• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 28

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

NeonV

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

есть ли какие нибудь особенности при подключении через прогу к перфекту? а то никак не могу законектится пишет что неправильный пароль или ID
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

есть ли какие нибудь особенности при подключении через прогу к перфекту? а то никак не могу законектится пишет что неправильный пароль или ID

1. https://mmgp.com/showpost.php?p=504611&postcount=369 - возможно используется спецсимвол у меня так было.

2. Проверьте настройки апи. (учитывайте какой у вас айпи адресс (динамо или стата (динамический или статический).
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Замечательная программа.

Что интересно.
Несколько месяцев назад купил платную PrifiKeeper, еще не зная о существовании программы Сенатора.

Так теперь я платную вообще не включаю, пользуюсь только LibertyKeeper - ом.
Спасибо, Сенатор
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

есть ли какие нибудь особенности при подключении через прогу к перфекту? а то никак не могу законектится пишет что неправильный пароль или ID

Ну, во первых, как правильно заметил Shair - проверьте пароль - нету ли в нем спецсимволов каких-то...
Во вторых - Вы в программе указываете именно ID счета ? (это 6 цифр, без всяких букв)
 

NeonV

Любитель
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
295
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Всё заработало спасиб, и правдо дело было в спец символе, не сник в тему, спасиб что подсказали
 

tsvs

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Круто... В ошибке значится Internet Explorer...
И как часто он так ругается ??? При каждом запуске ???

А можно сделать так, чтобы при клике на баннер стартовал не Internet Explorer, а браузер, который в системе выставлен дефолтным?

У меня, например, Mozilla Firefox...
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А можно сделать так, чтобы при клике на баннер стартовал не Internet Explorer, а браузер, который в системе выставлен дефолтным?

У меня, например, Mozilla Firefox...

У меня тоже по дефолту установлен Mozilla Firefox, но здесь всегда запускается IE...
Попробую поискать чего-то по этому поводу, но боюсь что здесь ничего сделать не получится, т.к. то окошко, в котором крутятся баннеры, основано на движке IE...
 

tsvs

Интересующийся
Регистрация
19.08.2009
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

У меня тоже по дефолту установлен Mozilla Firefox, но здесь всегда запускается IE...

Дефолтный для системы браузер лежит здесь:
Код:
REGEDIT4

[HKEY_CLASSES_ROOT\http\shell\open\command]
@="\"C:\\Program Files\\Mozilla Firefox\\firefox.exe\" -requestPending -osint -url \"%1\""
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Дефолтный для системы браузер лежит здесь:
Код:
REGEDIT4

[HKEY_CLASSES_ROOThttpshellopencommand]
@=""C:\Program Files\Mozilla Firefox\firefox.exe" -requestPending -osint -url "%1""
дело не в дефолтности браузера, а в том, что ИЕ открывает по дефотлту свои окна :)


Сенатор, там надо переделать наверное чтобы не использовать двиг ИЕ, а самому подгружать и показівать картинки.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Сенатор, там надо переделать наверное чтобы не использовать двиг ИЕ, а самому подгружать и показівать картинки.
Да, была такая мысля у меня...
Но, так ведь, используя библиотеки IE намного проще было - вот и не стал заморачиваться... :rolleyes:
 

nomade

Любитель
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
338
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Запустил кипер под Убунтой. Из под Вайна естественно. Встал и запустился без проблем. Баланс увидел. Переводить пока не пробовал.
 

Спанч Боб

МАСТЕР
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
1,974
Реакции
237
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Привет всем! Токашто скачал кипер, потестил...
Senator2, прога нужная, качественно сделана (кстати на чем написана?). Аффтару ЗАЧОТ! :appl:
Но есть доп. предложение - для массовых платежей сделать возмозможность загрузки списка из текстового файла. Разделитель "таб" или "запятая", или лучше задавать в настройках или (как в экспорте) формат CSV.
Заранее спасибо. :thumbsup:

Еще придумал: добавить возможность загрузить историю за последние N дней, и неплохо еслиб эта N сама высчитывалась. Ну типа я 3 дня не проверял счет - и прога это помнит и предлагает 3 дня.

Еще2: внизу где приход/расход/разница - советую заменить на "разность", а то как-то сразу хочется приколоться (без обид):
"- ...а какая разница?...
- одна дает, а другая дразнится - вот и вся разница!"
 
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Fialka спасибо, обязательно учту Ваши пожелания...
Про импорт массовых платежей уже говорили тут, да всё никак не доберусь сделать это... Надеюсь что скоро уже дойдут руки.

P.S. Прога писалась на Visual C++.
 

moysha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вопрос такого плана. Довольно давно пользуюсь кипером и проблем с Либой и Перфектом никогда не возникало. Но сегодня при попытке законектиться к Либе выдало ошибку:
Code:200, Message: Authentication error.
Причем к Префекту без проблем продолжает коннектиться. На сайте Либы в настроиках ничего не менял и в данный момент могу зайти в аккаунд, тоесть Либа раббит. Установка новой версии кипера не помогла.

PS. Помогите, очень нужная прога. Заранее благодарен.
 

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

P.S. Прога писалась на Visual C++.
А нельзя ли открытый код выложить? Если программа "бесплатная"?))) Имхо, программа удобная, но приходится полагаться только на ваше честное слово за безопасность средств.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Вопрос такого плана. Довольно давно пользуюсь кипером и проблем с Либой и Перфектом никогда не возникало. Но сегодня при попытке законектиться к Либе выдало ошибку:
Code:200, Message: Authentication error.
Причем к Префекту без проблем продолжает коннектиться. На сайте Либы в настроиках ничего не менял и в данный момент могу зайти в аккаунд, тоесть Либа раббит. Установка новой версии кипера не помогла.

PS. Помогите, очень нужная прога. Заранее благодарен.

1. Проверьте логин и пароль (нету ли случайных символов).
2. Проверьте текущую дату и время.
3. Проверьте свой текущий часовой пояс.
 

moysha

Интересующийся
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

2. Проверьте текущую дату и время.
:t-1doh:
Спасибо большое!

ЗЫ. Теперь осталось найти того идиота, который трогал мой комп!
:gay: :wallbash:
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В API либы можно запретить переводы (transfer) - и через кипер их сделать будет нельзя.
А нельзя ли открытый код выложить? Если программа "бесплатная"?))) Имхо, программа удобная, но приходится полагаться только на ваше честное слово за безопасность средств.
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

А нельзя ли открытый код выложить? Если программа "бесплатная"?))) Имхо, программа удобная, но приходится полагаться только на ваше честное слово за безопасность средств.

Извините, но выкладывать исходники программы я не буду... Это всё-таки интеллектуальная собственность.

Я понимаю что убедиться в чистоте программы, не увидив исходники, на 100% нельзя - но, раз Вы не верите моему слову, то наверное лучше не пользоваться программой.
Поймите, я не могу никому доказать, что программа никуда налево ничего не отсылает, но я это говорю со 100% уверенностью со своей стороны (если конечно программа скачана с моего сайта) - ничего подобного у меня и в помыслах не было.
Я уже говорил где-то что я даже не знаю номера счетов пользователей программы, не говоря уже о паролях... Да и точное количество пользователей я тоже не знаю...
А уж дело каждого - верить мне или нет.

Да и если уж на то пошло...:
- кто мешает мне выложить немного подправленные исходники ?
- кто мешает кому-то скачать мои исходники (если я их выложу), добавить туда свой кусок кода и распространить программу (якобы мою, но она уже не моя) и потом говорить что из-за кипера были уведены деньги...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу