• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику - Страница 3

Еvgeniwolf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
30,974
Реакции
7,653
Поинты
0.000
Оно к тому и предполагалось что идёт ! Благодаря цифровым технологиям работу облегчают сами себе банки ,но тем самым лишают работы ,как источника жизни,живых людей.Значит буквально скоро и у нас сбер закроют и придет тоска и мерзость запустения
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
32,474
Реакции
12,013
Поинты
31.071
Многие из этих технологий уже развиваются так что это будет как никак актуально, особенно робототехника или интернет вещей, да и каждый выберет себе технологию по душе.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Безусловно, ваше право!) "Хитросплетение многоходовочек" - это великолепная фраза!) Серьезно!) Даже в интернете сейчас вся нужная и, действительно, важная информация находится на последних страницах поиска в Google!)

Вот это согласен бесит ужасно, в погоне за не пойми чем, все что могли забили «лапшей», даже порой не гнушаясь использовать списки с тегами, ищешь одно а тебе Горячие новости из каждой дырки вылазят, или сайты «правильной» направленности, но совсем не нужной тебе тематики, ты то , блин, ищешь совсем другое :(
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Вот это согласен бесит ужасно, в погоне за не пойми чем, все что могли забили «лапшей», даже порой не гнушаясь использовать списки с тегами, ищешь одно а тебе Горячие новости из каждой дырки вылазят, или сайты «правильной» направленности, но совсем не нужной тебе тематики, ты то , блин, ищешь совсем другое
Именно поэтому нужно использовать всемирную паутину аккуратно, искать и сравнивать новости и информацию с разных источников, а потом работать своим разумом.
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Та и я говорю, что менталитет как привычка. Привыкли и считаем это нормой. Однако я надеюсь, что такое положение вещей будет не всегда. Уже сейчас молодые люди не всегда хотят мириться с устоявшимся положением вещей, насколько я знаю.

В зависимости от того, что этой молодежи в период взросления втирали, если родители постарались, чтобы ребятки вырастали обычными среднестатистическими зомби, то ничего не измениться
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Зачем советы? Нужны дела и поддержка людей, которые что-то могут сделать в этом мире. А советы людей с дивана меньше всего интересуют. Что они могут, да ничего, только троллить и все! Зато когда сами окажутся в подобной ситуации, не известно как будут себя вести.

Просто они не могут даже конкретные действия назвать. Просто кричат, что нельзя сидеть на месте)
Поверьте, они просто будут молчать в такой же ситуации. А что остается делать?) Может только среди друзей поумничают)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Именно поэтому нужно использовать всемирную паутину аккуратно, искать и сравнивать новости и информацию с разных источников, а потом работать своим разумом.

Именно так, сейчас столько всего, что сразу и не поймешь где фейк а где правда, уж чего чего а массовость они научились делать.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Именно так, сейчас столько всего, что сразу и не поймешь где фейк а где правда, уж чего чего а массовость они научились делать.
Можно, кстати, на это все забить и жить своей жизнью: зарабатывать, гулять, отдыхать - развлекаться) А, если разговоры будут об этом, то лучше не затевать ничего и не встревать)
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Просто они не могут даже конкретные действия назвать. Просто кричат, что нельзя сидеть на месте)
Поверьте, они просто будут молчать в такой же ситуации. А что остается делать?) Может только среди друзей поумничают)

Поэтому я и не обращаю внимание на советы диванных экспертов, как говорится просто прохожу мимо. Разговариваю только с нормальными, адекватными людьми, вернее общатся. Если нет, то просто не обращаюсь.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Поэтому я и не обращаю внимание на советы диванных экспертов, как говорится просто прохожу мимо. Разговариваю только с нормальными, адекватными людьми, вернее общатся. Если нет, то просто не обращаюсь.
Лучше не затевать темы, на которые диванные эксперты могут с уверенностью отвечать всегда за других и от других, но не использовать свое собственное мнение!)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Поэтому я и не обращаю внимание на советы диванных экспертов, как говорится просто прохожу мимо. Разговариваю только с нормальными, адекватными людьми, вернее общатся. Если нет, то просто не обращаюсь.

И это самое разумное решение, которое только можно принять) Просто иногда даже промолчать сложно, когда начинают подобное высказывать в мою сторону.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Можно, кстати, на это все забить и жить своей жизнью: зарабатывать, гулять, отдыхать - развлекаться) А, если разговоры будут об этом, то лучше не затевать ничего и не встревать)

Стараюсь так и делать, но информацию то по жизни искать приходится, не связанную с политикой, а и тут подгатят фейками с рекламой и желтыми новостями.
 

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
И это самое разумное решение, которое только можно принять) Просто иногда даже промолчать сложно, когда начинают подобное высказывать в мою сторону.

Самое правильно не обращать внимание. Попробуйте, сдержитесь и вам понравится. Вы почувствуете превосходство на человеком, который пытается вас оскорбить и тем самым обидеть. Оскорбление это ведь низость, а не доказательство преимущества. Главное это понимать и проходить мимо.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Стараюсь так и делать, но информацию то по жизни искать приходится, не связанную с политикой, а и тут подгатят фейками с рекламой и желтыми новостями.
И правильно!) Нужно в такое неспокойное время абстрагироваться от политики и искать ту информацию, которая нужная для работы или для самообразования)
 

Enzovv

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
796
Реакции
115
Поинты
0.000
Говорить сейчас можно все,что угодно.Подозрительно он стал пиариться последнее время.То,видео снял с инвалидными костюмами,то опять выступил с какими-то супер теориями.Может в президенты готовится вместо Путина.
После его знаменитой речи про то, что народом нужно манипулировать, разумные люди вряд ли будут голосовать за него. Лично у меня он вызывает только негативные чувства, причём с давних пор.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
И правильно!) Нужно в такое неспокойное время абстрагироваться от политики и искать ту информацию, которая нужная для работы или для самообразования)

Политика? Да мне она не уперлась, или не облокотилась, зачем мне этот бред? Я не разделяю «линию партии» и прочее «гуано», но вариантов как вы сами понимаете у меня не много, или вернутся в «горы» к родне, что для меня не приемлемо, опущу почему, или валить из страны что согласитесь тоже не так то и просто.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Самое правильно не обращать внимание. Попробуйте, сдержитесь и вам понравится. Вы почувствуете превосходство на человеком, который пытается вас оскорбить и тем самым обидеть. Оскорбление это ведь низость, а не доказательство преимущества. Главное это понимать и проходить мимо.

Я всегда считала, что оскорбление - это низко. Но у меня слишком вспыльчивый характер. Первая никого в жизни не обижу, но если кто-то за меня кричать начинает, то сдержаться сложно( Надо воспитывать себя(
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Политика? Да мне она не уперлась, или не облокотилась, зачем мне этот бред? Я не разделяю «линию партии» и прочее «гуано», но вариантов как вы сами понимаете у меня не много, или вернутся в «горы» к родне, что для меня не приемлемо, опущу почему, или валить из страны что согласитесь тоже не так то и просто.
Согласен с вами! Нужно из чего-то, или кого-то в данном случае, выбирать. Вообще, на мой взгляд, тема "политика" достаточно сложная для дискуссии, да и не особо хочется) Я вас прекрасно понимаю)
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Главное это понимать и проходить мимо.
Да и мало понимать это. Дело именно в самоконтроле. Это и есть самое сложное. Я вообще никак не могу контролировать себя. Особенно, если настроение плохое.
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Сбербанк намерен последовательно двигаться к цифровому режиму работы и ускорить закрытие сети своих отделений, сообщил глава крупнейшего госбанка России Герман Греф.
Сбербанк собирается догонять Тинькова, у которого вообще нет отделений. Получается, Тиньков самый передовой банк.
 
Сверху Снизу