• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 103

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, что с вами не так?
для чего вы это пишите. речь сейчас не о проекте, а о вас. Какая нагрузка в ваших сообщениях?
Если не хотите, чтобы вступали в проект сделайте массовую рассылка что данный проект и все в этой ветке обман
Что вы ненавидите млм - это давно понятно. Смысл тут писать? Это тоже самое, что если не нравится платежка и в ее ветке писать...удачи вам с этой платежкой...она анонимна)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ещё один мыльный пузырь, который вот вот лопнет....
Счастливо заработать (ПЕРВОЙ СОТНЕ) !!!
ты что никак не успокоишься? :) или купил еще один акк и хочешь продать, так сразу и пиши :crackup:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, просто слов нет, какой же ты....
Тебе скучно? Или ты настолько ребенок , что за свои же слова не отвечаешь ?
Для всех кто не в теме , этот человек robot318 дал слово что не будет писать ничего глупого тут, так как больше в ней не участвует и вот тут опять.
:mad:
 

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Для всех кто не в теме , этот человек robot318 дал слово что не будет писать ничего глупого тут, так как больше в ней не участвует и вот тут опять.
Блин, да и хрен с ним. Обычный тролль, не обращайте внимания. :wink2:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Блин, да и хрен с ним. Обычный тролль, не обращайте внимания.
"с каких это пор горные тролли стали спускатся так далеко в долину" из к\х Хоббит :)))
 

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

"С прошлого года ничего не писала..." :)
Во-первых, с Наступившим! Счастья, радости, мира и добра! И, конечно, прибыли :d-thumbup:
Во-вторых, ЗДЕСЬ (то есть в этом проекте) ВСЕ РАБОТАЕТ ПО ПЛАНУ! Не наводите панику и не пугайте новичков. Очередь движется (я на 1 уровне 1498-я и дальше еще 5 моих же аккаунтов), по моим подсчетам даже больше 10 человек в сутки (3-го вечером зашла посмотреть - была 1523, итого 25 человек менее чем за 36 часов), не так быстро как до праздников (тогда было примерно около 35-40 человек в сутки), но в новостях все объяснено, читайте и все поймете.
В-третьих, по поводу входить или не входить в проект - ОДНОЗНАЧНО ВХОДИТЬ! Вы же хотите пройти все уровни и получить $2500 с 25 вложенных? Я - да! К тому же у меня будет 6 раз по 2500 :e-clap: а это, ни много ни мало, половина стоимости однокомнатной квартиры в городе, где я живу, и я их как раз планирую получить весной, раньше мне и не нужно (потрачу еще не дай Бог :biggrin2:).
В-четвертых, приглашайте людей и ожидание станет еще более приятным, так как с пятерых рефералов вы вернете свое и еще столько же получите сверху! Вместе мы - сила! :zzz-hugs:
В-пятых, реклама - двигатель всего и этот проект в этом мне весьма помогает, за что я ему ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! :d-thumbup:
В общем, долгих лет жизни нашей зелененькой матрице! А администрации :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
Всем удачи! Я вас всех люблю :wink2:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

"С прошлого года ничего не писала..." :)
Во-первых, с Наступившим! Счастья, радости, мира и добра! И, конечно, прибыли :d-thumbup:
Во-вторых, ЗДЕСЬ (то есть в этом проекте) ВСЕ РАБОТАЕТ ПО ПЛАНУ! Не наводите панику и не пугайте новичков. Очередь движется (я на 1 уровне 1498-я и дальше еще 5 моих же аккаунтов), по моим подсчетам даже больше 10 человек в сутки (3-го вечером зашла посмотреть - была 1523, итого 25 человек менее чем за 36 часов), не так быстро как до праздников (тогда было примерно около 35-40 человек в сутки), но в новостях все объяснено, читайте и все поймете.
В-третьих, по поводу входить или не входить в проект - ОДНОЗНАЧНО ВХОДИТЬ! Вы же хотите пройти все уровни и получить $2500 с 25 вложенных? Я - да! К тому же у меня будет 6 раз по 2500 :e-clap: а это, ни много ни мало, половина стоимости однокомнатной квартиры в городе, где я живу, и я их как раз планирую получить весной, раньше мне и не нужно (потрачу еще не дай Бог :biggrin2:).
В-четвертых, приглашайте людей и ожидание станет еще более приятным, так как с пятерых рефералов вы вернете свое и еще столько же получите сверху! Вместе мы - сила! :zzz-hugs:
В-пятых, реклама - двигатель всего и этот проект в этом мне весьма помогает, за что я ему ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! :d-thumbup:
В общем, долгих лет жизни нашей зелененькой матрице! А администрации :appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl::appl:
Всем удачи! Я вас всех люблю :wink2:

