• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 99

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Написала. Решили проблему быстро. И часа не прошло, как в кабинете появились 100 переходов!
А сколько у вас рефералов активных? По идее по 5 переходов за каждого активного реферала добавили
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А сколько у вас рефералов активных? По идее по 5 переходов за каждого активного реферала добавили
ну тут может еще добавили за то что косяк был)) Просто я зауважал админов с тех пор когда они кому-то вернули 40 баксов вроде, хотя он сам был виноват... в общем всегда идут на встречу)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

ну тут может еще добавили за то что косяк был)) Просто я зауважал админов с тех пор когда они кому-то вернули 40 баксов вроде, хотя он сам был виноват... в общем всегда идут на встречу)
Там не 40, а 100 вроде было. Помнится этот случай когда деньги увели.
А по поводу показов - у меня 25 было и 11 активных рефералов. Сейчас 80 просмотров. получается по 5 за брата :biggrin2:
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Думаю админ читает эту тему. Хочу предложить одно изменение. Мне думается что нужно сделать так, чтобы новички, которые кликают на рефку и в первый раз попадают на сайт, перенаправлялись на главную страницу, а не страницу регистрации. Все-таки там больше информации о проекте, статистика, демо-ролик. Я по собственным ощущениям говорю, зачастую, когда я кликаю на чью-то рефку и попадаю в какой-то проект сразу на страницу регистрации, я просто закрываю сайт. Причины две. Во-первых мало или практически нет никакой информации о проекте, во-вторых мне это кажется навязыванием, нет никакого желания искать переход на главную и т.п. Подумайте пожалуйста.

Полностью согласен с вашим мнение по этому поводу.. Это выглядит как то навязчиво..
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Опаньки, уже сделали))) кликнул на свою подпись и попал на главную, для проверки перешел в раздел регистрация и вуаля в пригласителях я)))

Извините, а вы действительно уже вывели 2500 из проекта?
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Извините, а вы действительно уже вывели 2500 из проекта?
да, но в конце на 4ом уровне выводил не 2400 , а меньше, так как администрация взяла дополнительно $$ на реинвесты за то что я был в первой десятке.
но зато не мало отбил на рефских и вывел около 2560$ с этого чудного проекта))
и получил оооочень много реинвестированных аккаунтов
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

да, но в конце на 4ом уровне выводил не 2400 , а меньше, так как администрация взяла дополнительно $$ на реинвесты за то что я был в первой десятке.
но зато не мало отбил на рефских и вывел около 2560$ с этого чудного проекта))
и получил оооочень много реинвестированных аккаунтов

Здорово! Быстро вы получили относительно срока жизни проекта
 

jinna

Любитель
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
273
Реакции
34
Поинты
0.000

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

У всех на 1 уровне так очередь медленно идет? Максимум 10 в день. Это сколько же времени с 2770 места то продвигаться

Вы что не в курсе что НГ через 3 дня? :))) Или Вы хотите чтобы и в Новогоднюю ночь ни на минуту регистрации не останавливались?


wsetiwmeste, конечно есть!
 

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

У всех на 1 уровне так очередь медленно идет? Максимум 10 в день. Это сколько же времени с 2770 места то продвигаться

Правильно говорят про НГ. Сейчас все заняты другим и это не тайна что к новому году ослабляеться поток регистрирующихся в таких проектах, но после НГ наш паровоз должен разогнаться ))
 

Гульназ Бударина

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

А сколько у вас рефералов активных? По идее по 5 переходов за каждого активного реферала добавили

Это не за рефералов точно! Просто в письме извинились и написали, что все исправили. Зашла в ЛК, а там неизрасходованных 100 переходов! Крутой проект! Мне все нравится!:d-thumbup:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Это не за рефералов точно! Просто в письме извинились и написали, что все исправили. Зашла в ЛК, а там неизрасходованных 100 переходов! Крутой проект! Мне все нравится!

Да админ ГК не жадный, если какие-то проблемы вдруг возникают у пользователя он всегда извиняется и делает так, чтобы у человека остались только положительные эмоции :)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000

Seattle

Интересующийся
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
65
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Green-Coin.com - Green Coin

Праздничные события
29 декабря 2012 г. 2:06:21

Здравствуйте Уважаемые участники проекта и посетители сайта!

Мы предполагаем, что в связи с наступающими праздничными днями может незначительно сократиться число регистраций и активаций аккаунтов. Поэтому автоматизированная система несколько замедлит движение очереди для стабильного и равномерного движения всех участников. Напоминаем, что данная мера лишь временная и принимается исключительно на период праздничных дней. После праздников движение будет полностью восстановлено и, возможно, даже ускорится.

Уведомляем, что с 30 декабря по 3 января техподдержка проекта будет работать в свободном графике. Тем не менее, Вы всегда можете обращаться с любыми интересующими Вас вопросами и возникшими проблемами. Мы постараемся решить их в этот же день.

В новом году ожидаются грандиозные доработки и улучшения. Команда проекта будет всячески модернизировать и развивать функционал, для того чтобы пребывание каждого участника в проекте сопровождалось только положительными эмоциями!

Рады Вам сообщить, что Администрация проекта подготавливает небольшой подарок всем участникам и посетителям сайта!

Поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Благодарим за участие в проекте, терпение и доверие.

Поглядим, что там за подарок такой )
 

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000
Сверху Снизу