• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 82

yauhenikorzun12

Интересующийся
Регистрация
17.08.2012
Сообщения
49
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ребята, что на счет того, что бы сделать маштабный реинвест, собрать всех желающих, назначить время реинвеста и толконуть всю и всех как следует? Кто за?

добавлено через 1 минуту
Я учавтствую. Давайте чаты соберем

добавлено через 2 минуты
Всех желающих. Предлагаю сделать всем вторым третим и четвертым уровням, первым по деланию :)

добавлено через 7 минут
Показать всем прелесть проекта :)
 
Последнее редактирование:

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Поздравляю всех с выплатами ) Мне еще не скоро к финишу, только 500-тый на первом уровне. Но уже вложенное отбил на рефах ))

Уже круто! Я только 1805-я (ну и остальные мои номера еще дальше) :dirol:
Ждем-с... к 8 Марта как раз все и получу :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

6 место на 4 уровне. думаю закроется в январе-феврале. где то так

А что так пессимистично? Говорят сейчас на 4 одна позиция раз в 3-4 дня закрывается...
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Уже несколько часов нет новых участников, как был на 242 уровне так и остался. Хотя вчера и позавчера очередь двигалась очень активно.

нашел чего написать :)))) суббота утро, что ты хочешь чтобы 24\7 шли реги? тогда нужно не тупо сидеть и смотреть а рекламить ;)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Уже несколько часов нет новых участников, как был на 242 уровне так и остался. Хотя вчера и позавчера очередь двигалась очень активно.

Сейчас разработчики заняты тестированием рекламной площадки, поэтому автоматического распределения сейчас нет. Думаю как закончат - все снова станет как и было...
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Уже несколько часов нет новых участников, как был на 242 уровне так и остался. Хотя вчера и позавчера очередь двигалась очень активно.
А ты понимаешь что немного бред говоришь? такого не может быть, так как у них прозапас людей на 0 уровне, которые переходят на 1 уровень в зависимости от потока людей, будет огромный поток, каждую минуту будет движение, будет поток поменьше каждый 10 минут будет движение(это пример, реальных цифр я не знаю) но в любом случаи они будут переходит вопрос лишь во времени.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Уже несколько часов нет новых участников, как был на 242 уровне так и остался. Хотя вчера и позавчера очередь двигалась очень активно.

Ну может какие то работы идут, очередь движется, но пока не отображаеться... Все равно сдвинеться.

Я думаю сейчас перед новым годом небольшой спад в регистрации будет, а после НГ опять помчиться поезд )
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ну может какие то работы идут, очередь движется, но пока не отображаеться... Все равно сдвинеться.

Я думаю сейчас перед новым годом небольшой спад в регистрации будет, а после НГ опять помчиться поезд )

В таких проектах остановка смерти подобна.:i-yes: Уж поверьте...
 

Antonimo

Интересующийся
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

В таких проектах остановка смерти подобна.:i-yes: Уж поверьте...
Так остановки нету, просто сейчас администрация занята тестом рекламной площадки, поэтому и не двигают очередь.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Так остановки нету, просто сейчас администрация занята тестом рекламной площадки, поэтому и не двигают очередь.

Чтобы не быть голословными, давайте источники информации. Откуда эта инфа? Или ссылку посмотреть где и как? А то получается, слышал звон, но не знаю откуда он...:i-yes:

Я пока наблюдаю целый день остановку очереди и это факт. На сайте нет информации никакой.
 
Последнее редактирование:

Klanser

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
37
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Чтобы не быть голословными, давайте источники информации. Откуда эта инфа? Или ссылку посмотреть где и как? А то получается, слышал звон, но не знаю откуда он...:i-yes:

Я пока наблюдаю целый день остановку очереди и это факт. На сайте нет информации никакой.

Целый день или всего день? не в первой теме вижу, как вы паникуете:)
Суббота + скорый новый год - возможное объяснение:)
 
Сверху Снизу