• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

green2-apple.net - Green2-apple - Страница 53

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
alienwolf, кстати, по секрету всему свету, я на МММ реально очень хорошо поднялся, что бы не говорили на этом форуме.

MMM , будет платить до поры до времени... учесть будет таже, что и с 2011, когда наступит порок... выгодно вложиться в начале

С Яблоками как я и говорил, к сожалению они наступили на старые грабли! В 2xCoin например, в качестве дополнительного источника для погашения очереди придумали Лотерею и Баннеры, доход от которых идет на выплаты участникам, ну и безусловно в Лотерее кто то побеждает, а с помощью баннеров продвигает свой ресурс.... Вобщем двойная выгода как ни крути
 

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
drbelkin, ну перестань, плиз, твой проект тоже помрет, ничто не вечно. :pardon00:

Кстати, раз проект скорее мертв чем жив, может обсудим варианты его воскрешения? Мой вариант, что нужно создать фонд для проигравших/последних вступивших. Тот, кто пришел последним должен выиграть. Задумка девиза: "Конец очереди - это ещё не конец!"
 
Последнее редактирование:

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000
drbelkin, ну перестань, плиз, твой проект тоже помрет, ничто не вечно. :pardon00:

да тут с этим явно не поспоришь, но для того чтобы он не помер, как ты выражаешся, мы подумали, учли все ошибки подобных пирамид и ввели новые фишки

- иметь можно только 1 активный вклад. другими словами если ты богат, то мы не дадим тебе высосать все подчистую, положив круглую сумму
- ограничиваем юзеров по доходу в течении 30 календарных дней
- вклады распределяются РАВНОМЕРНО между теми, кто стоит в очереди, а не только самому первому

вобщем плюсов на самом деле больше, чем ты думаешь. :) правда видимо тебе лень ознакомиться с сайтом, ну и ты остаешся верен грину

я на самом деле тоже в них верил, неплохие ребята, и идея неплохая была, сам участвовал, правда потерял там деньги... без обид
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
drbelkin, под ну перестань я имел в виду - хватит рекламировать свой проект таким вот образом. С сайтом я ознакомился, было не лень. Грину я не верен, мне просто изначально понравились эти ребята [теперь уже нет]. Дальше :poster_o:
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Чувствую, свой урожай яблок я быстрее соберу, чем здесь:

И на том грину спасибо :drinks00:, а с сегодняшнего урожая я ещё утром пятерку отдал на благотворительность детишкам.
 

Alex Alex 1082741299

Новичок
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Скорость движения огромная, присоединяйтесь
не пожалеете!
Окупаемость с первого партнера.
Полная свобода действий! После того, как вы приобрели один из уровней и ваш куратор подтвердил его, вы сразу можете делать заказ на следующий уровень, не дожидаясь допустимого набора рефералов на данном уровне.
Все расчеты происходят непосредственно между участниками, никаких процентов или комиссий! За счет чего полностью исключается обман со стороны администрации проекта.

cash-avalanche.com/?ref=wmalex
 

Lexius10

Новичок
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
45
Реакции
11
Поинты
0.000

drbelkin

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
374
Реакции
5
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Slivon

Интересующийся
Регистрация
07.07.2012
Сообщения
111
Реакции
2
Поинты
0.000
Новости
Доменное имя - 30.07.2012

Мы выкупили доменное имя www.green2-apples.net с целью того, чтобы таким доменным именем не воспользовались злоумышленники. Основный доменов теперь является www.green2-apples.net. К тому же он больше подходит к нашей концепции ресурса. Ресурс продолжает работать в прежнем режиме. Сейчас наблюдается небольшая задержка платежей со стороны перфектов, скорей всего это временное явление.
 

-Freedom-

Интересующийся
Регистрация
31.07.2012
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
А хочешь чтобы ещё свалилось?
Дай рекламу где-нибудь, хотя бы на доллар, хоть на 10 рублей!
Я смотрю буксы: всё крутится, те же вишневые деревья, по 100 рекламок на день, всякую шнягу, и только грин-эпл как какая-то тайна великая, только один раз видел на буксах.
Хотите чтобы работало - давайте рекламу, хоть копеечную, всего-то надо ничего, чтобы хоть медленно, но крутилось.
У кого осталось немного до созревания Ваших личных яблок, помогите им дозреть - дайте рекламку на буксах (или ещё где) хотя бы на 10% от яблока - увидите как оживится замершая очередь.
 

alienwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
7,957
Реакции
4,744
Поинты
0.060
Вы думаете проект умер?! Как бы ни так!
Новости
Доменное имя - 30.07.2012

Мы выкупили доменное имя www.green2-apples.net с целью того, чтобы таким доменным именем не воспользовались злоумышленники. Основный доменов теперь является www.green2-apples.net. К тому же он больше подходит к нашей концепции ресурса. Ресурс продолжает работать в прежнем режиме. Сейчас наблюдается небольшая задержка платежей со стороны перфектов, скорей всего это временное явление.
:appl:
Трепещите теперь скамеры-однодневки, ваши подделки - побоку :d-thumbup:
 

SolnsaLuchik

Любитель
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
352
Реакции
212
Поинты
0.000
А хочешь чтобы ещё свалилось?
Дай рекламу где-нибудь, хотя бы на доллар, хоть на 10 рублей!
Я смотрю буксы: всё крутится, те же вишневые деревья, по 100 рекламок на день, всякую шнягу, и только грин-эпл как какая-то тайна великая, только один раз видел на буксах.
Хотите чтобы работало - давайте рекламу, хоть копеечную, всего-то надо ничего, чтобы хоть медленно, но крутилось.
У кого осталось немного до созревания Ваших личных яблок, помогите им дозреть - дайте рекламку на буксах (или ещё где) хотя бы на 10% от яблока - увидите как оживится замершая очередь.
100% именно так и нужно делать. пойдет очередь сразу же.
 

pitbuldeluxe

Профессионал
Регистрация
11.07.2012
Сообщения
1,344
Реакции
2,101
Поинты
0.000

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу