Grower - grower.su - экономическая игра - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nickola42

Любитель
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
327
Реакции
129
Поинты
0.000
Прям "Магазинная империя 2". Те же яйца,только в профиль. И прибыль скорее всего также не получить как в империи. Админ хитро придумал со временем жизни деревьев - полюбому каждый раз собирать не получится = убытки не по вине админа....

В эту игрульку я вложил 4$ и вывел 16$. Просто за каждый оставленный скрин выплаты на форумах платят 10 монет(раздел бонус) 14 форумов = 140 монет, на них покупаю деревья и энергию. Вот как то так:i-yes:

Платит:

 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
В эту игрульку я вложил 4$ и вывел 16$. Просто за каждый оставленный скрин выплаты на форумах платят 10 монет(раздел бонус) 14 форумов = 140 монет, на них покупаю деревья и энергию. Вот как то так:i-yes:
Ну, молодец, что ещё сказать можно ;). Только я не про прибыль от рефоводства говорю а о самом принципе игры. Firmas весь механизм в цифрах расписал и я с ним согласен - играя денег не заработаешь.
Кстати в магазинной империи (игра того же админа) тоже всё плохо - люди только на пирожки работают и прибыль равна нулю...
 

RTR54

Специалист
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
581
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну вот и всё - дерево сдохло. На балансе недостаточно денег чтобы взять новое дерево. Собирал урожай по возможности без особого фанатизма и будильников. Если не планируете жить по расписанию или приглашать армию рефералов то это игра не для вас.
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Эта игра точно не для тех кто хочет ничего не делая получать с проекта.

Согласна с вами !
Лично мне проект нравится !
На сколько я поняла у админа это не единственный проект,соответственно и доверия больше !
Поиграю и отпишусь
 
Последнее редактирование:

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
С выводом проблема, админ пишет что идут техработы

Код ошибки 66 - Пожалуйста, попробуйте снова через некоторое время!

если у игры проблемы - место ей в проблемном разделе!
переношу...
 

grant1111

Интересующийся
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
99
Реакции
15
Поинты
0.000
проблема в том что игру переводили на балы и щас вывести можно только если есть Акции которые начисляются за рефов, так что правильно сделали что перенесли))
 

sersea

Интересующийся
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:m-sad:Кажется, акции ввели вместо срока жизни деревьев, так что теперь садоводы - обычный лохотрон с баллами. Поэтому и отзывы с бонусами исчезли, чтобы новичков не пугать. Зачем Славик загубил такой хороший проект? Не всем совесть позволит заманивать новые жертвы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу