HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 171

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
напоминалку о кляузе увидел

Я кстати тоже в декабре купил контракты на ХФ :biggrin2:

добавлено через 4 минуты
Но это еще мелочи. Мне тут асики S9 предлагали снала по 7000 долларов за штуку, потом по 3500. Я у них в офисе был и они меня час примерно разводили, как все это круто. Это уже в январе 2018 было. Я даже думал кредит брать, хорошо вовремя опомнился. Там два чёрта сидели и прессовали меня с помощью НЛП, чтобы я им денег закинул и еще на их дата-центр поставил эта асики, который не известно где находится. И за это тоже заплатил за полгода вперед.

Короче в мае та контора куда-то съехала. Сейчас они под другим брендом толкают асики в два-три раза дороже, чем на Битмайне.

Еще помню, они мне втирали, что у них свой человек в Гонконге :) И т.п. Короче реально угареть можно, такой грамотный, но такой лоховской развод :)
 
Последнее редактирование:

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Видимо весь дискурс сводиться к тому, что проще купить крипту и держать, а майнинг оставить в прошлом, но проблема в том, что в первом случае можно вытягивать деньги когда тебе надо, а во втором они заморожены до определенного момента. Правда, если в качестве первого варианта выступает HashFlare, то они тоже заморожены :rolleyes:
 

grozotop

Любитель
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
134
Реакции
49
Поинты
0.000
А за какой период времени?
я же писал - последний раз в них вкидывал июль-август и вроде ноябрь, когда они на две недели ценник опустили по акции. Июль-август отбился уже в ноябре, ноябрь отбился в декабре. С января по июнь капала прибыль. В июне был последний вывод после новости о верификации и отключения майнинга.
Единственное где я лоханулся так это в том, что в июле-августе заводил не только $, но и битки с баланса, потому что тогда контракты были бессрочными и если бы ХФ не обозначили себя как полукидал, то все было бы норм, но тут предугадать мог только тот, кто знает слишком хорошо что у них творится на кухне.
 
Последнее редактирование модератором:

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Привет viko30, заказал выплату и через 10 минут пришло на кошель .

Депозит в размере 0.01000000 BTC был получен и подтвержден в ваш CoinPayments Кошелек. Депозит был получен 1PBGwSymAf1RYXENWvXjNF8HpeqnwnwsAz с идентификатором транзакции 3c65787173b1d76146563b1fe20c7cf5efbf8f740c63958be92b970305c86338.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Депозит в размере 0.01000000 BTC был получен

А я тоже выводил по 0.01 каждый день, а сейчас осталось 0.0117248. Не могу их вывести. Если вывожу 0.0017248, то 0.01 превращается в меньшую сумму.

А верификацию неделю уже не могу пройти. Даже в суппорт писал, молчат, твари.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Народ, чего Вы ругаетесь).

Я вообще не паниковал, так как за счёт левого проекта, о котором не буду снова говорить, так как модераторы смогут вынести мне опять нарушение за флуд и рекламу, я возместил уже зависшие здесь в течении месяца BTC.

И как я писал, время не терял, и на зависшие здесь 0.026.. BTC, докупил к основной мелочи, ещё ETH, где из данного курса, минималка набежит уже через 59 дней.
Хоть буду иметь что-то и от ETH.

И как было сказано командой HF, что они возобновили майнинг SHA, то как погляжу, слово они сдержали, мои 14 TH опять в работе, пусть на эту сумму и комиссия, но циферки радуют, 0.00069099 BTC за сутки, это лучше, чем тупо смотреть на "0".

Ну Вы и мелочные, что ринулись всё выводить.
Я хоть и в рублёвом курсе, не стал выводить даже 10-ку рубчиков, а Вы за 1000 чуть не передрались)).
 

