• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 27

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

обнаружил еще один глюк - после поступления денег в перфекте не обновляется остаток на счете, или так должно быть? Я думаю врядли, обновляется только после того как заново в кипере залогинился

Странно с этой версией должна работать. У меня вроде на перфекте все норм было. У вас последняя версия? (на данный момент 2.7)

Данной проверкой программу не усложнит, там всего лишь один параметр нужно указать и все :)

Ну тогда и это в блокнотик записать на доработку. Если не трудно.
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

у меня последняя версия с исправлениями запятых поле мемо
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

И вот при запуске случайнго запустил 2 раза. И после истечения определеного времени запустились 2 кипера ;) Не страшно. Но так чисто на заметку. Сам думаю что здесь ничего не поможет, а усложнять по этому поводу прогу тож не стоит.

Такая проверка в кипере имеется... Если уже найден запущенный кипер, то она покажет старое окно - новый не должен загружаться...
Это всё в теории... Всё сделано так, как Microsoft и рекомендует в своих примерах... Но.. Этот метод не всегда срабатывает - я уже начитался об этом..
У одних запускается 2 кипера а у других не запускается ни один...
Я уже нашел способ как победить данную проблему, но пока еще не сделал этого...

добавлено через 2 минуты
обнаружил еще один глюк - после поступления денег в перфекте не обновляется остаток на счете, или так должно быть? Я думаю врядли, обновляется только после того как заново в кипере залогинился
Вот это не совсем понятно... Всё должно обновляться...
Обновляется таблица баланса и если баланс отличается от предыдущего - обновляется и таблица истории...
Если можно - как то опишите этот глюк другими словами что-ли.. Что, как, после чего ??? Может скриншоты какие-то...
В общем - нужны дополнительные данные...
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошо, как будет приход денег сделаю скрин
 

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот скрин
2009-08-05_163238.jpg
баланс счета - после поступления нижнего перевода, он не меняется при обновлении истории - обновляется только история платежей. Если выйти из кипера и затем зайти в него, то баланс обновляется - это видно на втором скрине2009-08-05_164821.jpg

и еще что я заметил: если после того как нажал кнопку логин не дождаться когда появится баланс, а сразу нажать получить историю, то баланс и кошельки вообще не отображаются
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот скрин
Посмотреть вложение 6663
баланс счета - после поступления нижнего перевода, он не меняется при обновлении истории - обновляется только история платежей. Если выйти из кипера и затем зайти в него, то баланс обновляется - это видно на втором скринеПосмотреть вложение 6664

Я понял что у Вас не так...
У Вас не до конца настроен кипер... Он сейчас у Вас работает в ручном режиме... :wink2:
В Вашем случае - баланс запрашивается только один раз при включении кипера и логине к платежной системе... А дальше - Вы просто вручную нажимаете кнопку "Получить историю" - этого делать не нужно - всё автоматизировано уже...
Вам нужно сделать вот что...
На таблице баланса нажать правую кнопку мыши и выбрать "Автообновление каждые ..." - появится окошко, в котором укажете время (в минутах) с какой периодичностью будет обновляться баланс... После того как настроете это - Вам не нужно будет больше нажимать вручную кнопку "Обновить историю"... Баланс будет обновляться автоматически с указанным Вами интервалом.. Как только сумма на балансе изменится - обновится и таблица истории...

добавлено через 2 минуты
и еще что я заметил: если после того как нажал кнопку логин не дождаться когда появится баланс, а сразу нажать получить историю, то баланс и кошельки вообще не отображаются
Это тоже из той же оперы (из-за того что у Вас не включено Автоматическое обновление)...
Если такое случилось - Вы можете просто нажать правой кнопкой мыши на таблице Баланса и выбрать пункт меню "Обновить"... Баланс появится... :wink2:
 
Последнее редактирование:

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я понял что у Вас не так...
У Вас не до конца настроен кипер... Он сейчас у Вас работает в ручном режиме... :wink2:
В Вашем случае - баланс запрашивается только один раз при включении кипера и логине к платежной системе... А дальше - Вы просто вручную нажимаете кнопку "Получить историю" - этого делать не нужно - всё автоматизировано уже...
Вам нужно сделать вот что...
На таблице баланса нажать правую кнопку мыши и выбрать "Автообновление каждые ..." - появится окошко, в котором укажете время (в минутах) с какой периодичностью будет обновляться баланс... После того как настроете это - Вам не нужно будет больше нажимать вручную кнопку "Обновить историю"...

Я лично не пользуюсь такой штукой и пока не собираюсь. Но у меня почему- то это все нормально произошло я помню это. (Подумайте может что-то не обновляется? вот например у него как минимум в трее ничего не выходит получается - может там загвостка?). (Если там то можно поэксперементрировать например введением новой версии принудидельно и посмотреть в трее пришло ли сообщение при первом запуске)

Если такое случилось - Вы можете просто нажать правой кнопкой мыши на таблице Баланса и выбрать пункт меню "Обновить"... Баланс появится... :wink2:

IceBerg, А это лучше чем выходить и заново логиниться.
 
Последнее редактирование:

IceBerg

Профессионал
Регистрация
01.07.2009
Сообщения
2,206
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

поставил автообновление, посмотрим, Сенатору спасибо
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я лично не пользуюсь такой штукой и пока не собираюсь. Но у меня почему- то это все нормально произошло я помню это. (Подумайте может что-то не обновляется? вот например у него как минимум в трее ничего не выходит получается - может там загвостка?). (Если там то можно поэксперементрировать например введением новой версии принудидельно и посмотреть в трее пришло ли сообщение при первом запуске)
Если честно - не совсем понял о чём Вы...
Распишите по шагам, как Вы пользуетесь кипером...
Лично у меня - вот так :
- Настроено Автообновление каждые 10 минут
- С утра кипер запустил, свернул в трей - и пусть себе висит там..
- Каждые 10 минут кипер проверяет баланс
- Если баланс изменился (пришел какой-то платеж) - он обновляет баланс, обновляет историю платежей и в трее показывает всплывающее уведомление "Ваш баланс изменился.. Был такой, а стал такой", и проигрывает звуковой сигнал...

Если Автообновление не настраивать - то лучше вручную нажимать "Обновить" на таблице баланса... В этом случае, если баланс поменялся - то обновится и таблица истории...

А если нажимать на кнопку "Обновить историю" - то даже если и появился новый платеж - баланс не знает об этом...
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

это в этом кипере баннера висят?
Да, есть там бегущая строка с баннерами, но программа то бесплатная, поэтому стоит смериться с их наличием!
А вообще предлагаю Senator2 сделать платную версию (какие-нибудь расширенные возможности и отсутствие рекламы).
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

это в этом кипере баннера висят?
Извините, а что так сильно напрягает реклама ? Вроде красивенькое небольшое окошко, эстетично выглядит... :rolleyes:

А вообще предлагаю Senator2 сделать платную версию (какие-нибудь расширенные возможности и отсутствие рекламы).
Да тут ведь какое дело - платная версия предполагает наличие хоть какой-то защиты от взлома, а в нынешнее время - как не защищай - всё равно взломают... У меня был уже такой опыт - после чего я решил не делать платную программу - только время и нервы себе портить...
Надо будет подумать как-то - может что и удастся придумать по этому поводу... :wink2:
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

то есть она ещё и не безопасная ? :eek:
А это Вы с чего взяли ???
Раз программа бесплатная - значит она не безопасная ? Так что ли ?
А если Вы заплатили за неё денег - то Вы уверены что в ней ничего нет ?
Интересный ход мыслей...
Что ж - Ваше право... Пользование программой Вам никто не навязывает, тем более что Вы уже заплатили за платную версию...
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да тут ведь какое дело - платная версия предполагает наличие хоть какой-то защиты от взлома, а в нынешнее время - как не защищай - всё равно взломают... У меня был уже такой опыт - после чего я решил не делать платную программу - только время и нервы себе портить...
Надо будет подумать как-то - может что и удастся придумать по этому поводу... :wink2:

Вот вам предложение сделайте подгрузку баннеров из своего сайта. А эти места для баннеров продавайте. Т.е. любой желайщий может заказать место под баннер в программе ;). И обязательно один из баннеров для себя сделайте, типа "интересует место под баннер? тогда сюда..". Вот вам и не бесплатная программа и можно немного лаве от этого поиметь.

Кстати программа наверное уже очень популярна мне на днях пришел спам хайпа и что он принимает либерти, а чтоб пользоваться либерти есть кипер инструкция на ваш сайтик ;).

Из предложений. когда не приходит от сервера ответа сделайте задержку поменьше. Иначе чтоб нажать другое (вместо баланса попробовать историю например; даже на другую платежку чтоб например перейти) приходиться долго ждать.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вот вам предложение сделайте подгрузку баннеров из своего сайта. А эти места для баннеров продавайте. Т.е. любой желайщий может заказать место под баннер в программе ;). И обязательно один из баннеров для себя сделайте, типа "интересует место под баннер? тогда сюда..". Вот вам и не бесплатная программа и можно немного лаве от этого поиметь.
Сейчас так и делается... :wink2:
Если Вы зайдете на сайт программы в раздел "Партнеры" - то увидите те же баннеры, которые крутятся в программе...
А в разделе "Заказать рекламу" - можно в автоматическом режиме оплатить и установить свой баннер...
После оплаты баннер автоматически попадает на страницу "Партнеры" и в баннерокрутилку программы (правда в программу только после перезапуска)...

Кстати программа наверное уже очень популярна мне на днях пришел спам хайпа и что он принимает либерти, а чтоб пользоваться либерти есть кипер инструкция на ваш сайтик ;).
Очень интересно... Если у Вас осталась копия этого письма - скиньте мне пожалуйста в личку... И что это за хайп такой ? Хотелось бы посмотреть.

Из предложений. когда не приходит от сервера ответа сделайте задержку поменьше. Иначе чтоб нажать другое (вместо баланса попробовать историю например; даже на другую платежку чтоб например перейти) приходиться долго ждать.
Посмотрю что можно с этим сделать... Я вроде сам задержки нигде не указывал - наверное они где-то прописаны по умолчанию... В общем - почитаю по этому поводу...
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ох сколько похвалы. Сразу видно вещь - ОТЛИЧНАЯ.

Но вот можно вопрос, для Линукса пакет найдется. Я конечно мог бы и под Wine запустить. Но все-таки удобнее было бы Deb-пакет получить.

Извиняюсь если наглею и многого прошу. Понимаю что на "энтуазизме".
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пару дней назад после запуска программы, начала выходить сообщение, для загрузки adobe flash player'а. Зачем он нужен программе? и можно ли отключить данный запрос?
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Пару дней назад после запуска программы, начала выходить сообщение, для загрузки adobe flash player'а. Зачем он нужен программе? и можно ли отключить данный запрос?

Извиняюсь.. Уже убрал... Это был Флеш-баннер от liex...
Даже и не подумал сразу о таких последствиях.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хорошая вещь, автору программы респект!
 
Сверху Снизу