• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 86

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

biznesssuper

Специалист
Регистрация
19.04.2012
Сообщения
660
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вот видимо сейчас и заливаецо обновление!
503 Service Temporarily Unavailable
А я уже был перепугался)). Два дня в отъезде был, а тут приехал а проект то и не открывается)). Решил сразу сюда в разведку).:d-thumbup:
 

Timets

Новичок
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
5,028
Реакции
5,905
Поинты
0.000

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Сайт работает. Я уже на 6 месте на 3 уровне.Сказать, не ожидала - значит, ничего не сказать! Самый успешный проект из всех, в которых я учавствовала. Спасибо, админ!
присоединяюсь к отзыву, так как сам дошел до финала, получил огромную сумму, так же огромное количество реинвестированных аккаунтов)) так что рад...
Спрашивал будет ли еще что нибудь новое на проекте помимо рекламной платформы, ответ был "Конечно, но об этом вы узнаете из новостей чуть позже" :d-thumbup:
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Если такими темпами будет двигаться очередь на 1 уровне, то я его пройду за 232 дня.. это просто факт :i-yes: Это нереально, можно сказать верхушке пирамиды подарил . Не обеднею, а людям счаcтье...:wink2:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Если такими темпами будет двигаться очередь на 1 уровне, то я его пройду за 232 дня.. это просто факт Это нереально, можно сказать верхушке пирамиды подарил . Не обеднею, а людям счаcтье...
так эти темпы постоянно меняются, был человек который писал что доберется до 1 уровня только за 3 месяца, но потом вроде бы через 2 недели пишет : "получил выплату , перешел на 2 уровень" так что говорить что вы что-то просчитали глупо))
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Если такими темпами будет двигаться очередь на 1 уровне, то я его пройду за 232 дня.. это просто факт :i-yes: Это нереально, можно сказать верхушке пирамиды подарил . Не обеднею, а людям счаcтье...:wink2:

Охох )) Ну эт вы загнули ) Я думаю я первый уровень пройду максимум за месяц, и также каждый последующий.. Тем более очень надеюсь на существенное ускорение после НГ :)
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

так эти темпы постоянно меняются, был человек который писал что доберется до 1 уровня только за 3 месяца, но потом вроде бы через 2 недели пишет : "получил выплату , перешел на 2 уровень" так что говорить что вы что-то просчитали глупо))

Я пишу по наблюдениям... в день по чайной ложке, а очередь 2000. :wink2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

усе в порядке)))



:crackup:
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Робот, пока ожидаете своей очереди, прочитайте книжку "Черный лебедь". После этого можно будет поговорить о наблюдениях и их ценности:)

232 дня наблюдать?:biggrin2: Не смешите... Столько такие проекты не живут. Ещё неделька и подарок на Новый Год админу обеспечен....
 

nestor1

Профессионал
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
1,458
Реакции
905
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ещё неделька и подарок на Новый Год админу обеспечен....

какой подарок? все деньги выводятся из системы участниками, администрация получает свои деньги с регистраций) админ давно уже свой подарок - ПОЛУЧАЕТ и всем всё платится)

и причем выводятся инстантом а не с пенделем)
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

232 дня наблюдать? Не смешите... Столько такие проекты не живут. Ещё неделька и подарок на Новый Год админу обеспечен....
давай я лично тебе эти 25$ верну, только, пожалуйста, не появляйся больше в этой теме. Ты сам топишь лодку в которой сидят все участники в том числе и ты.
Потому что складывается впечатление что ты не скептик , а засланный казачек. Поверь, то что ты пишешь - полный бред! Я в проекте с самого начала и с десяток таких людей встречал, но потом все извинялись и говорили "эх был(а) не прав," , но к этому моменту возможно 10-30 человек которые читают тему решили воздержаться от входа, из-за таких как ты.
и я думаю, что не один так считаю по поводу тебя.
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Justtry, а мне пофиг на его домыслы) ибо будь он на нашем с тобой месте он бы сейчас пел другую песню)
поражает бесчеловечность существа, гадить даже там где по сути ест.
ибо столько шлака есть где можно нагадить и это будет приветствоваться, так он сидит тут и свои расчеты шлет)

хотя как факт, чем больше злишь осу тем больнее она жалит) можно просто не обращать внимания на завистника, ибо опять же повторяю будь он на моем месте, пел бы он сейчас по другому,.. да и никто никого не заставлял вроде входить в проект, а если входите, то зачем потом топите?) инопланетяне какие то))))

и если хотите статистику раскрытую то все очень просто

берем расчет что в проекте 5000 человек х 25$ = 125000$
Из них 25000$ админские деньги ( из которых кстати получаем по 25$ за 5 личников)
Из них 80000$ выплачено участникам.
ну а 20000$ это те деньги, которые заморожены таким как я или тем кто в очереди на выплату... все предельно просто других цифр в проекте нет.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Justtry, Не пойдет! Только через админа,чтобы аккаунт был потом удален.

почему удален? пусть Шустрый еще раз дождется очереди, у робот то не сегодня регался и очередь у него неплохая. если купит за 25 то пусть меняет профиль под себя и пароль и получает доход и с этого аккаунта тоже. все по честному
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

почему удален? пусть Шустрый еще раз дождется очереди, у робот то не сегодня регался и очередь у него неплохая. если купит за 25 то пусть меняет профиль под себя и пароль и получает доход и с этого аккаунта тоже. все по честному

Я не против...:i-yes:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    26.5 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Сверху Снизу