• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 83

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Целый день или всего день? не в первой теме вижу, как вы паникуете:)
Суббота + скорый новый год - возможное объяснение:)

Я не впервые играю в МЛМ и не новичок на этом форуме. Поэтому говорю то, что вижу. Остановка в МЛМ ещё раз повторяю.... смерти подобно.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

да все норм, это работа его)

Я тоже видел как Вы паникуете, но сейчас, когда сидя в первых рядах, можно конечно важно говорить...:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
robot318, скрин вашего вклада в студию! если не участвуете и тупо троллите тут - то погуляйте :)))

Я же говорю, что стою в очереди, что не понятно?
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

если стоите в очереди, то должны были сделать вклад в проект. где скрин?

Без вклада, к вашему сведению, в очередь не ставят...:wink2: Я бы тоже хотел узнать информацию о рекламной площадке. Где она, где посмотреть?
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Остановка в МЛМ ещё раз повторяю.... смерти подобно.
Еще раз повторю, никакой остановки нет, у них запас участников на 0 уровне , которые в любом случаи уже оплатили и двигаются. Прибавляются регистрации или нет структура все равно будет двигаться, в этом вся фишка проекта))))
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Еще раз повторю, никакой остановки нет, у них запас участников на 0 уровне , которые в любом случаи уже оплатили и двигаются. Прибавляются регистрации или нет структура все равно будет двигаться, в этом вся фишка проекта))))

Ну я на 0 уровне и запаса не вижу? Как стоял 20 с утра так и стою. Где вы эту инфу берёте ? В чатах что-ли домыслами занимаетесь? Фишка эта уже знакома по другим проектам... один в один. Где фишка, а где проекты?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Я тоже видел как Вы паникует

ну паникой можно назвать все что угодно, вас тут давно не видно кстати, от того может у вас и развился синдром остановки МЛМ))) по памяти помню как вы прыгали в матрицы вы и радостно флудили в теме на старте ) а тут у вас не получилось на старте запрыгнуть) это не значит что сейчас наступила смерть проекта, только потому что вводят изменения маркетинга и рекламу) ну да проект живет этим форумом, это по вашему взгляду) не отрицаю есть доля прибыли от форума) но активизировалась и многие другие источники движения) хотя хз у вас ссылка на проект в подписи) чего вам жаловаться )

как долго в очереди какой уровень?
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, а с чего мне взять что Вы в очереди, а не тролль???

Показывайте скрин что Вы участвуете в проекте, иначе не вижу смысла что-то Вам объяснять.

Вы тут же мой кошель сдадите админу... И тупо бан. Проходили это уже...:wink2:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вы тут же мой кошель сдадите админу... И тупо бан. Проходили это уже...

Ваша ссылка в подписи с логином (если захотим сдать то этого достаточно будет), так что не пишите чушь в очередной раз! А признайтесь что неоправданую панику наводите, хотя сами и не проплачивали вход в проект.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ваша ссылка в подписи с логином (если захотим сдать то этого достаточно будет), так что не пишите чушь в очередной раз! А признайтесь что неоправданую панику наводите, хотя сами и не проплачивали вход в проект.

Ну легче станет если я скрин покажу?
 

Вложения

  • 14c6b6475b0c9ebac5df534f00cb4d80.jpg
    14c6b6475b0c9ebac5df534f00cb4d80.jpg
    9.5 KB · Просмотры: 69

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

В тему и не в тему одновременно.
Написал сегодня в поддержку по поводу появляющегося кода на главной странице.
Часов через 5 получил ответ:
Здравствуйте.
Проводятся технические работы по рекламной платформе. В связи с этим и может появляться код.

Я к тому, что админов здесь нет, и если к ним есть вопросы, они предоставляют 4 способа связи с ними: ICQ, Email, Skype и форма для создания тикетов.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

В таких проектах остановка смерти подобна.:i-yes: Уж поверьте...

А я и не говорил про остановку ))
Все таки люди жуткие паникеры ) А информация о рекламной площадке есть в скайпе админа, можете добавить его и пообщаться лично )) Правда сейчас в сети его не вижу, но 16 часов назад с ним говорил..
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А я и не говорил про остановку ))
Все таки люди жуткие паникеры ) А информация о рекламной площадке есть в скайпе админа, можете добавить его и пообщаться лично )) Правда сейчас в сети его не вижу, но 16 часов назад с ним говорил..

:biggrin2: Вот сколько в этих МЛМ проектах, но ни разу не видел чтобы админы рекламные площадки до ума доводили. Может здесь повезёт с площадкой.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

:biggrin2: Вот сколько в этих МЛМ проектах, но ни разу не видел чтобы админы рекламные площадки до ума доводили. Может здесь повезёт с площадкой.

Будем надеяться ) Все равно от паники лучше не станет, тем более безоснованной :) Проект очень хорошо работает ведь )
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, насчет рекламной платформы , глянь на главной уже баннеры их появились )))

Рекламная площадка, должна быть отдельно от сайта, чтобы раскручивать и продвигать главный сайт. А эта фишка на сайте с тем же доменом, будет видна в поисковиках как основной сайт. Зачем мне жать на баннер, когда я и так уже на сайте.:wink2:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, ну теперь мне легче, когда я вижу что Вы участвуете в проекте который пытаетесь потопить своими паническими настроениями. Вот теперь наберитесь терпения и перечитайте топик, и поймите что за 50 дней существования он постоянно растет и развивается. И Ваши реплики могут вызвать только улыбку на лице у тех, кто постоянно в "теме".
Да конечно, ни что не вечно, но Грину еще жить и жить. Ибо после запуска рекламной площадки, откроется второе дыхание и побежит он еще быстрее прежнего :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
Рекламная площадка, должна быть отдельно от сайта, чтобы раскручивать и продвигать главный сайт. А эта фишка на сайте с тем же доменом, будет видна в поисковиках как основной сайт. Зачем мне жать на баннер, когда я и так уже на сайте.

ну вообще-то она предназначена для участников сайта. каждый сможет размещать баннеры своего проекта на сайте и рекламировать свой сайт всем остальным участникам, а их ни много ни мало 5000+
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу