• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 29

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

Dav1d

Новичок
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
1,059
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

В API либы можно запретить переводы (transfer) - и через кипер их сделать будет нельзя.
Ну, собственно, у меня все так и прописано в API. Галочки стоят только на проверку баланса и историю платежей. Трансфер доверять не стоит.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Ну, собственно, у меня все так и прописано в API. Галочки стоят только на проверку баланса и историю платежей. Трансфер доверять не стоит.

Поддерживаю, удобно проверять баланс и историю чтоб не заходить каждый раз на сайты но пока репутация у программы не велика трансфер доверять рано
 

SX1

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
290
Реакции
4
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Здравствуйте дамы и господа...
Решил портировать свою программу LibertyKeeper на КПК (на базе Windows Mobile 5 и выше)...

На данный момент доступна версия 1.0...

Эта версия пока намного отстаёт по функциональности от ПК-шного варианта, но тем не менее...
Сейчас она работает только с Liberty Reserve, умеет получать баланс и историю...
По мере возможности буду добавлять в неё функциональность ПК-шной версии.

Программа общается с сайтами платежных систем напрямую - по защищенному https протоколу...

Скриншот программы :
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Только не надо пичкать в данную прогу и пм и остальные валюты. Если создавать то на каждую эпс отдельную прогу имхо, чтоб не перегружать лишними запросами (за счет увеличения переменных, функций от других эпс и т.п.), а для кого то и лишними байтами.

З.Ы. В опросе не определился. Так как не пользуюсь кпк, а последние 2 варианта тоже жестко кто знает что будет?

З.З.Ы. Но естественно хотелось бы чтоб вы больше усилий вкладывали все же на оригиналный проект ;).
 

Citizen

Интересующийся
Регистрация
21.08.2009
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper_WM - Бесплатный кипер для платежных систем теперь и на КПК

Только не надо пичкать в данную прогу и пм и остальные валюты. Если создавать то на каждую эпс отдельную прогу имхо, чтоб не перегружать лишними запросами (за счет увеличения переменных, функций от других эпс и т.п.), а для кого то и лишними байтами.
В эту программу я добавлю еще разве что PM (т.к. сам часто пользуюсь этой системой), ну и еще кое-какой необходимый функционал для полноценной работы...
В общем - спасибо за комментарии..

P.S. Основную программу я и не собираюсь закидывать...
Надеюсь ближе к зиме будет больше свободного времени, вот и будет что делать... :wink2:
 

HyipTV

Любитель
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
277
Реакции
0
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Хмм. Инструкцию бы как открыть аккаунт PM через программу!?

Есть кратенькая инструкция от одного из пользователей программы - здесь...
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2 я когда-то писал об этом - у меня под вистой не сохраняет историю (хотя пишет "экспорт завершен"), по-видимому это связано с правами доступа программ к папке "Program files". Может быть сделать в программе возможность выбора папки, в которую будет сохраняться .csv файл?

ps предвидя все "лестные" отзывы о висте - на мой ноут hp windows XP плохо ставится :)
 

Olkibmonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.05.2009
Сообщения
10,222
Реакции
519
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Senator2 я когда-то писал об этом - у меня под вистой не сохраняет историю (хотя пишет "экспорт завершен"), по-видимому это связано с правами доступа программ к папке "Program files". Может быть сделать в программе возможность выбора папки, в которую будет сохраняться .csv файл?

ps предвидя все "лестные" отзывы о висте - на мой ноут hp windows XP плохо ставится :)
Я это уже добавил, только пока не выкладывал версию на сайте..
Попробуйте скачать версию 2.8 - здесь добавлен выбор папки...
А так (на старой версии) - можете попробовать установить не в Program Files - а в какую-то другую папку...

Senator2 скажите что за код 200 все время выбивает?
Этот код выскакивает в Liberty Reserve ?
Этот код может в следующих случаях :
- Неправильное имя API (может случайно пробел внесли)
- Неправильный пароль (аналогично - может какой-то лишний символ)
- Неправильные дата и/или время на компьютере
- Неправильный часовой пояс
Проверьте всё внимательно...:wink2:
 

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Я это уже добавил, только пока не выкладывал версию на сайте..
Попробуйте скачать версию 2.8 - здесь добавлен выбор папки...
Версия 2.8 под вистой не работает, пишет rutime error (см. скрин). Под ХР все работает
А так (на старой версии) - можете попробовать установить не в Program Files - а в какую-то другую папку...
а за этот совет спасибо - теперь все сохраняется - даже удивительно, как я сам не додумался до такой простой вещи :)
 

Вложения

  • RunTime.jpg
    RunTime.jpg
    18 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Версия 2.8 под вистой не работает, пишет rutime error (см. скрин). Под ХР все работает...
Дам всё тот же совет...
Установите его в другую папку - не в Program Files...
Сталкивался с подобной проблемой на Windows 7 (x64) - там тоже при установке по умолчанию в Program Files были глюки в работе - потому что винда как-то хитро распределяет права на доступ к этой папке...
Разобраться пока не удалось...
Сделайте себе на диске D:\ например папку MyProgram и в неё устанавливайте LibertyKeeper - всё должно работать...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Дам всё тот же совет...
Установите его в другую папку - не в Program Files...
Сталкивался с подобной проблемой на Windows 7 (x64) - там тоже при установке по умолчанию в Program Files были глюки в работе - потому что винда как-то хитро распределяет права на доступ к этой папке...
Разобраться пока не удалось...
Сделайте себе на диске D: например папку MyProgram и в неё устанавливайте LibertyKeeper - всё должно работать...

Винда наконец начинает работать как людский софт :)
программа ставится в одну папку, а её настройки складываются в юзерскую папку
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Винда наконец начинает работать как людский софт :)
программа ставится в одну папку, а её настройки складываются в юзерскую папку

Настройки программы будут складываться в ту же папку, где она и установлена...
Кипер этот ведь Portable... Его вообще после установки можно скопировать куда угодно (всю папку целиком) и запускать оттуда...
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Ответ: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Визимо портабл версии конфликтуют с програмфайлс.
Можно сдела ть опцию в конфиг или параметр запуска.
Не знаю чем и как это может помочь...
Нужно будет поставить на виртуальной машине Windows 7 (x64) или Vista и посмотреть в какой момент оно валится...
У меня дома установлена Windows 7 (x32) - работает нормально...
 
Сверху Снизу