расчетом на то что максимальный срок ее жизни 1 час. Вот у нее и получились такие проценты)
 

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Слова забираю обратно. после 6 игроков в игре стало намного веселее
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
А минимум 10 игроков не хотите сделать?
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Слова забираю обратно. после 6 игроков в игре стало намного веселее
Играть стало веселее, но появляются компании явно сговорившихся игроков.
Сегодня-завтра будем думать над изменением правил по выходу, чтоб нельзя было разом всем выводить.
Что-то вроде 1 заявки за 5 минутку, остальные поданные заявки отклоняются и не могут подаваться в течении 5 минут.
Если есть у кого-нибудь есть другие идеи как это сделать честно и открыто, пишите.
Если получится и договориться не будет никакого смысла, добавим чат!

А минимум 10 игроков не хотите сделать
На данный момент не планируем.
 

sandro276

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
За два дня игры, играют в основном одни и те же, и как-то удивительно синхронно. При этом последняя игра была, даже в + не пытались выйти. На мой взгляд с такой динамикой перспективы у игры ноль. Я предлагаю вам реализовать, динамический светофор, красный снять нельзя, зеленый можно. Т.е. как в самой игре прообразом коей greed-game является, по сигналу, первый должен успеть занять место. Так и выигрыш более существенен получаем и сговора не получим.
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
За два дня игры, играют в основном одни и те же, и как-то удивительно синхронно. При этом последняя игра была, даже в + не пытались выйти. На мой взгляд с такой динамикой перспективы у игры ноль. Я предлагаю вам реализовать, динамический светофор, красный снять нельзя, зеленый можно. Т.е. как в самой игре прообразом коей greed-game является, по сигналу, первый должен успеть занять место. Так и выигрыш более существенен получаем и сговора не получим.
Можете по подробнее рассказал о идеи, не совсем понял. Если проект будет случайным образом что-то делать, будет не доверие к нему. Надо как-то этого избежать.

добавлено через 6 минут
Можем реализовать такую вещь.
Все четный заявки принимать, все нечетные отклонять?
Таким образом будет очень тяжело сговариваться и к проекту не будет претензий (Две заявки с одним номером быть не может, пропускать тоже не сможет)
 
Последнее редактирование:

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, или я *****, или лыжи не едут...
Опять начинаете что-то мудрить. Всё это решается популяризацией....если в игре будет 100 человек, то сговор 4-5, а то и 10 человек ничего не решит, ведь тут на лицо сговор именно рефералов с рефоводом.
Так что вкладывайте свои силы в рекламу и не морочьте себе голову ИМХО
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
блин, или я *****, или лыжи не едут...
Опять начинаете что-то мудрить. Всё это решается популяризацией....если в игре будет 100 человек, то сговор 4-5, а то и 10 человек ничего не решит, ведь тут на лицо сговор именно рефералов с рефоводом.
Так что вкладывайте свои силы в рекламу и не морочьте себе голову ИМХО
Проблема в том, что заходит новый игрок в реал. Его такими вот сговорами обувают и он уходит, как тут 100 человек набрать?)
 

sandro276

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
Можете по подробнее рассказал о идеи, не совсем понял. Если проект будет случайным образом что-то делать, будет не доверие к нему. Надо как-то этого избежать.

Ну как идея, это суть игры музыкальные стульчики. Заключается она, как только музыка перестает играть, один с шести играющих должен успеть занять место. Так и здесь, таймер в 5 минут пошел, горит красный свет, кнопка снять не активна и в какой-то промежуток 5ти минут может загореться зеленый свет, например станет активной кнопкой снять и только одна заявка может обработаться.

Ну или хотя бы реализовать, как вы написали вверху 1 заявка в 5минут, а то сразу не увидел ваше сообщение. Можно сказать эти 5минут и будут те светофором, только статическим. И шансы повысит и заработок в том числе. Суть ведь не в проигрыше, суть в возможном выигрыше, а тут даже жмут когда еще и в профит то не вышли.
 
Последнее редактирование:

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вариант создавать несколько игр с одним процентом,но игроков по ним раскидывать рандомно. Например 20 человек подали заявку в игру 1667%, когда приходит время игры, то создается 3 игры 1667% по 6-7 человек.
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Как вариант создавать несколько игр с одним процентом,но игроков по ним раскидывать рандомно. Например 20 человек подали заявку в игру 1667%, когда приходит время игры, то создается 3 игры 1667% по 6-7 человек.
Столько игроков пока нет,к сожалению. Игры будут очень долго собираться.
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Я думаю кого чти таете в сговоре не ставить вместе в одну игру. В эту игру не только нужно первым сесть на стульчик но ещё и думать просчитывать каким нужно выйти по счёту чтобы быть в профите.
 

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что мысли о сговорах слегка преувеличены) просто те кто уже понял как играть естественно новичков опередят.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу