• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

h-keeper.ru - кипер для удобной работы с Perfect Money - Страница 102

Нужен ли H-KEEPER для MAC?

  • Да

    Голосов: 214 70.9%
  • Нет

    Голосов: 88 29.1%

  • Всего проголосовало
    302

SQMonitor

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
61,397
Реакции
3,226
Поинты
27.340
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Да, абсолютно верно. Тут 2 пути

- ограничиться только самыми транзакциями
- писать в поддержку, что бы добавили API

Мне ответили: "В ближайший месяц сделаем." Но, вериться с трудом.
 

Dollar-Invest

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
104
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Артвеб что вирус уже засунули в программу?мне старое лучше чем с вирусом!спасибо!


 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

- Вирусов в проге нет, на скрине показали скорее уведомление браузера чем самого антивируса + там сказано что МОЖЕТ предоставлять опасность (скорее всего при установке каждой второй проги Вы видите такое сообщение)
- Если изучить тему, вы увидите что ИНОГДА антивурс ругалался, так же в теме найдете решение
- Над прогой продолжает работать только Senator2, он заслужил уважение и доверие. Это одна с основных причин почему я не стал искать разработчика на стороне
- Вы можете использовать любую версию проги, мне нет разницы, так как баннера я продаю во всех версиях
- Меня предупреждали что будут кричать на форумах про ВИРУСЫ!, не разобравшись в чем причина

Что бы не быть голословным КЛИК
 
Последнее редактирование:

vadimvx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
5,213
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Артвеб что вирус уже засунули в программу?мне старое лучше чем с вирусом!спасибо!



То же и у меня.

Предупреждение выдает браузер Google Chrome, Firefox и Opera скачивают без проблем, IE выдает стандартное предупреждение о неизвестном издателе и о возможном вреде компьютеру.
Файл проверял антивирусами (dr.Web и Microsoft Security Essentials) вирусов не обнаружено.

Хотелось бы чтобы Сенатор прокомментировал
 

Dollar-Invest

Новичок
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
104
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

- Вирусов в проге нет, на скрине показали скорее уведомление браузера чем самого антивируса + там сказано что МОЖЕТ предоставлять опасность (скорее всего при установке каждой второй проги Вы видите такое сообщение)
- Если изучить тему, вы увидите что ИНОГДА антивурс ругалался, так же в теме найдете решение
- Над прогой продолжает работать только Senator2, он заслужил уважение и доверие. Это одна с основных причин почему я не стал искать разработчика на стороне
- Вы можете использовать любую версию проги, мне нет разницы, так как баннера я продаю во всех версиях
- Меня предупреждали что будут кричать на форумах про ВИРУСЫ!, не разобравшись в чем причина

Что бы не быть голословным КЛИК
не убедили до этого не когда не било такое плюс все нормальные программы работают без таких.....Так что советую всем использовать старую версию в этом новом обновления есть вирус
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Это не доказательство, внимательно прочитай ЧТО написано в предупреждении
Меня тоже не убедил своим скрином, я в свою очередь дал ссылку на сервис, где файл прошел проверку!
И хватит писать клевету и срат* в теме

Вечером выйдет разраб и в сотый раз объяснить все
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

скрин в студию, с того что выше такого вывода сделать нельзя.

Есть сервисы для проверки софта на вирусы, например
С проверки видно что файл проходит все проверки всеми популярными антивирусами



Подобный сообщения браузеров/антивирусов проскакивали в теме, и разработчик объяснил в чем причина.
Я считаю клеветой с стороны Dollar-Invest, так как софт чист!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

не убедили до этого не когда не било такое плюс все нормальные программы работают без таких.....Так что советую всем использовать старую версию в этом новом обновления есть вирус
да что вы в самом деле, ну какой вирус то может быть у проги, которой уже много лет.
нет никакого смысла дискредитировать эту очень уже популярную прогу какими-то вирусами.
просто, браузеры нередко подобные предупреждения показывают при загрузке разных прог, так, чисто автоматически, на всякий случай.
главное, что сам антивирус не психовал.
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Абсолютно верно, но есть люди которые считают себя знатоками и дают прям экспертную оценку.
Модератору отписал, уверен они разберутся и почистят тему
Тем более даже старая версия провоцировала антивирус КЛИК
Просто тут владелец сменился, можно же так интересно потролить )
 
Последнее редактирование:

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,992
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Тем более даже старая версия провоцировала антивирус КЛИК
Просто тут владелец сменился, можно же так интересно потролить )

С оригинального сайта кипера, качалось все без такой надписи. Это факт, никакого тролинга.

добавлено через 3 минуты
В доказательство переходим по ссылке:

Кипер с сайта сенатора

получаем:

 
Последнее редактирование:

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

И так, у нас тут 2 вопроса

1. При загрузке софта, браузер выдает ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, причина пока не ясна, в крайнем случаи дам ссылку на загрузку с стороннего ресурса. Я думаю что проблема в молодом сайте, нет доверия к нему еще + погугли, такая проблема у многих.

2. Выходя с п.1 пользователь Dollar-Invest (вижу он уже схватил карточку), не разобравшись в ситуации, начал поливать грязью мое имя, обвиняя в размещении вредоносного кода в прогу. Я как доказательство дал ссылку на проверку, где написано что софт чист.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

ArtWeb, что для вас кипер Сенатора ? Просто хорошее вложение , реклама или что то ещё ?

В первую очередь это очень крутой продукт, про которого немного призабыли. Я верю в потенциал кипера, и готов вкладывать в него деньги (как в свое время сделал с h-script)
 

Vovan356

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2010
Сообщения
31,501
Реакции
13,917
Поинты
21.640

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Оперативно, Вова)

Проблему с хромом решили, надеюсь больше новичков не будет расстраивать предупреждение браузера
 

Senator2

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2007
Сообщения
7,027
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Здравствуйте дамы и господа...
Попробую расставить точки над "и".
1. Проект LibertyKeeper продан уважаемому ArtWeb (h-keeper.ru) - теперь он владелец программы, и соответственно всех последующих версий которые будут выпущены.
2. По поводу предупреждения браузера Google Chrome.
Я почему-то так и подумал сразу что ругается не антивирус а именно браузер.
Браузер ругается потому что молодой (неизвестный ранее) домен засветился - пройдет время - этого не будет. Он ведь не на вирус ругается - просто по каким-то признакам решил подстраховать пользователя - мол "Вы собираетесь скачать чего-то с неизвестного ранее домена - будьте внимательны".
Кстати - выложил инсталятор на своем сайте : http://www.libertykeeper.net.ua/H-Keeper_Install.exe (отсюда не ругается).
3. По ссылке, которую по моей просьбе привел ArtWeb (проверка файла на VirusTotal) можно увидеть что из 57 популярных антивирусов ни один не нашел признаков вируса. Это ведь о чем-то говорит, правда ?
Кроме того, как я уже неоднократно писал в этой теме, антивирусы очень часто упакованный файл воспринимают за подозрительный объект.

P.S. Недоверчивые пользователи будут всегда. От этого никуда не деться, и ArtWeb придется как-то этому противостоять.
Со своей стороны хочу заявить - пока исходники программы находятся у меня (на данный момент кроме меня никто не может собрать и выложить новую версию) никаких вирусов в программе (или скриптов, которые тырят чего-то) нет и не будет.
P.P.S. Пользуясь случаем прошу модераторов сделать ArtWeb-а ТопикСтартером этой темы - он, как теперешний владелец программы хочет отредактировать первый пост темы, ну и будет вести её.
Я никуда не деваюсь, буду как разработчик, периодически появляться в теме по надобности.

Спасибо за внимание.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Наверное , последний вопрос к Сенатору . :wink2: (или ArtWeb-у) :i-yes:

Все 100% прав переданы новому владельцу ?
Вы теперь просто (наёмный) работник ,оказывающий техподдержку (бывшему вашему ) продукту ?
 

ArtWeb

Любитель
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
390
Реакции
437
Поинты
0.000
Re: LibertyKeeper - Бесплатный кипер для Liberty Reserve, Perfect Money, V-Money

Наверное , последний вопрос к Сенатору . :wink2: (или ArtWeb-у) :i-yes:

Все 100% прав переданы новому владельцу ?
Вы теперь просто (наёмный) работник ,оказывающий техподдержку (бывшему вашему ) продукту ?

Да, 100% прав на продукт принадлежит мне
Сенатор работает теперь за гонорар:_378:
 
Сверху Снизу