HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 147

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Моя ошибка в том,что я вобще этот бред прочитал!!!
вот опять не дошло, а если бы ты умел не только писать, но реально еще читать и воспринимать, вот этот бред ты бы точно не написал

Серйозный бизнесподход,человек свято верит,что ХФ скам,но продолжает вкладывать туда деньги!!!

а так имеем, что имеем


PS в скором времени ожидается рост сложности еще на процентов 17

добавлено через 39 минут
есть инфа, что вот этот последний рост сложности вызван 6000 подключенных в Китае асиков, но в ближайшее время подключится еще больше. То есть реально будет весело

да, может пойти курс вверх и в фиате будет выгодно, но минималка ребят.... скоро 0,05 - будет нечто

также проскакивала инфа, что ХФ в течении 1-2 месяцев вроде как планирует снизить минималку до 0,02. Опять же понятно, что это слухи, но все же. Да и оно логично, мера будет просто вынужденной при таком росте сложности

как бы не получилось как со скриптом, дэшем, как там сложность все убила. Скрипт и по 7,5 долларов уже не выгодный. А в августе был 13,5 и показывал доходность более 100%
 
Последнее редактирование:

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
есть инфа, что вот этот последний рост сложности вызван 6000 подключенных в Китае асиков, но в ближайшее время подключится еще больше.
:t-1doh: , а там откуда инфа,не было написано сколько асиков было подключено вчера вечером на соседней улице?:crackup:

добавлено через 2 минуты
да, может пойти курс вверх и в фиате будет выгодно, но минималка ребят.... скоро 0,05 - будет нечто

также проскакивала инфа, что ХФ в течении 1-2 месяцев вроде как планирует снизить минималку до 0,02. Опять же понятно, что это слухи, но все же. Да и оно логично, мера будет просто вынужденной при таком росте сложности

как бы не получилось как со скриптом, дэшем, как там сложность все убила. Скрипт и по 7,5 долларов уже не выгодный. А в августе был 13,5 и показывал доходность более 100%
И что нам делать в сложившийся ситуации,я имею ввиду тех, кто вложился уже?Реально я никак не пойму,какой смысл твоих опусов,ето так просто мысли вслух или конкретная агитация чегото?
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
а там откуда инфа,не было написано сколько асиков было подключено вчера вечером на соседней улице?
ну это тебе наверное виднее))))))))))))))


И что нам делать в сложившийся ситуации,я имею ввиду тех, кто вложился уже?Реально я никак не пойму,какой смысл твоих опусов,ето так просто мысли вслух или конкретная агитация чегото?

если не можешь понять - значит тебе просто не дано этого, и вместо того, чтобы всякую хрень нести, набивая сообщения, пошел бы хоть немного вникнул бы в майнинг

Реально я никак не пойму,какой смысл твоих опусов,ето так просто мысли вслух или конкретная агитация чегото?

Вот видишь как все плохо, ты даже понять ничего не можешь!:crackup: Ты не в состоянии отличить агитацию, от инфы для рассуждения, ты не можешь понять где целое предложение, где раздельное..... - беда!

"также проскакивала инфа, что ХФ в течении 1-2 месяцев вроде как планирует снизить минималку до 0,02. Опять же понятно, что это слухи, но все же." - вот по поводу этого, сначала проскочила инфа, через пару дней ХФ запустил тест. Я знаю что я говорю.

А ты santana123 - троль, набивающий посты, делаю выводи из твоих сообщений. Был бы ты умнее, извинился бы за свой косяк и больше так не делал бы, но судя по всему ты слишком мал и глуп!
 
Последнее редактирование:

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Для меня пока не актуально, но вывод 0.02 уже несколько раз работал, нужно было ловить момент. Внедряется новая система, ее нужно отлаживать. Пусть лучше постепенно, чем опять все "ляжет" и будет куча криков о скаме
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
santana123,
То же не ясно зачем определённым здесь ныть из страницы в страницу, и также не ясна покупка мощности при временном закрытии вывода, при условии наличия инфы о скаме. Неужели нельзя было просто подождать и вывести. Для себя сделал вывод что лучше с нытиками не вступать в дискуссии, ведут себя как дети, как будто при вложении сюда не знали, и не думали что возможны любые варианты, вплоть вообще остаться без вложения. И никак им не вдомёк что от их нытья ну никакого смысла, пользы нет, хуже делают и себе и окружающим.
 

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
инфы для рассуждения
это бред сумашедшего,а не инфа для рассуждения,у тебя в промежутке несколько страниц совсем другие мысли были
посмотрим что ты запоешь, когда эти yebki из ХФ сделают минималку 0,2 Битка, не стоит забывать что ее тестировали и 0,1 Битка тоже тестировали, сделают походу 0,15 Битка
минималку в скором времени + они на что ссылаются? - вот сюда - blockchain.info/unconfirmed-transactions , а тут я видел 1-го числа минимальное неподтвержденное количество транзакций 119 000 , сейчас уже 180к+ и продолжает рости. То есть ребятки минималка 0,1-0,2 Битка не за горами- ну лично я так думаю с учетом того в какой деримо-компании мы находимся

0,01 минималка - нам рассказывали - это временно, и да не врали, потому что через пару недель мы получили минималку 0,05 Битка

0,05 Битка - теперь нам опять сут в уши что это временно))), улавливаете?)

а в реальности, это галимый хайп не имеющий своего оборудования и находящийся в предскамном состоянии уже месяца два, еще одно-два поднятия минималки и скам

Понятно одно, бабла срубить по быстрому не получилось,вот ты злость и згоняеш ! Мыслить нужно было куда ты деньги вложил перед тем как нажимать кнопку "Oплатить" . Какая польза от твоих постов?Складывается впечатление,что ты целый день семечки на рынке майниш:d-thumbup:,а под конец дня выкладываеш здесь мысли,своих подружек"майнеров",которые вы за целый день "намайнили".:crackup:

добавлено через 15 минут
Последние новости:
Всем держателям Биткоина раздадут токены Bitcoin Dollar! 28 Февраля 2018 года у кого будет находиться криптовалюта Bitcoin, станут обладателями цифровой валюты BTD.
Вот и информация для размышления,перед тем как ежеминутно проверять снизилась ли минималка для вывода,нужно подумать,наберется ли нужная сумма для вывода к 28 февраля! Сколько бы "это" BTD не стояло,думаю лишним не будет.Кто получил в свое время BCH меня поймет:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Yurashikkk

Интересующийся
Регистрация
23.10.2017
Сообщения
108
Реакции
5
Поинты
0.000
Кого интересует 3 тх нояб-дек по 150 в телеграмме в канале гаранта или в ЛС @Yurashikkk
 

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
!! Hasflare всё держит высокую минималку, а тем временем в клиенте Bitcoin Core рекомендованная комиссия уже снизилась до 0.00008324 BTC !!
 

vitalik110

Любитель
Регистрация
05.01.2015
Сообщения
364
Реакции
88
Поинты
0.000
Да действительно минималку на вывод снизили, я 0,01 битка вывел 955e6b483497371ce1cc763e8560f4a07aa72200ccad 4806805eef1f7491b944, только вот подтверждений в
chain.so нет, висят выводы! Ну всё равно будем ждать это уже не HF, должны придти!:)
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
это бред сумашедшего,а не инфа для рассуждения,у тебя в промежутке несколько страниц совсем другие мысли были
где цитата ,воздухогон, ты видимо опять не читал о хрень несешь, ты как тот муровей - вечно какую-то хрень несешь)


Понятно одно, бабла срубить по быстрому не получилось,вот ты злость и згоняеш
вот опять ты балабольством занимаешь юноша безмозглый! Был бы ты в теме, имелся бы у тебя мозг, ты бы понимал, что я уже окупил, а что нет))) Наверное ты просто сюда влез по 220зеленых, теперь сидишь и у тебя горит. А я брал по 120 и 140 + купоны на скидку, и мне как бы.....)))))))))

вот ты злость и згоняеш

это же где такое?, вот ты трепло!

Складывается впечатление,что ты целый день семечки на рынке майниш,а под конец дня выкладываеш здесь мысли,своих подружек"майнеров",которые вы за целый день "намайнили".

мне бы такое в голову не пришло, но я так понимаю у тебя в этом опыт есть))))) Как там цены на семочки?) Видимо плохо, раз тут визжишь как резаная хрушя:crackup:


Всем держателям Биткоина раздадут токены Bitcoin Dollar! 28 Февраля 2018 года у кого будет находиться криптовалюта Bitcoin, станут обладателями цифровой валюты BTD.
это тебе на рынке твои коллеги по семечкам подсказали)

добавлено через 4 минуты
Говорят что минималка 0.01 стала
у меня 0,05 так и есть, ни разу не видел минималки меньше, видимо все проспал, но это такое)

добавлено через 5 минут
это бред сумашедшего,а не инфа для рассуждения,у тебя в промежутке несколько страниц совсем другие мысли были
Цитата:
Сообщение от creator2009
посмотрим что ты запоешь, когда эти yebki из ХФ сделают минималку 0,2 Битка, не стоит забывать что ее тестировали и 0,1 Битка тоже тестировали, сделают походу 0,15 Битка
минималку в скором времени + они на что ссылаются? - вот сюда - blockchain.info/unconfirmed-transactions , а тут я видел 1-го числа минимальное неподтвержденное количество транзакций 119 000 , сейчас уже 180к+ и продолжает рости. То есть ребятки минималка 0,1-0,2 Битка не за горами- ну лично я так думаю с учетом того в какой деримо-компании мы находимся

0,01 минималка - нам рассказывали - это временно, и да не врали, потому что через пару недель мы получили минималку 0,05 Битка

0,05 Битка - теперь нам опять сут в уши что это временно))), улавливаете?)

а в реальности, это галимый хайп не имеющий своего оборудования и находящийся в предскамном состоянии уже месяца два, еще одно-два поднятия минималки и скам

дятел, ты даже не врубился в чем суть, ты видимо из тех, кто круглое носит, а квадратное катает:crackup:
 
Последнее редактирование:

santana123

Интересующийся
Регистрация
18.12.2016
Сообщения
67
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

angel45632

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
0.00062857 начисляют и комиссия 0.00019725
это нормально ***???
В декабря было ровно в 2 раза больше и комиссия меньше. Неужели сложность выросла в 2 раза??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу