HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 131

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Сделал сегодня наконец то вывод, пришло за 3 часа, с такой комиссией я считаю что это очень долго! Доход снова упал. Кто то писал, что выводы откроют при падении битка возможно и так!:i-yes:
 

Вложения

  • 2017-12-23_15-36-06.png
    2017-12-23_15-36-06.png
    11.2 KB · Просмотры: 175

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Пусть лохи с такой комиссией выводят
Грубовато, это ведь дело каждого, может людям не жалко, да в принципе некоторые советуют долго не мариновать на балансе, вот и куда деваться. Лично подожду лучших времен, надеюсь наступят после н.г.
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Кто то писал, что выводы откроют при падении битка возможно и так!

я писал.

А Биток что не упал по вашему? Хрена себе, на график смотрели? И выводы это тварье так и не открыло, у меня стоит минималка 0,05 Битка . А тем временем Биток продолжает падение

добавлено через 1 минуту
некоторые советуют долго не мариновать на балансе, вот и куда деваться

Как только есть возможность сразу выводить и держать на холодном кошельке, а не в какой-то унылой гауно конторе ХФ

добавлено через 38 минут
Минимальный вывод теперь 0,026 я так понимаю , 0,006 Битков - это комиссия, то есть 600000 сатош. Ниче так, навар продолжается. С чего вдруг такая комиссия? В Блокчейне уже и неподтвержденных транзакций значительно меньше и очередь стремительно падает
 
Последнее редактирование:

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
я писал.

А Биток что не упал по вашему? Хрена себе, на график смотрели? И выводы это тварье так и не открыло, у меня стоит минималка 0,05 Битка . А тем временем Биток продолжает падение
Я как раз к тому и написал что бы поддержать вашу теорию.:i-yes:
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
даже так я со своим 1.2 TH буду два месяца добирать на минималку))
Даа, вот такие дела.
При моих 14 TH, и при нынешней минималке в 0.026, мне и то две недели в среднем придётся её ждать.

Кинули нас конечно хорошо, так как курс BTC упал практически на 4000$ и в СМИ некоторые пишут, что будет продолжать падать в среднем до 11к.
А нам то что, к примеру тем, у кого в пределах 14 ТН было, роли и то не сыграло, ни какой минималки за весь практически декабрь.
Ни вывести, не обменять на обычные баксы и прочее.
Так что зачем делать теперь минималку в 0.026, если смысл прибыли / вывода, будет практически такой, как в ноябре)).
Плюса то для кармана, нет уже от этого.
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
windo10,
Давайте пофантазируем. Не получилось вывести в декабре и продать по 18-19к по вине общей загрузки сети, тупости block.io, HF, пользующегося услугами данного прова, а получилось вывести в январе, когда нагрузка спала, комиссия уменьшилась, курс тоже припал, немного подержать и продать в феврале, скажем по 22к. Как такое развитие событий? Может будете и рады что так всё вышло. Не знаю можете закидать, но вины HF не вижу. Вина того кто специально устраивает такой хаос в сети, кто препятствует ускорению подтверждения транз, ведь от этого и рост комиссии. Подумайте кому это на руку.
 

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
все просто, минималку на вывод повысили, цену на контракт повысили, при этом еще написали, что контракты ограничены по наличию. следует вывод ====> покупайте больше контрактов по повышенной цене и тем самым вы быстрее достигнете минимальной суммы на вывод...

а тем самым доходность меньше и меньше. т.е. пассивная стимуляция для приобретения контрактов. Наняли "вумных" маркетологов.

кстати, что там самойлов? сьездил, обещанное видео, презентация и прочая лапша на уши где?
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
следует вывод ====> покупайте больше контрактов по повышенной цене и тем самым вы быстрее достигнете минимальной суммы на вывод...
Так то оно так, но на данный момент, повторюсь, мои 14 ТН стоят из нынешней цены за мощность 3080$, данную минималку с которых, я смогу вывести только через две недели в среднем.
Значит, чтобы чаще выводить, к примеру раз в три дня, мне надо иметь мощностей на 7700$, то есть чтобы было 35 TH, в среднем.
У кого то такие есть бабосики)), даже просто для докупки с 14 до 35 TH, вряд ли, так как их накопление на покупку займёт месяцы. Это у кого битки уже как пару лет имеются, это для них всё просто.
А у кого то 500$ накоплено, и он не знает что толком делать с ними, и возможно просто рад даже набежавшему баксу в день, когда радуются этому на обычных HYIP проектах.

Так что, на данный момент, самый оптимальный и как бы быстрый вывод, за теже три дня, это наличие 35 TH в среднем, остальное, как то так себе...
 

Sawyer666

Любитель
Регистрация
03.11.2017
Сообщения
106
Реакции
17
Поинты
0.000
Заказал сегодня выплату, подтвердилась быстро, но у меня на кошельке нету этих битков, даже в неподтвержденных :k-unsure:

56361661a88621ed15870c87c15b4862cbaf810b98a481b04375ccfd297f22b3

добавлено через 20 минут
транза бъется только на chain.so, но подвержденная, на блокчейн.инфо этой транзы нет и на этот кошелек нету в ожидании даже этих средств


UPD все на месте уже, в общем дошло быстро с указанной комсой
 
Последнее редактирование:

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
ну вот я об этом, уменьшая доходность, увеличивается и период накопить на минималку на вывод, а чтобы уменьшить этот период есть один способ - докупить мощность, что сейчас выгодно только владельцам облачного майнинга. При этом обычному пользователю, у кот. в наличии до 14 терахеш один выход - надеяться и ждать!

добавлено через 2 минуты
Походу Самойлов забухал с Хэшфлеер цами.

да обычный засланый казачек, столько лет никого не приглашали, а тут сам самойлов, о мессия! хф-рцы выбрали его... бред, проще снять что-то и где-то, да и к тому же кто знает в лицо этого самойлова и что он не засланец
 
Последнее редактирование:

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
https://www.youtube.com/watch?v=FVcEWnpRRSc

добавлено через 3 минуты
В ближайшие дни ждите видео где я поделюсь своим мнением о сложившейся ситуации с Hashflare!

Ребята! ВАЖНО!!! ВСЕМ!!! все бросаем свои акки, и все регаемся под рефской ссылкой самойлова. Чтобы бы мы без самойлова делали! ВСЕМ! Регаемся под новыми акками и минимум 3к дол.сша покупаем мощности!

Как же мы все эти годы жили без самойлова???? может соберемся, инициативную группу создадим и самого!!! самойлова!!! выдвинем в президенты рф? а????
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу