gsmining.com-Global Smart Mining - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Да уж как только не привлекают буратинок.. Вот былин стрижку тут устроили с видосами на 20 тыс, ппц.. )

Для мониторов которые не вкладывают и не рискуют своими деньгами конечно все их рефералы это только буратины. Для меня мои партнеры это прежде всего люди которые хотят заработать и рискуют своими деньгами. Поэтому я вкладываю свои личные деньги в проекты, а не только реламные. Ну а какой здесь планирую депозит нарастить, врядли получится на рефке отбить. Поэтому не надо всех судить по себе или приписывать кого то под общую гребенку и судить по всем блогерам одинаково. Работаем в этой индустрии не первый год и уже давно понятно кто что делает в сети и какие деньги вкладывает.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Vestern, во первых, я не админ монитора. Во вторых, 20 тыс думаете это нормальный депозит в такой проект, вы может имеете связи с админа или со админите или админите?! Цель видео какая ваша?! Показать какое доверие и какие суммы ?! Но по четному, без мульки!
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, во первых, я не админ монитора. Во вторых, 20 тыс думаете это нормальный депозит в такой проект, вы может имеете связи с админа или со админите или админите?! Цель видео какая ваша?! Показать какое доверие и какие суммы ?! Но по четному, без мульки!

По честному без мульки, цель нарастить здесь портфель в 100 000 долларов и получать обратно проценты и тело вклада три года.
Я в блогерство пришел с поста Директора по развитию строительной компании не нищебродом. В высокодоходники слишком рисково такие большие суммы вкладывать. В недвижимость инвестирую, там доходность маленькая. Это средний вариант. Конечно есть информация кто стоит за этим проектом. В этом месяце как появится хешрейт в общем пироге на блокчейнч и все увидят какие мощности объединились в этот пул, думаю много вопросов отпадет.

А пока еще одна небольшая доливочка:

 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Vestern, Ок, подписался на тему, не лень будет подведу итоги, по тому что будет тут по окончанию. Смотрю вы уже в видео говорите, что троли и все такое, не верят мне и проекту. Ну вот тогда лично по итогу работы подведем итоги, увидим по факту кто тут троль, а кто лоховодит. В видео слово копания у вас чуть ли не каждый раз, хотя от хайпа ни чем не отличается, купить регистрацию и называть себя компанией.. Да такими компаниями весь хайп раздел усеян, ни чего на сайте не увидел, что бы подтвердилось реально, что тут майнят, один pdf представление в котором одна вода картинки с интернета и ни какой конкретики, чему верить, словам админа и тем кто тут его пиарит, блогерам оплатили листинг и они за многоуровневую рефку и бинар начинают тянуть сюда людей, снимать видео и красиво петь?! Я поверю когда Bitfury B8 будет заснят работающим на коротком видео с табличкой с сайтом проекта. А что по планам 6,33% доходность, 16 месяцев тока отбивать свое, за этот срок тока выйдет безубыток, если сайт еще не пропадет с радаров не говоря о профите. Да это очень выгодно, 1,5 года ждать профита и надеется на админа, который в любой момент может завернуть эту лавочку. Удачи тем кто тут реально вложится она вам реально тут понадобится.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Какой реальный чистый доход в день с тысячи долларов? 1 доллар?
 
Последнее редактирование:

Tekken17

Специалист
Регистрация
19.05.2016
Сообщения
445
Реакции
161
Поинты
0.000
Друзья предоставляю вашему вниманию свой видеообзор по данному проекту:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
После такого закидона на старте уже и тысячу боязно вкладывать. Непонятно, откуда такая уверенность в администрации, по мне так перспективы здесь весьма туманные, учитывая, что проект не только низкодоходный, но и российский, а, значит, иностранцы пройдут мимо.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
139
Реакции
16
Поинты
0.000
Во первых проект мальтийский, во вторых делай деп если тебе реально интересно, добавлю тебя в чат международный по GS, посмотришь кто там и тут расскажешь как там только русские сидят

добавлено через 20 минут
Получил очередную выплату из GS MINING в размере 12 000 долларов!


 
Последнее редактирование:

Дмитрий Ка

Любитель
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
153
Реакции
16
Поинты
0.000
В этом месяце как появится хешрейт в общем пироге на блокчейнч и все увидят какие мощности объединились в этот пул, думаю много вопросов отпадет.
Когда видны будут подтвержденные транзакции с пула, тогда можно сделать вывод, что по крайней мере майнинг осуществляется!
Но сделать вывод - что, все супернадежно и ни кого не кинут, нельзя утверждать!
Прикупил несколько ферм на видеокартах, и молотят потихоньку фермочки! Примерная окупаемость 10 месяцев.
На душе спокойно! Железо при мне! Ни от какого СуперБитХэш-дядьки не жду деньги! ))
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Когда видны будут подтвержденные транзакции с пула, тогда можно сделать вывод, что по крайней мере майнинг осуществляется!
Но сделать вывод - что, все супернадежно и ни кого не кинут, нельзя утверждать!
Прикупил несколько ферм на видеокартах, и молотят потихоньку фермочки! Примерная окупаемость 10 месяцев.
На душе спокойно! Железо при мне! Ни от какого СуперБитХэш-дядьки не жду деньги! ))

То же вариант, свою фермочку иметь, но и здесь есть риски, что сгорят видюхи. Да и большинство не готово этим заниматься в домашних условиях.
Здесь расчет на другую категорию людей, у кого есть бабки и он сам не хочет заморачиваться с собственным майнингом.
Да и в GS Mining риски есть как и в любом инвестировании, но свое мнение я высказал, что для себя здесь вижу меньше рисков по сравнению с другими проектами моего портфеля. Тем более для крупных сумм, которые мелкие хайпы просто не в состоянии переварить (завести можно а обратно уже вывести не получится).

Да и скрин крайнего вывода на Биткоин кошелек:

 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Когда видны будут подтвержденные транзакции с пула, тогда можно сделать вывод, что по крайней мере майнинг осуществляется!
Но сделать вывод - что, все супернадежно и ни кого не кинут, нельзя утверждать!
Прикупил несколько ферм на видеокартах, и молотят потихоньку фермочки! Примерная окупаемость 10 месяцев.
На душе спокойно! Железо при мне! Ни от какого СуперБитХэш-дядьки не жду деньги! ))

Ну так через 10 месяцев и сложность вырастет раза в два-три, в итоге через год новые карты закупишь на вырученные деньги, и так всякий раз.:_1:

Реальная деятельность - она всегда привлекает людей, но не стоит забывать, что основным источником дохода тут, разумеется, является старая добрая схема П..)

Про Мальту тут даже обсуждать нечего, все указывает на СНГ: и трафик, и рефоводы, и даже гендир - некто Yuri Subbotin из города Perm.:_4:
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

Aleksey Kremenskiy

Интересующийся
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Практика показывает что когда в проект на старте заливаются большие суммы, а проект еще не набрал массы - то эти большие суммы быстро съедают проект.
Я не заходил в GS но некоторые мои знакомые позаходили. Поэтому желаю удачи проекту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу