• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 84

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, ну теперь мне легче, когда я вижу что Вы участвуете в проекте который пытаетесь потопить своими паническими настроениями. Вот теперь наберитесь терпения и перечитайте топик, и поймите что за 50 дней существования он постоянно растет и развивается. И Ваши реплики могут вызвать только улыбку на лице у тех, кто постоянно в "теме".
Да конечно, ни что не вечно, но Грину еще жить и жить. Ибо после запуска рекламной площадки, откроется второе дыхание и побежит он еще быстрее прежнего :thumbsup:

добавлено через 1 минуту


ну вообще-то она предназначена для участников сайта. каждый сможет размещать баннеры своего проекта на сайте и рекламировать свой сайт всем остальным участникам, а их ни много ни мало 5000+

Да я не пытаюсь его топить я просто факты говорю. Вот вы говорите что 5000 участников, я повторюсь участников, зарегистрированы на сайте. Каждый пришёл по чей-то реф ссылке или зарегился сам по основной ссылке. Вот теперь мне объясните, нафига на основном сайте реклама сайта. Масло масляное. Неужели эти участники будут как котята тыкаться по этим баннерам и регится по новой. У них уже есть те под кем они регались. У кого есть сайт, тот поймёт это.... Вы же не на сайте людей приглашали, а из других мест. Так же и рекламная площадка должна быть отвязана от основного домена, иначе все поисковики будут посылать на основной домен. Тогда вопрос... а нафига козе баян. Вы просили площадку, мы её сделали.
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Рекламная площадка, должна быть отдельно от сайта, чтобы раскручивать и продвигать главный сайт. А эта фишка на сайте с тем же доменом, будет видна в поисковиках как основной сайт. Зачем мне жать на баннер, когда я и так уже на сайте.:wink2:

Там будут не баннеры грин-коина, а баннеры других проектов. То есть, проект сделает возможность своим участникам и сторонним людям рекламировать другие проекты на их сайте. Так же в новостях было написанно, что участникам, оплатившим взнос будет начисленно определенное кол-во показов, которое они могут потратить на рекламу своего проекта, и так же за каждого приглашенного реферала будут дополнительные показы...
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

robot318, ты ведать немного глуповат, прости что так откровенно:))
Но разве ты не понимаешь что вместо всех этих баннеров будут те что выставят участники:) конечно никто не собирается на сайте гринкойна рекламировать гринкойн:)):lol:
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

а те баннеры, на которых реклама грин-коина, которые находятся сейчас на сайте, я думаю это так сказать для тестирования как все это будет выглядеть, в дальнейшем будут заменены на баннеры других рекламируемых проектов..
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Каждый уважающий себя админ сайта не будет рекламировать чужие проекты. Я бы у себя на сайте не разрешил рекламу другого проекта. Или разрешил бы, но за приличные деньги. Это убъёт сайт (я не про проект говорю), бан в поисковиках за внешние ссылки...
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ирина Шевелева, да не слушайте вы его, у него свой взгляд на МЛМ)) хотя если подумать наличие продукта только привлечет еще большее кол-во участников и причем думаю что из зарубежа.) а так совсем не помешает пустому на данный момент сайту украшение сторонней рекламой.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Кто в курсе почему встала очередь.У меня с утра стоит номер 2 на нулевом уровне.У всех очередь не движется или только у меня что-то не так?Я к тому,что может мне пора написать в тех.поддержку?
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

а так совсем не помешает пустому на данный момент сайту украшение сторонней рекламой.

Главное думаю чтобы админ не увлекся и не запестрил весь сайт сторонними баннерами, а то каша получиться ))
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Кто в курсе почему встала очередь.У меня с утра стоит номер 2 на нулевом уровне.У всех очередь не движется или только у меня что-то не так?Я к тому,что может мне пора написать в тех.поддержку?

Я в курсе... И еще все кто прочитает последние 5-7 страниц. Ознакомьтесь и все поймете.
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000

gen2225

Интересующийся
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
467
Реакции
7
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Читала и не поняла.Не отвечайте если трудно

весь день тут об этом речь идет, что не понятного-то? на сайте тех работы, присоединяют рекламную платформу, поэтому движение очереди автоматическое отключено, закончатся тех работы и все будет восстановлено!
 

axert123

Интересующийся
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Чего все нервные такие?Подумаешь спросила,Ответить же можно в двух словах,А вы целые тирады пишете.

не обижайтесь) просто многие попались на удочку очедедного скамера на другой ветки) как сделают рекл.площадку все нормализуется, не переживайте)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Чего все нервные такие?Подумаешь спросила,Ответить же можно в двух словах,А вы целые тирады пишете.

ну мы тут типо знатоки сидим :)
Прошу прощения если резко ответил :hi000000:

добавлено через 5 минут
Вот и новости!

15 декабря 2012 г. 21:30:26


Уважаемые участники и посетители сайта!

В связи с проведением технических работ для установки рекламной платформы, движение очереди было временно приостановлено. В ближайшее время стабильное движение будет восстановлено, а рекламная платформа будет доступна для пользования.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства и задержку в информировании. Данная ситуация возникла исключительно из-за того, что мы действительно развиваем проект и добавляем новый функционал, который предоставит всем вам дополнительные возможности.



С Уважением,

Администрация проекта Green Coin
 
Последнее редактирование:

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Сверху Снизу