HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 106

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
биткоин полез вверх, 8987,52 дол.сша
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
перелопатил почти весь инет, так и не нашел ни одного видео их дата центров, кроме пару фоток))) есть у кого информация подробная про их дата центры? (на оф сайте тоже пару фоток)

youtube.com/watch?v=qHluDOLwRYU - вот тут посмотри видос, нет у них обородувания, хочешь проверить? Попробуй позвони - bitmakler.com/asic - hascoins - их типа компания, занимающаяся производством оборудования. Они тебе предложат не оборудование, а контракты в ХФ))) Вот позвони узнай)

Ребят. Как долго выплата сейчас идет кто в курсе? Запказал вчера ,прошли уже почти сутки без пары часов - пока тишина полнейшая, даже транзакция в статусе - not found

добавлено через 36 минут
Вот их новость в ВК от 31 августа. Цитирую

Уважаемые пользователи,

В связи с глобально меняющимся рынком криптовалют и криптовалютного оборудования, меняются условия поставок, сроки и цены на ASIC майнеры.

В рамках п.5 условий пользования HashFlare (hashflare.io/terms) изменятся условия и цены контрактов SHA-256 и Scrypt. Все изменения вступают в силу с 1 сентября 2017 года.

Новая цена на мощности SHA-256 будет составлять $2.40 за 10 GH/s, а новая цена на мощности Scrypt составит $11.50 за 1 MH/s. Плата за обслуживание и электричество остается неизменной.

Все новые контракты SHA-256 и Scrypt будут заключаться сроком на 1 год с момента активации. Все контракты SHA-256 и Scrypt, заключённые до 01.09.2017, становятся срочными и их действие будет прекращено 31.08.2018.

Возникает вопрос, если вы производите оборудование, то причем тут - "В связи с глобально меняющимся рынком криптовалют и криптовалютного оборудования, меняются условия поставок, сроки и цены на ASIC майнеры. " - вы же производители оборудования, или нет?)
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Может кому пригодится для расчета реальной доходности по Скрипт и Ша-256

Скрипт - 50 M

Ша-256-10 T

Ну и по поводу выплаты, кому сколько идет выплата последнее время? У меня лично сутки - и денег нет, транзакции в Блокчейн тоже нет.

Если че, - на скрине видно запрос на выплату, созданный от 27-го, то есть, вчера
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    42.4 KB · Просмотры: 354
Последнее редактирование:

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
В chain.so(по второй ссылке) ваши транзакции есть? Есть. Остаётся только ждать, так же 0.1 бтк зависли. Не нужно разводить панику.
 

LCB

Любитель
Регистрация
09.11.2017
Сообщения
158
Реакции
22
Поинты
0.000
а где ты видел панику??? Ты ниче не попутал? Я вопрос задал

ты написал не только о времени вывода(дважды), ты ещё накинул про отсутствие оборудования и шлейфанул инфой(которой уже месяца три) об изменении условий контрактов:biggrin2: но лично я лучше в будущем просто проигнорирую твои вопросы, как это сделали все остальные, раз сразу начинаются фразы про "попутал" с кучей "???":_6:
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Ну и по поводу выплаты, кому сколько идет выплата последнее время? У меня лично сутки - и денег нет, транзакции в Блокчейн тоже нет.
Выводил 25-го мгновенно, а счас в связи с ростом битка...Придут, очередь уменьшится, block.io тупит из-за перегруза мемпула. К примеру с битси, пользующегося также как и HF вышеупомянутым провайдером ещё недавно, отправленные в районе 20-го шли по пять-шесть дней, и также не видны были не одним эксплорером.
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
но лично я лучше в будущем просто проигнорирую твои вопросы, как это сделали все остальные

вот это ты правильно сделаешь. Кого там преследует паника - проходим мимо

ты ещё накинул про отсутствие оборудования

чел задал вопрос, я ответил. Вот реально - потеряйся....

добавлено через 5 минут
Очередной вывод 0.0456, пришёл моментально

ты че дядя ахринел так разводить????

Пруф сюда кинь! Я тебе сейчас могу такой же скрин сделать из chain.so и у меня там точно также, только денег нет. И да, ты почему не полный скрин сделал, там правее должно быть Unconfirmid или Confirmid

Вот сделай полный скрин и выложи. Нихрена себе клоун разводила, зачем так делать, ты думаешь умнее всех?
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Вот так должен выглядеть скрин. *****о ты
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    17 KB · Просмотры: 467

cosmos2552

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему у hashflare всегда есть контракты в наличии, в то время когда в других проектах облачного майнинга их нет? У кого какие мысли?
 

AndreyPSt

Любитель
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
173
Реакции
35
Поинты
0.000
У них была похожая ситуация где-то в конце сентября:
У hashflare - не было контрактов. А у остальных были.
hashflare - это самая старая компания из облачных ферм, поэтому она первая проходит какие то ситуации, а все остальные повторяют этиже ситуации через время.
hashflare - первая перешла на годовые контракты, первая делала перерыв в контрактах.
За ней следом идет hashing24.
 

cosmos2552

Интересующийся
Регистрация
26.02.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А всем сегодня 30.11 зачислилась вчерашняя выплата?
У меня на данный момент 9:40 вчерашней выплаты в кабинете нет.
Раньше всегда в это время выплата за вчера уже была.
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
А всем сегодня 30.11 зачислилась вчерашняя выплата?
У меня на данный момент 9:40 вчерашней выплаты в кабинете нет.
О, я не одинок, то же нема, в начале двадцатых у них была такая же беда из-за провайдера, висела объява, днём начислили.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу