Hash Ocean - hashocean.com - Страница 167

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rutik

Интересующийся
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
Эхххх хаааа Ребята забудем уже, что толку тут трясучку разводить я вот вложился, тоже потерял а вложил я около 500$ вернул только 200$ может чуть меньше. Надежды у меня конечно были большие я же не знал что и как думал это будет вечно... Наивно повелся а планировал я вообще с работы уйти на которой как раз столько же получал сколько мне выходило по курсу в выплатах за месяц, хотел я заняться полезным делом конечно же для майнинга что бы его сделать менее затратным у меня лежит в мастерской, пылится старый проект "Без топливный генератор" это типа локальная гидра-электростанция работает от водопровода или можно сделать обратную сан систему, в общем у меня были планы которые снова не известно когда будет отработаны потому что времени нет и денег тоже все потерял что было отложено на проект.

добавлено через 15 минут
вот есть такое письмо


добавлено через 16 минут
не знаю что это значит но буду ждать все же до 29 может все таки есть бог над нами.
 
Последнее редактирование:

OlegSidor

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

cryptogon999

Интересующийся
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
64
Реакции
8
Поинты
0.000
Кто надеется, что сайт еще восстанет из пепла и всем заплатит, вы что совсем контуженные?? Никто уже никому ничего не заплатит!!! 3,14здец подкрался незаметно, хоть виден был из далека.
Вы что ***** думали, что вложили пару вшивых баксов и будете всю жизнь гребсти биткоины?! Хер завернутый в газету – заменяет инвесторам сигарету.

Елизавета)))) ну зачем же Вы так.....пошло. Про хер есть продолжение)))...
А завернутый в платок, заменяет целый блок)))))))))))):_12:

Любите черный юмор, ну тогда плиз:

 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
админы hashocean просто украли все наши деньги и свернули лавочку и страницы везде свои поудаляли, а все эти новые страницы на фейсбуке и ютубе это не их рук дело, это или мошенники которые хотят навариться на уже обманутых лохах или же сами такие же лохи, которые там потеряли большие(или не очень) вклады и хотят их отбить назад.. может мне тоже страницу сделать в фейсбуке *люди кто хочет вернутьсвои вклады с hashoceon пришлите на этот кошелек комиссию 0.01 биткоин и свой юзернеим и я вам все верну*?? а че? может найдутся лохи и верну так свой вклад??:i-yes:
 

FrankHorrigan

Интересующийся
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
29
Реакции
10
Поинты
0.000
Это чё прикол?здесь люди по несколько тонн $ вкинули перед сымым скамом и то не ноют, а тут пол ляма, улыбнуло однако!)
Ну не знаю сколько сот лет в инете нужно эти самые $ 000 зарабатывать..или вы на реальные намекаете ?))) щазс..при зарплате в 120 долларов я буду на ветер кидать -ага ) лучше в ликеро -водочную отрасль вложить. Лично я пришел сюда (в виртуал) что бы воздух превращать в дензнаки..а не наоборот :_1:
О вложении реала речи не может быть в принципе - дурних немае
 
  • Like
Реакции: Imix

akopok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну ребят, поэтому я решил и вкладываться в облачный майнинг, а не полу-хайпы непонятные, которые себя бьют в грудь, мол оборудование есть и халявные мощности раздают....Не знаю кому как, но я на хэш-флеере уже вышел в профит
 

portotiv

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ребят, поэтому я решил и вкладываться в облачный майнинг, а не полу-хайпы непонятные, которые себя бьют в грудь, мол оборудование есть и халявные мощности раздают....Не знаю кому как, но я на хэш-флеере уже вышел в профит
У меня HashFlare уже третью неделю показывает что их атакуют хакеры. Зайти не могу, и это сразу после того как инвестировал туда... Жаль форум не разрешает скрин прикрепить.
 

ForrestGump

Интересующийся
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
28
Реакции
8
Поинты
0.000
на хэш-флеере уже вышел в профит
Извините,сколько времени на это ушло?

добавлено через 20 минут
У меня HashFlare уже третью неделю показывает что их атакуют хакеры. Зайти не могу, и это сразу после того как инвестировал туда... Жаль форум не разрешает скрин прикрепить.
Только что зашёл туда и вывел немного,без проблем.СМС с блокчейна пришла буквально через минуту.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,764
Реакции
32,549
Поинты
0.070
не знаю что это значит но буду ждать все же до 29 может все таки есть бог над нами.
Бог-то, конечно, есть, но он в хайпы не ходит.
А если уже организовали сбор, чтобы компенсировать потери тем, кто даст денег, значит всё закончено, чуда не будет, да и темке пора в мусорку.
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Вообщем на нагл форумах все оставляют заявки чтобы получить кешбэк от hashocean через этот сайт

hashocean. online

Типо там официальный емеил поддержки и тд, на англ форумах уже заводят туда

:crackup: Счас набежит куча новеньких, со спам ссылками. Кажеться, такие проекты сейчас как грибы после дождя растут.
Тему пора переносить.
 

akopok

Интересующийся
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
В профит ушел спустя чуть больше полугода на Scrypt-e. Хотя сейчас после снижения стоимость на SHA-256, по последним подсчетам даже выгоднее стало его приобретать.

Насчет того, что не заходит и еще что-то в этом духе - ни разу вот не было такого! и отвечают всегда мгновенно и выплаты приходят за долю секунды после подтверждения почты
 

Djefri

Интересующийся
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

portotiv

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
В профит ушел спустя чуть больше полугода на Scrypt-e. Хотя сейчас после снижения стоимость на SHA-256, по последним подсчетам даже выгоднее стало его приобретать.

Насчет того, что не заходит и еще что-то в этом духе - ни разу вот не было такого! и отвечают всегда мгновенно и выплаты приходят за долю секунды после подтверждения почты

В который раз пытаюсь вывести эфир, на хэшфлаере транзакция подтверждена, а на Etherscan мне вот что выдает:
Transaction Information


Unable to locate Transaction entry
Эфир так и не доходит до моего кошелька...
 

dmnik

Интересующийся
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
64
Реакции
131
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу