• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Happysunflower.net - Happy Sunflower - Страница 6

Tanjushka

Любитель
Регистрация
02.08.2012
Сообщения
106
Реакции
108
Поинты
0.000

Ion Zamfir 588372192

Новичок
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня так и не появилась ссылка, я не подтверждал, вы наверное не нажали кнопку "отправить письмо куратору".
Получается, что самому можно не подтверждать?
Странно, я нажал кнопку о письме куратору
Даже поторопился и нажал потом на заказ второго уровня, но отменил у куратора

добавлено через 4 минуты
И еще вопрос... что за чушь в ФАК-е с кодами протекции - это разве не относится только к Вебмани?
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
и я не халявщик,поэтому мне не нужны никакие теплые места, пусть вернет что должен по его правилам, там 2акка не тронутых совсем,с 600 живыми баксами номинала.

добавлено через 1 минуту
не хорошо так с крупными инвесторами поступать
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
АГА... НЕДОПУСКАТЕЛЬ НАШЕЛСЯ...У МЕНЯ ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ ЗА ПОЛ ЧАСА...НАРОД ВАГОНАМИ ПРИХОДИТ...УЖЕ ВРЯД ЛИ ОСТАНОВИШЬ!!!:dirol: И ВОБЩЕ ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА ЭТИ 600$))) ФИГНЯ КАКАЯ...ТУТ НА 3 УРОВНЕ УЖЕ 2500 ЗЕЛЕНИ ДАЮТ:d-thumbup:

да пошел этот чМырдяй нахрен, а ты молодец,набиваешь его карманы,приглашая народ туда! Я видел как ты в чатах народ в скамы типа платимм всемм депазит мани ,и прочей хрени завлекаешь,лишь бы свой сраный бакс получить реферальный,не люди а выбл.дки..ты же димати дж в скайпе?если нет, то ай эм сорри..
 
Последнее редактирование:

dimati

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
да пошел этот чМырдяй нахрен, а ты молодец,набиваешь его карманы,приглашая народ туда! Я видел как ты в чатах народ в скамы типа платимм всемм и прочей хрени завлекаешь,лишь бы свой сраный бакс получить реферальный,не люди а выбл.дки..ты же димати дж в скайпе?если нет, то ай эм сорри..

Ну давай по порядку...бакс он хоть и сраный но помогает моей семье с голоду не сдохнуть...
Что касается тебя, так мне ситуация ясна...ты же тоже не для дитей сирот хотел деньги заработать, что такие суммы стал заряжать, а алчность твоя проснулась...
А что касается завлечения...так ты мне друг скажи, а ты не разу не одной рефссылки в чаты не кидал???Кто тут без греха, киньте в меня камень!
Да не извеняйтесь, уважаемый....DIMATI-DJ собственной персоной!:dirol:
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
АГА... НЕДОПУСКАТЕЛЬ НАШЕЛСЯ...У МЕНЯ ТРЕТИЙ УРОВЕНЬ ЗА ПОЛ ЧАСА...НАРОД ВАГОНАМИ ПРИХОДИТ...УЖЕ ВРЯД ЛИ ОСТАНОВИШЬ!!! И ВОБЩЕ ДА ЗАБЕЙ ТЫ НА ЭТИ 600$))) ФИГНЯ КАКАЯ...ТУТ НА 3 УРОВНЕ УЖЕ 2500 ЗЕЛЕНИ ДАЮТ

что то твое сообщение с реальностью не совпадает))) проект стоит)_ и это факт.
все свободны))))
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000


Ох... Артем. Ты видишь, что происходит.
 

dimati

Новичок
Регистрация
08.08.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

OgaST

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
143
Реакции
32
Поинты
0.000
А ЧО ЕМУ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ...СМЫСЛ...ЭТО ТЕБЕ НЕ ХАИП...ТУТ ЧЕМ ДОЛЬШЕ ОН ПРОДЕРЖИТСЯ ТЕМ БОЛЬШЕ ЗАРАБОТОК...СМЫСЛ ДУШИТЬ КУРОЧКУ НЕСУЩУЮ ЗОЛОТЫЕ ЯЙКИ:wink2:
Ну-ну))быть курочкой с золотыми яйцами быть не тянет))
 

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну давай по порядку...бакс он хоть и сраный но помогает моей семье с голоду не сдохнуть...
Что касается тебя, так мне ситуация ясна...ты же тоже не для дитей сирот хотел деньги заработать, что такие суммы стал заряжать, а алчность твоя проснулась...
А что касается завлечения...так ты мне друг скажи, а ты не разу не одной рефссылки в чаты не кидал???Кто тут без греха, киньте в меня камень!
Да не извеняйтесь, уважаемый....DIMATI-DJ собственной персоной!:dirol:

согласен,не детям сиротам,хотел с первого его ручного лохотрона отыграть, но 600 баксов этих по его правилам должны были вернуть,так как с этих 2акков не было ни цента выведено, я молчу о еще 3акков , с общей суммой около 2тыс,но там было часть урвата..а вкладывал столько потому что клюнул на его гарантию честности, а он ублюдок соскамил через 2суток,даже свое не дал вывести..а по поводу реф,все пиарят хайпы но не все опускаются до подлости привлекать в скамы ради рефоф.
 

sverchok

Интересующийся
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
285
Реакции
8
Поинты
0.000
но не все опускаются до подлости привлекать в скамы ради рефоф.
а в чем смысл? если скам, то даже реферальные не заберешь. Ну и пора привыкнуть в этих играх на 99% нет порядочности, каждый за себя, за свои копейки, тонешь сам топи других, чтоб по головам выбраться. Как то так...:rolleyes:

добавлено через 43 минуты
Ваши затраты в этом проекте не превысят 10 USD, которые вернутся вам после первого участника, который зарегистрируется под вами!
Вот всегда в подобных проектахвеселит эта фраза!!! А стоит посмотреть на колонку заказов и стоимости уровней и понимаешь какие затраты предстоят.:)
 
Последнее редактирование:

Владимир Леонов

Интересующийся
Регистрация
06.08.2012
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот всегда в подобных проектахвеселит эта фраза!!! А стоит посмотреть на колонку заказов и стоимости уровней и понимаешь какие затраты предстоят.
Согласен. Вот я закрыл 1 линию, получилось даже в прибыли 20 баксов... Теперь стою перед выбором - покупать 2 уровень и опять быть 10 в минусе, или уж так остаться:) Почти во всех подобных погорел на заранее приобретаемых уровнях:rolleyes:

добавлено через 2 часа 52 минуты
С мотивирующей лотереей здорово придумали - вот бы ещё к завтрашнему дню рождения смотивировался мне 2ой уровень:)
 
Последнее редактирование:

sergeysmirnov

Любитель
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
172
Реакции
10
Поинты
0.000
не нужно кормить админа,который 3раза всех кинул! Особенно цинично был второй раз, когда он при разморозке 2суточных просто взял и закрыл выплаты, лишив нас шанса даже вернуть свое! ..удак! а сейчас он слепил матрицу, поставив себя в самый верх, и теперь все как идиоты покупают у него уровни, нужно быть полным кретином чтоб поверить в байку, что царь сам себя отстранил от царства...а без нас всех он не будет царем, так давайте же все превратим его в скомороха ,уйдя с его игр, которые работают только в одном направлении,на сбор средств...
 
Последнее редактирование:

Dedrik

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
591
Реакции
23
Поинты
0.000

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Вернули часть потерянного в первых подсолнухах на аккаунт (депозит) во втором проекте. Как все уже знают, реально перевести на счет размороженные депозиты не реально и по сей день. Что нам готовит этот проект? - думаю, как и прошлые: много движения, прикольные маркетинги, а в итоге нулевой доход)

В этот раз я мимо
 
Сверху Снизу