Вложения

  • 1.PNG
    1.PNG
    154.7 KB · Просмотры: 149

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
Надеюсь я "докопаю" до конца срока, если получиться заберу все битки и ноги моей в этом проекте больше не будет. Если честно последнее время думаю, а надо ли вообще с майнингом связываться, гораздо проще монет купить и заложить прибыль которую хочешь получить. Пока думаю и просчитываю разные варианты, но HashFlare точно до свидания.
 

bromans

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
86
Реакции
4
Поинты
0.000
На днях просил закрыть контракты и вот получил ответ:

Amely (HashFlare Support)

2 авг., 11:59 EEST

Добрый день!

В ближайшие дни функционал вывода средств с баланса будет доработан, что позволит верифицированным пользователям выводить суммы менее 0.01 BTC.

Информацию о прохождении верификации можете найти по ссылке.

Информацию по лимитам на вывод средств для разных этапов верификации можете посмотреть на аккаунте в панели: Помощь - Лимиты по выводам.


С Уважением,
Амели
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
На днях просил закрыть контракты

Наверно неправильно просили. Мне сразу дали четкие инструкции как закрыть контракты. Но я подумал и не стал этого делать. Лучше вернуть за год всю вложенную сумму пусть и без прибыли, но зато не потерять 75% от этой суммы.
 

demoblish

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
33
Реакции
6
Поинты
0.000
Наверно неправильно просили. Мне сразу дали четкие инструкции как закрыть контракты. Но я подумал и не стал этого делать. Лучше вернуть за год всю вложенную сумму пусть и без прибыли, но зато не потерять 75% от этой суммы.

Прошу разъяснить, что вы узнали?
Реально ли получить всю вложенную сумму или нет?
Если реально, то как, т.к. сейчас по их прогнозам за год, я не получу вложенной суммы.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Прошу разъяснить, что вы узнали?
Реально ли получить всю вложенную сумму или нет?
Если реально, то как, т.к. сейчас по их прогнозам за год, я не получу вложенной суммы.

Ничего не узнал. Написал, что хочу досрочно расторгнуть контракт. Мне ответили, да пожалуйста, нет проблем.

Не совсем реально, но если майнинг на SHA продолжится, то я хотя бы до конца контракта отобью около 80 - 90 % вложенной суммы.

Если по прогнозам не выходит, то и не получите. Облачный майнинг оказался убыточным.
 

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Эти черти опять остановили майнинг на SHA-256, уже неделю где-то начислений нет.
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Эти черти опять остановили майнинг на SHA-256, уже неделю где-то начислений нет.
Да и хрен с ними)).
Я на зависшие BTC докупил себе 6 июля 13 MH/s ETH, так что, срок сократился уже с 73 до 51 дня.
Вы всё смотрите на свои нули BTC, а я постепенно приближаюсь к минималке ETH.
 
Последнее редактирование:

the machine

Любитель
Регистрация
03.12.2017
Сообщения
594
Реакции
87
Поинты
0.000
Да и хрен с ними)).
Я на зависшие BTC докупил себе 6 июля 13 MH/s ETH

Так там они тоже через время кинут и не будут ничего начислять. Смысл было тратить BTC? Надо было выводить в фиат! Вас в очередной раз развели эти аферисты...
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
тоже через время кинут
Время конечно покажет.

Но я как то давненько здесь писал, что верну вложенное в HF другим проектом, и откровенно говоря, весящие на HF тогда 10к в рублёвом эквиваленте, мне уже вернулись на кошелёк, ещё почти месяц назад.

Так что, висящие тогда на HF BTC, меня как то уже не беспокоили, вот и прикупил на них эти ETH, чего паниковать то, и к тому же, оставшиеся 50 дней до минималки, уже не так и долго ждать.
Исходя из данного курса, я конечно понимаю, что минималка ETH - это почти 3000 рублей, а вложено было почти 10к, но почему бы не сыграть в эту афёру, я всё равно ничего не теряю.

Ну кинут так кинут, я всё равно уже в плюсе.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу