• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Happysunflower.net - Happy Sunflower - Страница 5

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
На мой взгляд людям дают инструмент, а работать с ним или нет это сексуальные трудности лично каждого.

На мой взгляд, людям нравится, когда их нагибают.
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
не врите,) артемко был и есть, сейчас он поставил себя в самый верх матрицы и имеет всех ,ничего не делая получая деньги, ему и делать ниче не надо,вы сами все сделаете за него. А я призываю , народ хватит его кормить! Пусть уж наконец завянет его лопух-подсолнух, от него одни потери..
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Пусть уж наконец завянет

он уже неделю как завял)
это мы с надеждой, поливаем высохший сорняк и прыгаем с бубном вокруг него, прям как первобытные люди ))))
----------------------------------------

Вы их форум читали?) там бразильский сериал снять можно, Чуть что не так у админов, Артем на форуме со своими чудо меморандумом, мол Граждане вы охренели в конец, что так нельзя, и я вынужден все остановить.
вот мой заработок Десять кусков, это мои честно нажитые деньги. Короче мне жалко, тех Взрослых людей, кому Артем во внуки годится, и то как они обманулись в нем и в его чудо растениях.
 
Последнее редактирование:

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
он уже неделю как завял)
это мы с надеждой, поливаем высохший сорняк и прыгаем с бубном вокруг него, прям как первобытные люди ))))
----------------------------------------

Вы их форум читали?) там бразильский сериал снять можно, Чуть что не так у админов, Артем на форуме со своими чудо меморандумом, мол Граждане вы охренели в конец, что так нельзя, и я вынужден все остановить.
вот мой заработок Десять кусков, это мои честно нажитые деньги. Короче мне жалко, тех Взрослых людей, кому Артем во внуки годится, и то как они обманулись в нем и в его чудо растениях.

ВОТ УЖ В ТОЧКУ СКАЗАНО). Это Ублюдок зажал те 11кусков, и 6 якобы украденых его доблестной командой, а в качестве компенсации нарисовал всем цифр в новом лохотроне, которые естественно не снять было потом)) я даже живые деньги не успел отбить которые вложил в этот раз, не говоря о кидальческой компенсации..хотя на 2 акках не выводил вообще за все время ни цента,и по его правилам он должен был вернуть номинал около 600у.е. На третем тоже минус 300было но я вывел пару грошей,и за него не говорю ниче. Но 2акка были девственны,спецом не трогал,надеялся на возврат в случае чего,а зря как получилось
 
Последнее редактирование:

Ion Zamfir 588372192

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я зарегался и поставил 10 $ в команду Мэдди - жду подтверждения - логин Neozys

На счет честности и все такое - все игра - я в первом ничего не выйграл но и не проиграл, во втором - удвоил вклад, так же в третьем
А сейчас посмотрим - но не велика потеря 10 $
 

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
Народ, подскажите как подтверждать уровень, не вижу кнопки
нажимаете но кол-во ваших рефералов и появляется зеленая ссылка, жмите


http://happysunflower.net/faq.php - почитайте, много инфы тут
 

dimedrolum

Интересующийся
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000
люди не кормите упыря артема! Есть же 2 друга идите туда лучше,там вход 3бакса


могу тебе бесплатный вход предложить на сладкое место? ну как?....давай, стучи мне в скайп tanjushka261
 

Ion Zamfir 588372192

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000

myrena

Специалист
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
553
Реакции
6
Поинты
0.000
Все ок, первый уровень - подтвержден

У меня так и не появилась ссылка, я не подтверждал, вы наверное не нажали кнопку "отправить письмо куратору".
Получается, что самому можно не подтверждать?
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
могу тебе бесплатный вход предложить на сладкое место? ну как?....давай, стучи мне в скайп tanjushka261

ахаха! Подкупить меня вздумали? Нее , не выйдет, тут дело принципа уже:wink2:
 
Сверху Снизу