• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 85

Ray Tango

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Все, движение структуры возобновилось и не только, как мне отписали, то ее прокрутили до момента если бы структура и не останавливалась :d-thumbup:
красавцы)
Не вы 2500 зеленых уже срубили?;)
 

vikkk

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

там быстро проходит очередь насколько я знаю! поздравляю с 1м уровнем

Вот как раз на 1 уровне очередь идет ООООЧЕНЬ долго :( кстати, если судить по предыдущим сообщениям о том, что на 0 уровне номер очереди 200+, то это говорит о том, что количество вновь прибывающих в проект сократилось, что не есть хорошо :( остается только ждать...
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Вот как раз на 1 уровне очередь идет ООООЧЕНЬ долго :( кстати, если судить по предыдущим сообщениям о том, что на 0 уровне номер очереди 200+, то это говорит о том, что количество вновь прибывающих в проект сократилось, что не есть хорошо :( остается только ждать...

НГ скоро. для меня это и праздник и "заморозка активов"
к этому надо привыкать и готовиться.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

НГ скоро. для меня это и праздник и "заморозка активов"
к этому надо привыкать и готовиться.

согласен.
у нас люди почему-то думают, что если проект рабочий то движение должно идти 24/7/365, порой забывая что это не просто циферки на сайте, а за каждой циферкой стоят реальные живые люди и такие же живые и настоящие $$!

Так что для Вас Ирина Шевелева есть два варианта, молча и тихо ждать или активно и громко приглашать. Но не путайте! Громно ждать не надо, от этого ожидание может только затянутся :))
Вы только представьте если каждому из 5000 участников захочется немного поплакаться о том, как на их взгляд медленно идет очередь? :)

Все работает! Реги идут даже в воскресенье 16го декабря! Когда уже все готовятся к празднику, кто-то работает и приглашает и проект по-прежнему разрастается! :d-thumbup:
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Согласна! Пусть всё идёт как идёт. Потихонечку. Все кто доходит до 4 уровня выплаты получают, проверено. Проект котируется, отзывы только хорошие, на многих форумах к нему интерес возрастает.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Так что для Вас Ирина Шевелева есть два варианта, молча и тихо ждать или активно и громко приглашать. Но не путайте! Громно ждать не надо, от этого ожидание может только затянутся ) Вы только представьте если каждому из 5000 участников захочется немного поплакаться о том, как на их взгляд медленно идет очередь?

С чего Вы решили, что я плачусь??? Я только указала на то, что очередь идет отнюдь не быстро, как Вы ранее упомянули :) И кто Вам сказал, что я не приглашаю? Я свое уже давно отбила и проектом весьма довольна, иначе бы не проплатила в нем 6 аккаунтов подряд!

P.S. И поверьте, если я НАЧНУ плакаться, то Вас тут просто ЗАТОПИТ!
Я живу одна с 1,5-годовалым ребенком на съемной квартире, родителей у меня нет - умерли 10 лет назад, умудрившись при этом оставить меня без жилья, работать в оффлайне я вышла, когда кончились декретные деньги и ребенку было всего 3 месяца, а по ночам я сижу за компом, чтобы заработать себе и дочери на достойную жизнь, сплю по 3 часа в день - больше просто не получается, так как сутки не резиновые, в них всего 24 часа и не секундой больше. Не забывайте, что есть еще и очень маленький ребенок, которым надо заниматься ПОСТОЯННО, и ей пофигу, что мама не выспалась или заболела. Вот когда Вы, уважаемый господин SukharevM, поживете в таком режиме хотя бы недельку, я посмотрю, как Вы заплачете! Боюсь, слезы крокодила не будут идти ни в какое сравнение с Вашими :rolleyes: Вот теперь я поплакалась :biggrin2:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

С чего Вы решили, что я плачусь??? Я только указала на то, что очередь идет отнюдь не быстро, как Вы ранее упомянули :) И кто Вам сказал, что я не приглашаю? Я свое уже давно отбила и проектом весьма довольна, иначе бы не проплатила в нем 6 аккаунтов подряд!

P.S. И поверьте, если я НАЧНУ плакаться, то Вас тут просто ЗАТОПИТ!
Я живу одна с 1,5-годовалым ребенком на съемной квартире, родителей у меня нет - умерли 10 лет назад, умудрившись при этом оставить меня без жилья, работать в оффлайне я вышла, когда кончились декретные деньги и ребенку было всего 3 месяца, а по ночам я сижу за компом, чтобы заработать себе и дочери на достойную жизнь, сплю по 3 часа в день - больше просто не получается, так как сутки не резиновые, в них всего 24 часа и не секундой больше. Не забывайте, что есть еще и очень маленький ребенок, которым надо заниматься ПОСТОЯННО, и ей пофигу, что мама не выспалась или заболела. Вот когда Вы, уважаемый господин SukharevM, поживете в таком режиме хотя бы недельку, я посмотрю, как Вы заплачете! Бо:crackup:юсь, слезы крокодила не будут идти ни в какое сравнение с Вашими :rolleyes: Вот теперь я поплакалась :biggrin2:

Ириночка, не обращайте внимания ни на какие колкости! Вы большая молодец что ищите возможности заработать и всякие дополнительные источники дохода!
К счастью сегодня они действительно есть! Искренне желаю вам побольше хороших прибыльных проектов!
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ириночка, не обращайте внимания ни на какие колкости!
а я и не подкалываю никого! просто нужно понимать, что тему читают не только участники проекта, но и те кто думает вступить или нет, выводы делайте сами ;)


Ирина Шевелева, а Вы на самом деле молодец!
Стучитесь ко мне в скайп sukharevm есть предложение для Вас деловое.
Чем смогу помогу - я как никак в такой же жилищной ситуации и знаю как не просто снимать квартиру и кормить семью в одно лицо.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Ириночка, не обращайте внимания ни на какие колкости! Вы большая молодец что ищите возможности заработать и всякие дополнительные источники дохода!
К счастью сегодня они действительно есть! Искренне желаю вам побольше хороших прибыльных проектов!

Спасибо за пожелания :) и Вам того же!

добавлено через 16 минут
а я и не подкалываю никого! просто нужно понимать, что тему читают не только участники проекта, но и те кто думает вступить или нет, выводы делайте сами ;)

Я знаю, что читают наши потенциальные партнеры, но я считаю, что надо быть честными с ними и они должны знать как идут дела в проекте. Я просто озвучила свое мнение и оно может не совпадать с Вашим :)

Ирина Шевелева, а Вы на самом деле молодец!
Стучитесь ко мне в скайп sukharevm есть предложение для Вас деловое.
Чем смогу помогу - я как никак в такой же жилищной ситуации и знаю как не просто снимать квартиру и кормить семью в одно лицо.

Спасибо за предложение, попробую завтра на работе, дома у меня нетбук не хочет работать со скайпом :(

добавлено через 18 минут
Ирина Шевелева, постучитесь ко мне в скайп murad_aka_ali

Завтра с работы попробую, дома мой нетбук не работает со скайпом :(

P.S. Мне очень нравится Ваша аватарка :) в детстве и юности это был мой любимый герой :)
 
Последнее редактирование:

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Сверху Снизу