HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 91

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
А чем другие проекты отличаются от хф? Одним - у них тарифы дороже. То на то и выходит, здесь тарифы ниже, там выше
Просто к HF привыкли и доверие к нему как бы больше, так как давно работает.
Так что особо может на цены никто и не обращает на нём.
А если взять пример того же genesis-mining.com так там на данный момент нет возможности покупки мощности BTC, а только эфир и зекеш с монеро, но они как то дороговаты слишком, то есть я это к тому, что возврат потраченного растянется на долго.
Просто мало таких облачных майнингов в которые можно уверенно так вложить.
 
Последнее редактирование:

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
У хэшинга24 тарифы дорогие, у генезиса нет тарифов на биткоины. А еще у кого?

добавлено через 3 часа 40 минут
Обьявление от администрации
Уважаемые пользователи,
Проблема с созданием выводов BTC была успешно решена, выводы включены. Большинство запросов на вывод BTC были выполнены и подтверждены. Небольшое число выводов все еще ждут очереди у нашего провайдера BTC выводов block.io.

Благодарим за ваше терпение и понимание!


Работаем дальше
 
Последнее редактирование:

aleksmart62

Интересующийся
Регистрация
27.05.2016
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
Два дня не могу войти в свой аккаунт! Капчи нет,а висит текст " Пожалуйста, убедитесь, что включен JavaScript и выключены блокирующие программы (такие как AdBlock)". Хрень какая то.Как будто я впервые захожу. Через разные браузеры пробовал.Нет доступа. Неужели СКАМится? Написал в Фейсбуке. Ответа нет.
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Два дня не могу войти в свой аккаунт! Капчи нет,а висит текст " Пожалуйста, убедитесь, что включен JavaScript и выключены блокирующие программы (такие как AdBlock)". Хрень какая то.Как будто я впервые захожу. Через разные браузеры пробовал.Нет доступа. Неужели СКАМится? Написал в Фейсбуке. Ответа нет.

Та же самая проблема, отписался вчера в поддержку, жду ответ.
Гуугл уже давно парит мозги со своей проверкой, капчей.
Во всех браузерах один раз показывает капчу, после перезагрузки или повторного входа ее нет :)
Думаю все решится.
 
Последнее редактирование:

sashaorg

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
278
Реакции
54
Поинты
0.000
Та же самая проблема, отписался вчера в поддержку, жду ответ.
Гуугл уже давно парит мозги со своей проверкой, капчей.
Думаю все решится.

Попробуйте зайти через другой браузер - мозилу или Интернет Эксплоурер. Либо скачать портабл версию браузера
Я зашел через Интернет Эксплоурер все отображается и заходит в личный кабинет.

У меня в хроме такая же фигня - не отображается recaptcha. Хотя захожу через хром в генезис все работает.
 

OKL

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
47
Реакции
7
Поинты
0.000
Та же ситуация - через мозилу не заходит, а через хром получилось
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Аналогичная ситуация, тоже не могу войти.
Ещё в час ночи заходил, а сейчас нет, то пишет отключи ADblock, хотя он и отключён, то данные ввода логина неверные.
Через Оперу и Фаерфокс не заходит, а вот через Яндекс браузер только что вошёл без проблем.

Первое что пришло в голову, это скам.
Как обычно проекты пишут, что нас взломали, была атака и прочий бред)).
 

zhenechka2878

Интересующийся
Регистрация
15.08.2017
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас попробовал зайти через хром капчи нету а через мазилу получилось
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
Ребят кто нибудь сталкивался с проблемой входа в кабину? У меня нет возможности ввести капчу(поставить галочку) и при попытке входа пишет:

Пожалуйста, убедитесь, что включен JavaScript и выключены блокирующие программы (такие как AdBlock)

проверил браузер, все ровно..

добавлено через 1 минуту
Все теперь понятно) у многих такая проблема)
 
Последнее редактирование:

dru5625

Интересующийся
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
кратко можно ли доверять этому сайту или нет ,просто не знаю и в че лучшее SHA-256 или Scrypt ?
 

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Денег нет, но вы держитесь :_16:

Я тоже еще не получил. Надо в поддержку писать , но у них там про небольшую очередь объява висит, так что смысла нет писать.
 

sotik1000

Интересующийся
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
15
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто не может войти ловите лайфхак. и не говорите что не благодарны мне))) Просто заходите через гугл хром в режиме инкогнито. как это сделать думаю знаете. Зайдете 100 процентов!
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Кто не может войти
Через оперу или яндекс проблем со входом нет.

добавлено через 6 минут
16 число в 8:00 утра вывел BTC - уже почти 19 число и тишина.
Ну не знаю, что у Вас за кошельки такие)).
У меня blockchain.info, только что запросил вывод 0.00173657 BTC, и за секунды уже пикнуло в кошельке.

Вы хоть не забываете в ящике при регистрации, которая была в HF, нажимать кнопку подтвердить операцию)).
Я как только жму подтвердить, так сразу и в кошельке сработало зачисление.
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
кратко можно ли доверять этому сайту или нет ,просто не знаю и в че лучшее SHA-256 или Scrypt ?

пойди лучше купи лайткоин и держи на холодном кошелке, больше заработаешь. Сюда входить воооооообббббщеееееееееееееееееееееее не рекомендую - это писец что творят. Но как бы оно там ни было, запросил вывод часа пол назад, уже есть 1 подтверждение, то есть, эта контора "Рога и Копыта" - еще платит

по sha-256 - c 16-го числа этого месяца в ХФ доход просел и причем конкретно, это ребята искусственно его занизили, вот 100500% там рост сложности был на 6%, а доход реально просто рухнул. То есть тут вам хрен дадут заработать, причем, когда курс битка начнет падать, доход сразу падает, когда растет, доход так не растет, но если и вырос. то его ХФ-гайкокруты, тут же подкрутят, что есть и наблюдаю уже не первый месяц

+ вспамним какими были контракты по sha256 and scrypt и какие есть. Были бессрочные, стали срочные + оплата эл и обслуживание - никто не убирал. Разве это не кидалово? Возьмем тот же хэшинг 24, они тоже ввели срочные контракты, НО, контракты, которые покупались бессрочно, они такими же и остались!

В общем делайте выводы, думайте сами

PS прошел 1 час+ ,уже 4 подтверждения - ну хоть платят
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу