• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Happysunflower.net - Happy Sunflower - Страница 4

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ребятки хорош кричать тут и флудить.
сам плохо отношусь к мошеннику этому, но тут выплаты между участниками, а не в его кошель.

[хех)) 1-2-3-4-5 места, чьи по твоему?) во во тому то и все сливки, да и не в сливках дело.

После того всего во что они обмакнули нас с вами, вы снова идете под ихнюю аббревиатуру? Какое самонеуважение, ради пары десятков паршивых...

даже и не подумаю там участвовать, пусть даже всем будет хорошо, и запомните "100% Честности" обещают только "преступники" это так с веками сложилось.
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
Кто не подтверждает? Я сразу всех подтвердила. Вот теперь жду когда начнут второй уровень скупать.

добавлено через 1 минуту


да я ждал *** 15 минут

Да я вижу, мне от вас давным давно пришли деньги, а в аккаунте подтверждение не отображается!
Пишу админу, думаю разберутся.
 

Дима Громыко

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
короче проект не о чем суть такая же денег с нас срубили а даже придумать красивее нечего не смогли ну ведь суть в том что срубили 5-6 значное число подумали зачем открывать снова откроем мы млм сделаем вид что деньги не у нас но зато будем срубать на покупке уровней по 30-40 тысяч в день
 

Мэдди

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
168
Реакции
65
Поинты
0.000
короче проект не о чем суть такая же денег с нас срубили а даже придумать красивее нечего не смогли ну ведь суть в том что срубили 5-6 значное число подумали зачем открывать снова откроем мы млм сделаем вид что деньги не у нас но зато будем срубать на покупке уровней по 30-40 тысяч в день

Давайте без поспешных выводов?)

UP: Я подтвердила уровень.

добавлено через 1 минуту
медди, я поздравляю что артем тебя пропихнул наверх,но моя задача задушить его бл...кий проект

ТОЛЬКО ДАВАЙТЕ НЕ В МОЕЙ ТЕМЕ?
:wallbash::wallbash::wallbash:
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
1-2-3-4-5 места, чьи по твоему?
а в других проектах эти места наши по твоему, да?
я его не защищаю, мне уже плевать, ни в одном его проекте я не в минусе. а кто в минусе, тот задохнется от жадности не только в подсолнухах)
 

Владимир Леонов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Мэдди, сидеть-то можно в вашей теме?

Пишите напрямую тем, кто вас не устраивает и выясняйте отношения.

Ему и пишем, ОН ведь здесь.
Между прочим, ВАША тема наверху всегда благодаря тому, что хоть кто-то здесь что-то пишет.
 

Дима Громыко

Новичок
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
114
Реакции
1
Поинты
0.000
3) Система сама находит вам рефералов! В системе присутствует равномерное распределение участников. Новый участник, пришедший не по реф. ссылке зарегистрированного участника, становится реффералом участника, у которого наименьшее количество рефералов.

Жду до завтра если не увижу этого перелива ложу проект на длительное время
 

Druh

Интересующийся
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
56
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот скрипт можно с паблика скачать бесплатно))).. На нем проектов в сети валом!

добавлено через 6 минут
А как расписано было... Я думал-гадал что же это такое придумать могли... А тут то, что как минимум 2 года назад видел).
 
Последнее редактирование:

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
а в других проектах эти места наши по твоему, да?

нет но тут я думаю просто издевательство пошло) создают проект "типа сделали себе ""честное"" имя" могут спамить рассылками на много людей, короче тут просто пара тысяч людей зомбированы, "денежными" админами смотрите)) в каждом проекте они нам говорили что 10% оп переводов ихние и всё. Но потом Артем объявлял что в кассе осталось N-ое кол-во денег, и они "админы" их считают честным заработком. Но ведь заработок, то и был рассчитан на 10% от выигранной суммы. Если не ошибаюсь, сайт еще снимал процент при выплате. Мало того, человек нравится играть с денбгами, если он в который раз допускает "ручные" выплаты, "пострадавшим" между всем происходящим, всего две недели..

короче это просто абсурд играть там) вкинуть бабку и забыть пусть там уровни сами продаются, и бабки на МП капают, но не в силах Артемки, делать такие убойные скрипты.

Тот кто не с народом, Артем, тот против него! :dancer:

ЗЫ: Я даже, уже сомневаюсь, в количестве Артемов)))
Там орудует семейка рептилий )))
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Кстати Артемс, есть сайт, там можно принимать пожертвования, .. просто пишешь на стене свое желание и его цену,.. и тебе начинают идти пожертвования со всего мира, пока не получишь желаемого)
постараюсь найти ссылку)

добавлено через 4 минуты
НЕ КОРМИТЕ УПЫРЯ БОЛЬШЕ

он не упырь, он baby
 
Последнее редактирование:

dimati

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И что Вам так костью в горле встал этот Артем! Что мало таких Артемов в интернете...прям устроили тут дебаты про Чикотилу!:appl: ! Кто тут кого вынуждает! Я потерял в первых подсолнухах, поимел во вторых, потерял в третьих и щас поимею в четвертых! Это господа рулеточка!:dirol: Только вот проектик сейчас не хайповый и скамит его смысла нет! Я еще поиграю а вы пока пообсуждайте Артемку...:thumbsup:
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
кто бы он не был , но от него одни несчастья...поэтому пусть уйдет, если желает добра людям..

каждый может сам определить, что зло для него, а что нет. Если вам, ребят, не нравится тема, ну забейте вы на нее и ВСЕ!!! в чем проблема??? вроде на форуме черным по белому написано - нет Артемки больше, нету!!! а может и не было его....может... проверял кто? в гости ездили к нему? знач воздух тут сотрясаете и все. и настроение портите другим.
 
Сверху Снизу