Hash Ocean - hashocean.com - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Елизавета Кудинская

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
ааааааааааа)))))) улыбнула

добавлено через 6 минут


но всё равно где то глубоко в душе, мы все верим, что всё вернется и будет как прежде, легко поверить в сказку, особенно людям у которых ее нет в жизни

где то глубоко в душе вы понимаете что заслуживаете на большой кусок дерьма, а не на сказу :_2::_2:
 

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
где то глубоко в душе вы понимаете что заслуживаете на большой кусок дерьма, а не на сказу :_2::_2:

ооооо))) а вы хамло... мне без разницы, если ты пишешь мне я половину денег закинула на океан а второй уже отбила в тройне на бирже, а насчет дерь-ма-человек который несет такую энегию сам протух насквозь, идите лечитесь...
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Хакеры взяли наш домен и мы не контролируем ничего. За нашей глупости, мы не имеем резервную копию базы данных.
Это расчет на очень несведущих людей. Домен вообще не имеет никакого отношения к базе и сайту. Если была только потеря домена, можно было бы работать и без него - заходить на сайт через ip адрес. Их ошибка - придумали плохую легенду с доменом, потому что домен - это совсем не та проблема, которой можно все оправдать.
 
  • Like
Реакции: Imix

Елизавета Кудинская

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
кто то клюнул на обман и уже перевели им по 0.1 BTC
на их кошелёк blockchain.info/ru/address/18jEEyG9DTj6VsLfTscGkQS77G8FMK514t
Какие есть люди упрямые![/Q

они могут и сами туда кидать деньги, создавая ажиотаж

жадность погуиба больше людей чем чума
 

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Их ошибка - придумали плохую легенду с доменом, потому что домен - это совсем не та проблема, которой можно все оправдать.
какая разница с какой "легендой" заканчивает работать хайп, от этого смысл не меняется

добавлено через 1 минуту
Елизавета Кудинс..., у вас здесь есть, т.е. были вклады? вы понесли здесь потери?
 
Последнее редактирование:

Елизавета Кудинская

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
ооооо))) а вы хамло... мне без разницы, если ты пишешь мне я половину денег закинула на океан а второй уже отбила в тройне на бирже, а насчет дерь-ма-человек который несет такую энегию сам протух насквозь, идите лечитесь...

Извините, я не Вам конкретно, а вообще. Жизнь просто такая
 

alepod1989

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Странно получается письма приходят тем кто ввёл свой Email сюда hashocean.co.uk
У меня было два аккаунта на НashОcean на один пришло на другой нет !

А вы не догадываетесь что попали на очередной лохатрон?:wink2:
 

alepod1989

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
мне еще интересно))) почему ЮТЬЮБЕРЫ молчат сейчас их видео могут собирать 100 тыс просмотров по этому поводу....

я уже три ролика посмотрел, в двух похороны, в одном говорит не с***ь все ок )) по просмотров на троих чуть больше тысячи просмотров
 

FrankHorrigan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Кто надеется, что сайт еще восстанет из пепла и всем заплатит, вы что совсем контуженные?? Никто уже никому ничего не заплатит!!! 3,14здец подкрался незаметно, хоть виден был из далека.
Вы что ***** думали, что вложили пару вшивых баксов и будете всю жизнь гребсти биткоины?! Хер завернутый в газету – заменяет инвесторам сигарету.
Ну кому вшивые а кому..5 лет назад на НГ за 90 гривен на районе трех человек заточкой уложили. Так то в мирном 2011..сейчас за "вшивые" 6 долларов (150 гривен) можно и свинцовое отравление в острой форме вполне получить.
Я хотел вернуть вложенное..висели 350к сатош с регистрации в феврале (с бонусных набежало) ..думал думал и решил добавить чуток (при курсе 760 долларов в сатохах вышло 500к) до покупки 20гхс..две недели назад было - к 11.07 расчитывал вернуть вложенное с небольшим +..

конечно на дайсе999 отобью те пол ляма но крайне не приятно.
Выходит что верить нельзя никому..интересно как тогда Видеокарты хэшокеан отдавал ? ведь была такая услуга же..
 

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну кому вшивые а кому..5 лет назад на НГ за 90 гривен на районе трех человек заточкой уложили. Так то в мирном 2011..сейчас за "вшивые" 6 долларов (150 гривен) можно и свинцовое отравление в острой форме вполне получить.
Я хотел вернуть вложенное..висели 350к сатош с регистрации в феврале (с бонусных набежало) ..думал думал и решил добавить чуток (при курсе 760 долларов в сатохах вышло 500к) до покупки 20гхс..две недели назад было - к 11.07 расчитывал вернуть вложенное с небольшим +..

конечно на дайсе999 отобью те пол ляма но крайне не приятно.
Выходит что верить нельзя никому..интересно как тогда Видеокарты хэшокеан отдавал ? ведь была такая услуга же..

так видеокарты) не новые а как будто которые стояли у них на ферме))) в инете их можно найти за 150 долл
 

PavelOleynik

Интересующийся
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
37
Реакции
10
Поинты
0.000
конечно на дайсе999 отобью те пол ляма но крайне не приятно.
Это чё прикол?здесь люди по несколько тонн $ вкинули перед сымым скамом и то не ноют, а тут пол ляма, улыбнуло однако!)
 

Malanka

Любитель
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
333
Реакции
757
Поинты
0.000
Елизавета Кудинская
Ты вроде бы девушка...:m-sad:
вылезла от куда то написать пару матов, может назад залезешь?.. как и остальные, у которых по пару сообщений, но уже сплошные аналитики...:dirol:
 

Hyp

Специалист
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
449
Реакции
385
Поинты
0.000

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
скажу честно, давно услышал что этот хайп работает так долго, что даже поверил, нашли какую-то жилу. Уже думал вложить денег, но руки все никак не доходили. Так что, здесь я в законном пролете, и слава Богу.
Надеюсь, никто не ведется на эту сказку про украденный и не думает переводить им битки?
Как бы там не было, скам есть скам. И надо это осознать и искать другие проекты. Профита вам, друзья, и поменьше жадных админов :i-yes:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу