• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 104

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

eewebstas,

приветствуем гуру математика и финансового эксперта!
если бы все так подсчитывали то проект бы встал еще на первой неделе, однако он растет и развивается ежедневно!!! даже 31го вечером и 1го утром регистрации не прекращались!
так, лучше займитесь чем-нибудь более выгодным чем тратить время на эти никому не нужные подсчеты.


Justtry, полностью согласен с тобой, в Грин Коин целевая аудитория потенциальных млм партнеров и рекламировать там свои проекты чертовски выгодно! я еще спрашивал у админа, скоро будут баннеры на тему того что ГК - это рекламная платформа. вот это для меня лично хорошая новость :)
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Блин, ну что за мужики пошли? 5 аккаунтов - перебор, шубу норковую хочешь - перебор, детей рожаешь - тоже перебор! Вы и в жизни такой пессимист, только сопли-слюни пускать и умеете??? Отец моей дочери такой же: "Как же ты бедная будешь одна воспитывать ребенка?" Да как все другие женщины! И сейчас этот, с позволения сказать "мужик", не имеет денег даже машину выкупить, а я к лету квартиру покупаю, и это имея маленького ребенка на руках :e-clap: а сидела бы как вы и ныла, так ни хрена бы в этой жизни не добилась бы!

Ирина а зачем же переходить на личности? Если уж говорить лично обо мне, то я имею и квартиру и машину и прекрасную работу, да и пессимистом по жизни меня никто никогда не называл. А инвестирование это моё хобби которым я занимаюсь в свободное время, так сказать ради азарта. И всё что я написал всего лишь говорит о том что я думаю о будущем данного проекта и о вложениях в него. Не нравятся мои мысли, возразите, а то что вы написали про вашу жизнь, конечно понятно что вам тяжело, но я это уже всё читал в соседней теме или даже в этой, зачем же писать это по несколько раз, кому это надо было уже давно прочитали, то ваше сообщение про вашу жизнь.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

да и пессимистом по жизни меня никто никогда не называл.
значит вокрут Вас нет ни одного человека, который способен сказать Вам правду в глаза
 

Spezialist

Специалист
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
751
Реакции
574
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Давайте дождемся окончания Новогодних и Рождественских праздников. Там всё встанет на свои места и будет видно как развивается проект. Может там и узнаем что за подарок приготовила администрация проекта всем участникам и посетителям сайта:)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Алексей Карпенко

Интересующийся
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

alljur111

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
18
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

За вчерашний день 70 человек прошло на первом уровне проект набирает обороты:appl:

Странно ??? У меня на первом за двое суток в промежутке на 35-40 человек сдвинулось.
Математика верная? поправьте если что?
Сейчас к примеру 2000 -ный на первом, по статистике сейчас всего участников 6700 , чтоб перейти на второй нужно плюс шесть тысяч участников (2000 умноженое 3 минус количество реинвестов с верхних уровней) вот когда будет приблизительно 12000 участников и перейду на второй уровень?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Странно ??? У меня на первом за двое суток в промежутке на 35-40 человек сдвинулось.
Математика верная? поправьте если что?
Сейчас к примеру 2000 -ный на первом, по статистике сейчас всего участников 6700 , чтоб перейти на второй нужно плюс шесть тысяч участников (2000 умноженое 3 минус количество реинвестов с верхних уровней) вот когда будет приблизительно 12000 участников и перейду на второй уровень?
когда за Вами зайдет 6700 участников Вы уже будете на 4м уровне как я и ждать выплаты :)))) не забивайте себе голову разгадыванием маркетинга, пригласите 5 рефов и спокойно ждите )
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

значит вокрут Вас нет ни одного человека, который способен сказать Вам правду в глаза

5 баллов! Поддерживаю!:appl:

добавлено через 10 минут
Ирина а зачем же переходить на личности? Если уж говорить лично обо мне, то я имею и квартиру и машину и прекрасную работу, да и пессимистом по жизни меня никто никогда не называл. А инвестирование это моё хобби которым я занимаюсь в свободное время, так сказать ради азарта. И всё что я написал всего лишь говорит о том что я думаю о будущем данного проекта и о вложениях в него. Не нравятся мои мысли, возразите, а то что вы написали про вашу жизнь, конечно понятно что вам тяжело, но я это уже всё читал в соседней теме или даже в этой, зачем же писать это по несколько раз, кому это надо было уже давно прочитали, то ваше сообщение про вашу жизнь.

А я на личности пока еще и не переходила :) потому как ничего про Вас не знаю. А хобби Вы себе выбрали явно не то, потому как хобби - это занятие, которое должно приносить радость и удовольствие, а у Вас один негатив. И не Вам говорить о будущем проекта, на то есть администрация, вот пусть она и говорит - ей, как говорится, и карты в руки :thumbsup: А мысли мне Ваши и правда не понравились - и я Вам возразила, но Вам мои возражения не понравились :)
P.S. И не Вам судить о моей жизни, к тому же смысл сообщения был не об этом.

добавлено через 22 минуты
Нет, Ирина молодец что имеет ещё несколько аккаунтов. Если что даже можно продать. Желающие найдутся:)

Ну зачем же продавать курицу, несущую золотые яйца? :d-thumbup: Нет уж, все 6 - мои и только мои! :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Приятное удивление! Два дня не заходила в личный кабинет, а там оказывается такие сдвиги! И пока на сайте была ещё минус одна позиция. Что ж, дела идут:). И ведь не так уж медленно:)
А вы на каком уровне и месте если не секрет?
 

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Сверху Снизу