GSA Online Investments - gsa-onlineinvestments.com - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
У меня тоже истек срок депозита. В аккаунте ничего не поменялось. Написала в поддержку, чтоб зачислили сумму депозита на мой счет. Посмотрим, как отреагируют
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
У меня тоже истек срок депозита. В аккаунте ничего не поменялось. Написала в поддержку, чтоб зачислили сумму депозита на мой счет. Посмотрим, как отреагируют

Так что, в проекте все-таки проблемы?
 

Домашняя кошка

Любитель
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
194
Реакции
67
Поинты
0.000
Так что, в проекте все-таки проблемы?

Просто я не увидела кнопки возврата депозита. Но поддержка мне в предыдущие разы отвечала, хотя и не сразу. Так как я не сотрудник проекта, то не знаю, есть ли у них там проблемы.
 

oleg45120

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,548
Реакции
1,475
Поинты
0.000
Просто я не увидела кнопки возврата депозита. Но поддержка мне в предыдущие разы отвечала, хотя и не сразу. Так как я не сотрудник проекта, то не знаю, есть ли у них там проблемы.

Депозит-то выплатили?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
Переношу в проблемные.
 

lalalyuda

Новичок
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
уже три дня как не платит, похоже "каюк" ему.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
всё тут предельно было ясно с самого старта.
вообще, не понимаю, зачем некоторые сюда полезли? ну я про нормальных вкладчиков говорю. а не про хамов пейдиков и зомбаков.
да я в последние неделю-две мало пока слежу сам за темами новыми.
только если кто попросит посмотреть, захожу:)
вот и тут попросили)
посмотрев наскоряк, думаю, админ тут запланировал поработать примерно 20-30 дней. будет зависеть от того, как быстро накидают.

добавлено через 1 минуту
Надо переносить сайт в проблемные, не платит уже трое суток, депо не возвращают
депо тут и не планировали возвращать никому, вообще.

забавно
какая КРАСОТИЩА!! бомбезный диз!! админу респект и уважуха!!

все чин чином и техчасть, и ссл, и планы..

добавлено через 2 минуты

не шаришь ты ниче, тигрик.. ерунду мелешь, как всегда))

добавлено через 10 минут
V1TaLka, не обращайте внимания.. это у нас так принято..сначало обгадить проект, а потом бешенно в нем играться))
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Что же аминь.. А Бестик был лучше на порядок и проработал 2 месяца..
 

ramtur

Любитель
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
264
Реакции
614
Поинты
0.000
А я ещё подумывал на Эверест закинуть, вот бы попал:)
 

NEXT13

Интересующийся
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Если честно, смешно уже это все читать, люди вы откройте сайт, там все разложено по полочкам. 60 с лишним страниц теме и на каждой странице кто нибудь спрашивает то, что на сайте жирным выделено.
Первый раз инвестировал вообще(5 долларов, сколько не жалко , но перед тем как вкладывать я думаю логично бы стоило прочитать о том, как система работает и вообще как что там устроенно. А люди походу просто вкидывают, сами не зная куда, а потом начинается оффтоп, что что-то не работает и т.д и т.п.
ЗЫ: Да, я новичек на форуме, но давно слежу за этой тематикой и вообще форумом.

".....SLONINA: Re: просто размышления.)
На мой взгляд форум создан для двустороннего обмена информацией (вклады выплаты и пр.)а не тупо для решения своих проблем,желающих тролить разные проекты здесь хватает и появляются они в темах очень внезапно к примеру как вы в ,почему это и вызывает определенные вопросы. ...."

вот что пришлось выслушать от "профи" когда я первый раз задал вопрос по выплатам.15 марта.
чуть не сожрали.
видимо был интерес у товарищей прикрывать этот лохотрон до последнего,не давая задавать вопросы,неудобные админу сайта.

NEXT13 - вы может быть особенный!?))
15:56 14.03.13 Receive 19056420 U1252541
GSA Online Investments +1.00 76.82 Received Payment 1.00 USD from account U1252541. Memo: API Payment. Payment ID: 52925
 

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
".....SLONINA: Re: просто размышления.)
На мой взгляд форум создан для двустороннего обмена информацией (вклады выплаты и пр.)а не тупо для решения своих проблем,желающих тролить разные проекты здесь хватает и появляются они в темах очень внезапно к примеру как вы в ,почему это и вызывает определенные вопросы. ...."

вот что пришлось выслушать от "профи" когда я первый раз задал вопрос по выплатам.15 марта.
чуть не сожрали.
видимо был интерес у товарищей прикрывать этот лохотрон до последнего,не давая задавать вопросы,неудобные админу сайта.
Уважаемый вы мне этот вопрс задавали в личке,дождались когда проект упадет,и решили пропиарится .Некрасиво!!(и мы снова поняли друг друга)
Вникните в суть моего ответа вам в предыдущем посте,и он ну ни как не защищает данный проект а говорит вам об двустороннем обмене информацией в целом.Человек от которого в теме полтора поста и внезапный крик у меня проблемы вызывает вопросы.ИМХО.
 

Mirabelle

Новичок
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
339
Реакции
127
Поинты
0.000
Ну что и требовалось доказать))) С самого начала было ясно что это скам! У официальной компании закончились деньги?:rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Защитнички??? Вы где? Которые тут спиной мозг напрягали и брызгали слюной на каждый негативный комментарий!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Защитнички??? Вы где? Которые тут спиной мозг напрягали и брызгали слюной на каждый негативный комментарий!
они забанены. клоны... скорее всего, один и тот же чел несколькими общался. сам админ, видать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу