• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 115

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Кто так же предполагает, как и я?
Признаюсь честно: Меня посещала такая мысль
после сбора денешек на старте соскамиться

Ну,это всего лишь домыслы.... :i-yes:
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Кстати, повышение входной суммы и предстарт - те факторы, почему я не буду участвовать в новом ГринКойне.
Теперь уже точно никто не будет делать по 4-5 акков и более) Встанет в копеечку.
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Всё зарегился, с 10 попыток!)

Такой вариант не исключен. Примеров в этом разделе мы видели уже десятки. И это надо помнить, что никакие прошлые заслуги админа не говорят абсолютно ни о чем.
Верно, было всякое уже..
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Да, хорошие новости особенно для тех кто номер один на уровнях. Я номер один на третьем уровне, и теперь свою выплату буду ждать... Да мне кажется лучше вообще не ждать, люди пойдут в новый и все захотят попасть в десятку лидеров. Да перемудрили...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

думаю не все сразу кинуться оплачивать горой, как раньше в удвоителях
Это да, здесь возможно и 3 дня, люди будут стабильно оплачивать.
 

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Маша1

Интересующийся
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Чего тут думать? Предстарт в таких проектах делать нельзя. Сейчас за 2 дня зарегится куча народа, потом в один момент взносы, у кого быстрее руки и скорость интернета, и все, первой десятке повезет. Сколько человек вышли из очереди полностью в первом? 10-12? И это вход 25 был, теперь вход 50, количество желающих резко уменьшится, так что тут думать нечего даже. Админ просто убивает оба проекта сразу. Непонятно зачем.
 

Pro_hyip

МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
2,949
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000

gamover47

Новичок
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

sashok22

Интересующийся
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ну вы еще скажете..тоесть заказывать новые ролики и озвучку для них, точно больше чем по лмесяца коптеть над функционалом, брать дорогой серв. судя по whois сервер хостится вЕвропе, подключать антиддос...это чтоб туману в глаза пустить ? Нее, слишком тупо было б. Развернули б полный аналог без нововведений, придумали какую-нибудь легенду и вход все тот же ..25...вы ж говорите больше вступило б :) и вот тогда скам сразу! Одним словом на развод не похоже, если трезво оценить ситуацию
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

во дают, сегодня целый день отсутствовал и столько событий))
мое мнение по поводу нового проекта:
изучил новый маркетинг, реально штука поинтересней, теперь получается в несколько раз больше выплат и движение получается тоже в несколько раз быстрее.
насчет суммы входа, 50$ много??? вы совсем с ума сошли, я в кино с девушкой и то больше трачу... и сравните эту сумму с самыми раскрученными проектами, хоть в одном есть ниже 50$, не найдете!
идем дальше, вы тут пишите, что мол теперь беда, оба проекта погибнут... обоснуйте свои мысли, пожалуйста.
я лично считаю что проекты будут друг другу дополнять, тем более я уверен да и админы сами говорили что будут развивать проект до последнего(я про первый) просто у всех первый блин комом и сейчас ведать нашли способ сделать лучше.
Ведь если я не ошибаюсь то очередь на 1 уровне 3000+ и все идут потихоньку друг за другом что бы получить выплату, а тут получается все будут в 3 раза быстрее идти(вроде как по маркетингку и по новостям).
Просто я за пару дней до этой новости общался с админами они действительно нормально развивают проект, просто первоначальная ошибка с первым уровнем все стопорит... люди уже настолько зажрались что не готовы даже месяц подождать чтобы халявные деньги получить!
В общем я поддерживаю их подарок, жаль что так поздно, лучше бы месяца 2 назад додумали, был бы шик.
и я за что бы это все как-то объединили.
(это все было мое лично мнение , никому навязывать не буду, но в проект вступлю и буду рекламировать)
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Для людей уже был урок и все потом говорили : "эх, не думал(а) что так проект разойдется, вот если бы была возможность вначале вступить"

так что если вы сейчас не верите,боитесь и т.д. потом не пишите такое,пожалуйста):cool:
 
Сверху Снизу