• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Green-Coin.com (Green-coin.net) - Green Coin - Страница 156

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
сколько людей столько и мнений))
а время покажет кто был прав)

Как показывает практика мнение вышедшего в плюс - заметно отличаеться от мнения того кто в потерях.. :)
В условиях рестарта - потерявших деньги всегда больше.
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Как показывает практика мнение вышедшего в плюс - заметно отличаеться от мнения того кто в потерях..
В условиях рестарта - потерявших деньги всегда больше.
просто те кто потеряли любят это писать и высказывать свое мнения, а те кто был в плюсе, просто вошел в проект и ему все равно кто что пишет, он прекрасно знает что заработает и нет смысла ему кому-то что-то доказывать)
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
Реферальные с .net
ПЛАТИТ
 

Вложения

  • выплата.JPG
    выплата.JPG
    19.5 KB · Просмотры: 92

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Как показывает практика мнение вышедшего в плюс - заметно отличаеться от мнения того кто в потерях..
В условиях рестарта - потерявших деньги всегда больше.
я с Вами согласен. Именно поэтому я не раздумывая вошел в рестарт. Благодаря грину я превратил свои 25 долларов в 390. Почему бы мне не войти в рестарт? Я уверен что так думаю не только я :)
А вот тем кто ничего не получил, лучше подсуетиться и войти как можно раньше :) ИМХО
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
В первом грин-коине ничего не заработал, во второй не пошел по причине того что из первого ничего еще не вывел, зачем во второй деньги вкладывать. Когда узнал про рестарт первого решил больше не участвовать в подобных проектах. Приглашать людей нет возможности, а пассивным заработком в этом проекте особо ничего не заработаешь. Ну или по крайней мере это редкий случай.
 

Sergencio

Интересующийся
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
14
Реакции
61
Поинты
0.000
во второй не пошел по причине того что из первого ничего еще не вывел, зачем во второй деньги вкладывать.
Вот и зря! Я также в первом не вывел ни копейки. Вступил во второй в числе первых, окупились оба проекта! И это без рефералов. :d-thumbup:
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550
Вот и зря! Я также в первом не вывел ни копейки. Вступил во второй в числе первых, окупились оба проекта! И это без рефералов. :d-thumbup:

Я рад за вас. Я по причине болезни не смог вступить вовремя во второй проект а спустя 10 дней уже просто не стал.
 

Diamand

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,512
Реакции
1,525
Поинты
25.550

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
553
Реакции
233
Поинты
0.000
Движение структуры будет запущено через :

2 д. 19:33:39

Вы о каком движении?
Человек говорит о новом .net или на .net тоже касаеться это?

добавлено через 3 минуты
А тем временем.. третьи сутки лично у меня нет движения. У когото очередь движется.. или это я в мёртвую зону попал?)))))))))))))

У меня тоже также, будто специално все остановили, статистика вообще неизменяеться
 
Последнее редактирование:

PQLQ

Специалист
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
553
Реакции
233
Поинты
0.000
Возможность оплаты
аккаунтов будет доступна
сразу после рестарта
проекта. Движение
структуры и «прыжки»
будут запущены 26.02.2013 в 19:00 по Московскому
времени.

До назначенного времени Вы можете приглашать
рефералов и получать
реферальные выплаты.
Не понял, уже можно оплатит что ли?
если так то уже может быт поздно)
 

Justtry

Любитель
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
235
Реакции
45
Поинты
0.000
нафиг было вообще новый проект запускать,
ну что за глупый вопрос)) я сам замечал что там ежедневно по 1-3 активации были, это разве норм? тупо ждать год своей очереди не было смысла.
рестарт единственный выход в данной ситуации, жалко что они не предупредили заранее что он будет...
в общем я жду вторника , а там посмотрим что будет.

(кстати в .net там не в активности дело, а сбой вроде был на 0 уровне, говорят что скоро восстановят движение)
 
Сверху Снизу