Здорово придумали, ещё параллельно 5 аккаунтов запустить. И ведь всё же получится :) Людей много, будут регаться, никуда не денутся, кому же 2500$ лишними будут:)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Всё конечно это хорошо и красиво, и я сам жду этих 2500$, но у каждого проекта есть пик и он сейчас идет у этого, или даже можно сказать что он был до нового года а что будет дальше мы не знаем, но вкладываться 5 раз, я считаю это перебор. Повезет если очередь хотя бы первый аккаунт закроет, ведь всему есть предел и думаю в данном проекте он тоже будет.
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Всё конечно это хорошо и красиво, и я сам жду этих 2500$, но у каждого проекта есть пик и он сейчас идет у этого, или даже можно сказать что он был до нового года а что будет дальше мы не знаем, но вкладываться 5 раз, я считаю это перебор. Повезет если очередь хотя бы первый аккаунт закроет, ведь всему есть предел и думаю в данном проекте он тоже будет.

Если такие посты писать то обезательно будет:i-yes:

добавлено через 2 минуты
Diamand, согласен, да и люди я бы сказал не очень идут... лично у меня, до сих пор, ни одного рефа нету :)

Надо просто уметь приглашать , не идут не из того что проект плохой, а из за того что вы не умеете приглашать и искать партнеров. в такой проект приглашать очень легко 25$ это не большие деньги в сравнении с конечной прибылью и тем более здесь пассивная очередь положил 25$ забыл на пару месяцев про проект потом зашел снял 2500$ и всё.
 
Последнее редактирование:

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Надо просто уметь приглашать , не идут не из того что проект плохой а из за того что вы не умеете приглашать и искать партнеров.
Я и не говорил, что он плохой :)
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Если такие посты писать то обезательно будет:i-yes:

Причем тут что я пишу или не пишу? Надо быть объективным, ничто не бывает вечно, всегда есть момент когда проект популярен и в него идут, и момент когда в него перестают приходить. Я сам в нем участвую и хочу получить деньги, но не надо быть гением чтобы заметить что народу в проект приходят всё меньше и меньше, и это было еще задолго до нового года.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Причем тут что я пишу или не пишу? Надо быть объективным, ничто не бывает вечно, всегда есть момент когда проект популярен и в него идут, и момент когда в него перестают приходить. Я сам в нем участвую и хочу получить деньги, но не надо быть гением чтобы заметить что народу в проект приходят всё меньше и меньше, и это было еще задолго до нового года.

я что-то не вижу что "меньше и меньше". за декабрь прибавилось около 1500 человек! Это что мало по-Вашему?? щас праздники, оно и козе понятно что мало регистраций
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ну, Количество пользователей зарегистрированных в системе - 6597,это далеко не пик.
Причина замедления - Праздники.

Кстати,а где обещанный новогодний сюрприз от проекта?

дайте Админу проспаться :)
 

eewebstas

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Люди регистрируйтесь в проекте ,где вы еще заработаете с 25$ - 2500$ за несколько месяцев пассивного ожидания , заходите сейчас и будут вам деньги на отпуск летом в жарких странах:i-yes:

я неделю ,как на первом уровне...очередь - (стартовал с 2954) в среднем в день очередь продвигается на 20 позиций...если дела пойдут не хуже - то через 150 дней ,дойду до 2 уровня...и из $45 получу свою $10...это куда я уеду в июле???

какая очередь на 2 уровне - не знаю...

Так же нашим проектом предусмотрен процесс реинвестирования. После получения 2550$ , автоматически, в общую очередь будут добавлены 10 новых Ваших аккаунтов. Данные от этих аккаунтов вы получите на электронную почту указанную в регистрационных данных.

проект начнёт двигаться когда первыемассово начнут закрывать 4 позицию.... а пока выход один - толкать самим себя...т.е покупать ещё...или приглашать

добавлено через 17 минут
если верить статистике:
Сумма на 1 уровне 45990 $ - 4599 чел.
Сумма на 2 уровне 39305 $ - 982 чел.
Сумма на 3 уровне 30100 $ - 301 чел
Сумма на 4 уровне 24800 $ - 9 чел.


сейчас ситуация такова: слишком большая очередь на 1 уровне...нужны ещё участники...либо нам самим нужно ещё и ещё вкладываться...
 
Последнее редактирование:

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

eewebstas, как же надоедает таким как вы объяснять))
во первых, своими гениальными подсчетами вы только топите лодку в которой сидят все участники.
во вторых говорить о точных цифрах перехода невозможно (лично проверил) бывает в день 10 переходят, бывает 80 и брать среднее 40-50 будет не совсем верным в этом проекте))
в третьих этот проект уже становится рекламной платформой, а заработок лишь второстепенное(лично для меня) через грин койн в различные проекты подо мной встало около 50 человек, заработал я на этом примерно 1000$ :)
так что пригласите 5 человек получите свои 50 $ и кучу переходов и пользуйтесь этим))
 
Сверху Снизу