Hash Ocean - hashocean.com - Страница 165

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrsilent

Новичок
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ахах))Щас пришло аж три письма на почту (вообще другую,аккаунт в хеш-океане на другую зарегистрирован)

Перевод(машинный):[/Q

аааааа)))) не далекий человек это писал, кто то хочет нажиться на этом, пароль почту телефон-а зачем? копия то не сохранилась)))) а сколько там на счету они то окуда знают)))) какую сумму отдавать...ыыыыыыы


лахатрон))):t-1doh::t-1doh::t-1doh:
 

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
я вам так скажу я ложила деньги и знала, что вероятность обогатиться стремиться к 0..... но и положила именно ту сумму которую не страшно потерять... ну и пусть я не полечу в этом году отдыхать на моря))))....но читала на других сайтах ужас люди закладывали квартиры дома, брали банковские кредиты... это уже печально.... так что не партесь, если это развод все мы об этом знали... если не развод- то всем будет счастье.... ни чего не делайте и не куда не влазьте...ждите
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000

Аукс

МАСТЕР
Регистрация
02.09.2015
Сообщения
1,561
Реакции
3,163
Поинты
0.000
Ахаха! Голимый развод на битки.Наглости и жадности нет предела.Дай минимум 0.1 битка хрен знает кому (что за сайт хз) , что бы тебе восстановили потерянное))))Байки из склепа!
не плохой аппетит у мошенников, могли бы немного поскромнее расценки объявить, может кто-то и повёлся бы :)
 

alepod1989

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
я вам так скажу я ложила деньги и знала, что вероятность обогатиться стремиться к 0..... но и положила именно ту сумму которую не страшно потерять... ну и пусть я не полечу в этом году отдыхать на моря))))....но читала на других сайтах ужас люди закладывали квартиры дома, брали банковские кредиты... это уже печально.... так что не партесь, если это развод все мы об этом знали... если не развод- то всем будет счастье.... ни чего не делайте и не куда не влазьте...ждите

Закладывать квартиры, дома, кредиты туда, где нет никакой открытости - это конечно сильно.
 

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
А откуда тогда они мой Email знают мне пришло письмо!

Писали же, что был потерян доступ к сайту. Вот сомалийцы и одолжили базу почт, чтобы вам открытки присылать. Что вы как маленький.
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000

Елизавета Кудинская

Интересующийся
Регистрация
27.06.2016
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто надеется, что сайт еще восстанет из пепла и всем заплатит, вы что совсем контуженные?? Никто уже никому ничего не заплатит!!! 3,14здец подкрался незаметно, хоть виден был из далека.
Вы что ***** думали, что вложили пару вшивых баксов и будете всю жизнь гребсти биткоины?! Хер завернутый в газету – заменяет инвесторам сигарету.
 

alepod1989

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000
Писали же, что был потерян доступ к сайту. Вот сомалийцы и одолжили базу почт, чтобы вам открытки присылать. Что вы как маленький.

Я просто в сказку про взлом хакера не верю.
Зачем было хакеру удалять видео которое находится на YouTube и была размещена на их главной странице.
 

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
Кто надеется, что сайт еще восстанет из пепла и всем заплатит, вы что совсем контуженные?? Никто уже никому ничего не заплатит!!! 3,14здец подкрался незаметно, хоть виден был из далека.
Вы что ***** думали, что вложили пару вшивых баксов и будете всю жизнь гребсти биткоины?! Хер завернутый в газету – заменяет инвесторам сигарету.

ааааааааааа)))))) улыбнула

добавлено через 6 минут
Кто надеется, что сайт еще восстанет из пепла и всем заплатит, вы что совсем контуженные?? Никто уже никому ничего не заплатит!!! 3,14здец подкрался незаметно, хоть виден был из далека.
Вы что ***** думали, что вложили пару вшивых баксов и будете всю жизнь гребсти биткоины?! Хер завернутый в газету – заменяет инвесторам сигарету.

но всё равно где то глубоко в душе, мы все верим, что всё вернется и будет как прежде, легко поверить в сказку, особенно людям у которых ее нет в жизни
 
Последнее редактирование:

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Странные вы люди, здесь хайпы на пике популярности закрываются .а вы деньги вкладываете в отработанный проект. Вспомните хеликс, сильный был хайп, но к сожалению, уже только был.
Но блин, все знают что такое пирамида, и чем это закончится. Входим на старте, но явно не на годичный проект
У меня все.
 
  • Like
Реакции: Imix

taniasigmat

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
69
Реакции
5
Поинты
0.000
а я вообще думаю ну вот взяли они и забрали наши биткоины, прикрыли сайт, да, пустили байку про хакеров, ну это чтобы люди не паниковали и еще надеялись на восстановление сайта, чтоб не сильно падал биткоин пока они его продают.. ну а вот зачем сразу же в тот же день удалять страницу на фейсбуке и видео в ютубе? что это значит? значит ли это что по этим страницам их можно было высчитать и поймать? ну если у кого то был бы такой доспуп, да? значит там были какие то реальные улики, а если бы все было фейковое зачем их удалять?
 
  • Like
Реакции: Imix

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Мне вот такое письмо пришло:

Для того, чтобы получить свои покупки возврат через 1-6 часов:
* Отправить платы за активацию 1 Bitcoin по адресу: 3E8Kfh4cx94PDUrx1CVSzdvMdN4xnYnqde

и отправить по электронной почте [email protected] с:
* Ваш адрес электронной почты , используемый на hashocean:
* Ваш пароль , используемый на hashocean:
* Ваш телефон:
* сделка (TX) 1 Btc платежа: Это будет единственный способ для вас , чтобы получить ваш возврат. После того, как мы обработаем ваш возврат, то 0,10, 0,50 или 1 плату вы BTC заплатили будут возвращены. Пример работы: Допустим, вы купили 1 BTC на нашем сайте, и вы решили получить возмещение в течение 72 часов. Отправлено адресату 0,5 Btc плату и отправить по электронной почте [email protected] . Через 72 часа вы будете получать в Bitcoin адрес , который зарегистрирован в вашем аккаунте Hashocean, 1,50 Bitcoin. (1 не возврат от BTC вашего счета + 0,5 возврат от Btc плату) Больше не до точки, я могу только извиниться. Мы сделали все возможное , чтобы восстановить наш веб - сайт, но все это было не удалось.
 

YURIYY

Специалист
Регистрация
17.01.2016
Сообщения
532
Реакции
276
Поинты
0.000
тож пришло -на емейл финансовый
[email protected]
22:41 (16 мин. назад)

кому: мне

Почему это письмо попало в папку "Спам"? Нажав кнопку "В спам!", вы сами отправили его в этот раздел. Подробнее...
Hello, unfortunately these days our website hashocean.com, was hacked. Hackers took our domain and we have no control over anything. For our stupidity, we do not have the backup of the database. We will do the refund for you, but as we have not saved history, we will refund you your mining purchase under the following conditions. "Take the following actions properly, we have more than 700,000 users, and if we are looking for 1 by 1, would take years." To receive your purchases refund please visit: hashocean-refunds.com
 

alepod1989

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
24
Реакции
6
Поинты
0.000

qwer7911

Интересующийся
Регистрация
26.06.2016
Сообщения
30
Реакции
6
Поинты
0.000
кто то клюнул на обман и уже перевели им по 0.1 BTC
на их кошелёк blockchain.info/ru/address/18jEEyG9DTj6VsLfTscGkQS77G8FMK514t
Какие есть люди упрямые![/Q

они могут и сами туда кидать деньги, создавая ажиотаж
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу