• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Греф назвал 12 технологий, которые окажут «драматическое» влияние на экономику - Страница 4

Игорь Наумов

Профессионал
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
1,578
Реакции
242
Поинты
20.070
Сбербанк собирается догонять Тинькова, у которого вообще нет отделений. Получается, Тиньков самый передовой банк.

Я тоже так думаю, что успехи Тинькофф Грефа подстегнули к усовершенствованию и внедрению передовых банковских технологий. Я об этом уже выше писал. Но, дело в том, что Тинькофф не полностью Российский банк. У него большая поддержка из Западной Европы, вот только эту информацию трудно найти, случайно встретился. Меня всегда удивляло как быстро он пошел вверх, без серьезной поддержки и маркетинга он вряд ли смог чего-либо добиться.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Согласен с вами! Нужно из чего-то, или кого-то в данном случае, выбирать. Вообще, на мой взгляд, тема "политика" достаточно сложная для дискуссии, да и не особо хочется) Я вас прекрасно понимаю)

Что ж, это радует что вы меня поняли :)
Удивляет что перечень новых технологий которые внедряют в других странах у нас должны вызвать «драматическое» влияние.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,339
Реакции
9,319
Поинты
63.942
Сбербанк собирается догонять Тинькова, у которого вообще нет отделений. Получается, Тиньков самый передовой банк.

сбербанк работает по старинке, беря объем количеством отделений и клиентов, а тиньков больше упор делает на электронные платежные системы и услуги с ними связанные.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Удивляет что перечень новых технологий которые внедряют в других странах у нас должны вызвать «драматическое» влияние.
Они так сильно не верят в своих разработчиков или их технологии на порядок лучше, чем те, что в России производят!? "Драматическое" влияние. Как пафосно звучит)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Они так сильно не верят в своих разработчиков или их технологии на порядок лучше, чем те, что в России производят!? "Драматическое" влияние. Как пафосно звучит)

Пафосно, но согласитесь лучше чем «мы освоили дохрилионы а у нас ничего не вышло, мы обо*рались» :)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Пафосно, но согласитесь лучше чем «мы освоили дохрилионы а у нас ничего не вышло, мы обо*рались»
Ахахха!) Так и вроде потенциал есть, и деньги сумасшедшие на это выделяют) Недавно читал новость про то, что хотят в Москве построить Парк технологий как в Белоруссии, только в несколько раз больше.
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Ахахха!) Так и вроде потенциал есть, и деньги сумасшедшие на это выделяют) Недавно читал новость про то, что хотят в Москве построить Парк технологий как в Белоруссии, только в несколько раз больше.

И много у нас технологий вышло в производство? Толку от выделяемых средств если их просто пилят.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
И много у нас технологий вышло в производство? Толку от выделяемых средств если их просто пилят.
Особо многого не слышал, кроме разработок игр и программного обеспечения.
Ради того, чтобы развивать потенциал и хотели построить этот парк высоких технологий)
 

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
Особо многого не слышал, кроме разработок игр и программного обеспечения.
Ради того, чтобы развивать потенциал и хотели построить этот парк высоких технологий)

Ну что ж , как построят, посмотрим что из этого выйдет :)
 
Сверху Снизу