greed-game.com - Greed Game - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Проблема в том, что заходит новый игрок в реал. Его такими вот сговорами обувают и он уходит, как тут 100 человек набрать?)
а сколько всего зарегистрированных на данный момент?
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что мысли о сговорах слегка преувеличены) просто те кто уже понял как играть естественно новичков опередят.
Программисты включили обработку только четных заявок в демо режиме. Сейчас проверим, как будет работать, предлагаю всем поучаствовать)
 

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
всмысле заявки на вход в игру?
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Сговоры есть и даже групповые когда не дают играть игроку. Что такое сговор давайте разберём?
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
а если я такая "везучая" и всё время буду попадать на нечётный, то так и не выведу получается?
 

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
т.е. теперь рандомно кому-то везет а кому-то нет? однозначно- *****
 

sandro276

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы уж извините, бред какой-то!
была нормальная игра, а Вы хотите лотерею сделать
может кто-то фартовый, но я в лотереи точно не играю

На мой взгляд не совсем лотерея, там ничего от вас не зависит. Здесь Вам лишь нужно взвешено смотреть на статистику и в нужный момент жать на кнопку. Хотя, если игроки начнут не спешить, начнут ждать, того кто пойдет не четным, а не четным быть никто не хочет ) то игра может уйти в тупик. Обработка 1заявки в 5минут, думаю более привлекательна.
 

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Обработка 1заявки в 5минут, думаю более привлекательна.
А как быть дальше?т.е. кто подал заявку первым, получил. Остальным отмена и снова пытаются подать?
У кого быстрее интернет, тот первый?Или как?
 

fistasha

Интересующийся
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд не совсем лотерея, там ничего от вас не зависит. Здесь Вам лишь нужно взвешено смотреть на статистику и в нужный момент жать на кнопку. Хотя, если игроки начнут не спешить, начнут ждать, того кто пойдет не четным, а не четным быть никто не хочет ) то игра может уйти в тупик. Обработка 1заявки в 5минут, думаю более привлекательна.
мне кажется самым оптимальным будет не пускать в одну игру рефоводов и его рефералов
 

3Den

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а если мой реферал зайдет во все игры? я буду смотреть?
Мне кажется самое оптимальное делать несколько игр и рандомно раскидывать игроков. Просто надо больше людей и это со временем произойдет. Обрабатывать нечетные заявки вообще не вариант.
 

ser4442

Интересующийся
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
87
Реакции
18
Поинты
0.000
Уважаемый админ на ваш проект пришла банда и хотят развалить всю игру. А лотерею устраивать это не к чему. Выгоните их с игры и всё нормализуется.

добавлено через 14 минут
Вы же видите пришли почти группой и играют вместе что в реале что на демо беспридел. А то что подсказать как правильно играть рефералу чтобы не уходил после первых неудач думаю можно. Неставте в одну игру вместе.
 
Последнее редактирование:

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый админ на ваш проект пришла банда и хотят развалить всю игру. А лотерею устраивать это не к чему. Выгоните их с игры и всё нормализуется.
Вы с Grin22 такая же банда, которая обирает новичков,ставя на порядок больше всех и выходя одновременно. И получаете партнерскую комиссию ко всему прочему.

Мы не может просто так не за что выгонять игроков. Надо придумать правила, которые устроят всех.

По поводу ограничения рефералам. Мы не наберем сейчас столько игроков и народ не будет выходить под партнерской ссылкой, от этого партнер будет страдать. Да и ничто не помешает сговариваться не будучи под одной партнерской ссылкой.
 

sandro276

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
А как быть дальше?т.е. кто подал заявку первым, получил. Остальным отмена и снова пытаются подать?
У кого быстрее интернет, тот первый?Или как?

Дальше ждут следующие 5ть минут и так каждые 5минут до исчерпания, таким образом количество шансов вывести увеличивается с 1го до 4х при 6ти играющих например и чем больше тем лучше в мотивации к игре остальным и выигрыш в том числе.
 
Последнее редактирование:

Greed-Game

Интересующийся
Регистрация
01.10.2015
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Дальше ждут следующие 5ть минут и так до исчерпания, таким образом количество шансов вывести увеличивается с 1го до 4х при 6ти играющих и выигрыш в том числе.
А если игроков будет 100-1000? Они пол года будут ждать, пока выведется и каждые 5 минут тыкать на вывод?)
 

sandro276

Интересующийся
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
23
Реакции
14
Поинты
0.000
А если игроков будет 100-1000? Они пол года будут ждать, пока выведется и каждые 5 минут тыкать на вывод?)

Вот когда будет, тогда и посмотрим, в любом случае опять таки, время деньги, не повезет только последним, а тем кто по середине на оборот, они урвут больше первых ) время можно будет снизить или же по группам, в любом случае как видим нам бы и 6рых порой найти.
 

teslatoy

Новичок
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.000
Обрабатывать нечетные заявки вообще не вариант.

Согласен, даже не смотря на то, что ты выходишь вторым по собственным соображениям, ты просто теряешь...на этом вся идея игры ломается:m-sad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу