HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 92

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
запросил вывод часа пол назад, уже есть 1 подтверждение,
Какие ещё подтверждения, на blockchain.info сразу без них.

добавлено через 11 минут
это писец что творят
Просто есть те, которые вложились давно, ещё в 2015 и 2016 годах, и давно уже вернули своё, и на данный момент просто получают халявное и им как бы уже всё равно.
Я сам только с этого лета начал в него вкладываться.
В принципе теже вложенные пару недель назад 200$, за полтора месяца верну, за счёт уже имеющегося на майнинге.
А так в целом, за полгода возверну всё, даже в плюсе буду.
Просто некоторым всё мало, и они делают часто реинвест, и в итоге ничего не имеют.
Лучше снимать прибыль, чтобы не быть в убытке, а там, будь что будет.
 
Последнее редактирование:

mstrdh

Интересующийся
Регистрация
22.03.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Сделал вывод 16.10.17 09:52, сначала TxID выдал нормальную ссылку где можно было посмотреть текущий статус. Через день ссылка стала битая. Сегодня 19тое число, ессено деньги до сих пор не пришли.

Ответ техподдержки:

Добрый день!

В связи с неразрешенной технической проблемой на стороне нашего провайдера выводов Bitcoin (Block.io), некоторые запросы на вывод BTC могут занять значительно дольше. Вместе с Block.ioнам удалось решить большую часть проблем. Все незавершённые выводы буду ретранслированы в сеть.

Просим заметить, что техподдержка HashFlare не может ускорить процесс вывода для транзакций, ожидающих отправления в блокчейн.

Благодарим вас за понимание и терпение.

PS. у кого не заходит в Chrome - просто ошибка с капчей на сайте, так бывает. Пользуйтесь любым другим браузером и всё будет хорошо.
 

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Ну мне они тоже это прислали и ситуация точно как у тебя. Но меня больше злит то что с сложностью нас дурят как малых идиотов, вот это просто реально бесит. Хочется собрать общий иск против них и по полочкам отиметь юридически.


Сделал вывод 16.10.17 09:52, сначала TxID выдал нормальную ссылку где можно было посмотреть текущий статус. Через день ссылка стала битая. Сегодня 19тое число, ессено деньги до сих пор не пришли.

Ответ техподдержки:



PS. у кого не заходит в Chrome - просто ошибка с капчей на сайте, так бывает. Пользуйтесь любым другим браузером и всё будет хорошо.
 

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Я вот думаю ещё кто то поведётся на этот развод? Ваше мнение?

4 ДНЯ ДЕНЕГ НЕ МОГУТ ПЕРЕВЕСТИ ОПТИМИЗАТОРЫ ХРЕНОВЫ!

Дорогие друзья!
У нас новая порция крутых новостей.
Во-первых, 19.10.17 мы подключаем новый Scrypt-мультипул, который сделает майнинг в HashFlare еще более доходным.
Алгоритм нового мультипула будет автоматически распределять доступные мощности для майнинга разных монет, выбирая самую выгодную на данный момент комбинацию.
Вторая важная новость — реструктуризация контрактов, проведенная в конце августа, позволила нам снизить издержки на обслуживание.
Одновременно с введением нового мультипула плата за обслуживания Scrypt контрактов будет снижена в два раза.
Что все это значит?
На сегодняшний день, учитывая новую цену обслуживания, при переводе мощностей на новый мультипул период окупаемости вашего Scrypt-контракта достигает фантастических 200 дней!
С уважением,

Команда HashFlare (РОГА И КОПЫТА)
 
Последнее редактирование:

bitcoin84

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Было 0.01$ обслуга стало 0.05$ где тут снижение на обслугу (написано на главной странице сайта) > ?
 

bitcoin84

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
0.01 в BTC=0,0000018 ; 0.05 в BTC=0,0000088 . Какая то не стыковка,где тут снижение?Они что там пьяные.....
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Алгоритм нового мультипула будет автоматически распределять доступные мощности для майнинга разных монет
Подобное как бы было на genesis-mining.com, пока они ещё не отключили некоторые крипты.
Если я не ошибаюсь, HF хочет сделать подобное.
Если кто там зареган, то гляньте по этой ссылке:
genesis-mining.com/mining-allocation (не реклама, не бойтесь, без рефы, то есть для примера, если конечно зареганы там).
 

sasahit

Специалист
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
414
Реакции
180
Поинты
0.000
Только пришло от ХФ

«Уважаемый друг,

У нас есть отличные новости, чтобы поделиться.

Во-первых, мы рады сообщить, что начиная с 19.10.17 вы сможете использовать наш новый мультипул Scrypt, который сделает добычу HashFlare еще более выгодной.

Алгоритм пула автоматически выделит хэш-мощности на добычу разнообразных валют, ориентируясь на наиболее выгодные на момент добычи.

Во-вторых, реструктуризация контрактов, которая произошла в августе, позволила нам снизить часть наших расходов. Вместе с новым мультипула, скрипт плата за обслуживание будет урезан в половину.

Что это значит?

Принимая во внимание сегодняшнюю статистику, снижение платы за обслуживание и новый мультипул, срок окупаемости ваших контрактов Scrypt достигает 200 дней!


Искренне,

Команда HashFlare

* Пожалуйста, обратите внимание, что начиная с 19.10.17 следующие бассейны будут удалены: LTC1BTC, Coinotron, дайте мне монеты. Вместо этого мы добавляем ViaLTC, Antpool и Prohashing в систему. Все контракты, работающие над удаленными пулами, будут переданы»
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Какая то не стыковка,где тут снижение?
А где такое ты вычитал?

В разделе "Поддержка HashFlare / FAQ / Финансы и Доходность / Плата за обслуживание и электричество", написано только это:

Плата за обслуживание и электричество составляет 0.0035 USD за каждые 10 GH/s SHA-256 и 0.01 USD за каждый 1 MH/s Scrypt в день. За контракты Ethereum никаких плат не взымается.
 

bitcoin84

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ТАРИФ на главной странице-вот там,смотри
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
ВЫБЕРИТЕ ПОДХОДЯЩИЙ ТАРИФ на главной странице-вот там,смотри
Ну да, посмотрел, да забейте на этот скрипт, sha256 всё равно рулит))).
Кто вообще этим SCRYPT пользуется.

У меня в целом, хотя гордится и нечем, всего потрачено 765$ на мощности sha-256, и на майне btc стоит сейчас 5.1 TH/s. По прогнозу за 6 месяцев должно выйти 1,005.10 $, отсюда и вопрос, за сколько я верну вложенные 765$, если за 6 месяцев я должен получить по прогнозу 1.005.10$.
Всяко уж за 5 месяцев без проблем выведу, даже со спадом BTC.
Так что мне лично без разницы этот самый скрипт.

добавлено через 29 минут
К стати ETH Баланс, что то подрос.
Стал около 0.0001315 ETH, а пару дней назад был около 0.00010 ETH, может опять эфир начнёт расти))).
 
Последнее редактирование:

bitcoin84

Интересующийся
Регистрация
21.05.2017
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
В проекте я с 31.12.2014 года , тогда купил первые свои 0.01 TH/s за 3.75 USD . У меня 45 скрипта,покупал тогда когда SHA был не профитный (категорически был против SHA 256,т.к сложность росла жестко,скрипт тогда держался неплохо) (потом сами знаете что началось со с Scrypt). Выплата по скрипту (обслуга стала меньше) уже за сегодня 0.00003947 вместо 0.0000808. Мой кабинет (Кликаем на Скрины): Как видно на сегоднешний день,скрипт немного обогнал SHA 256 по выплатам за день,полгода и год,благодаря снижению платы за обслугу.Обслуга составила сегодня, 22 % вместо вчерашних (утреняя выплата) 32%. Посмотрим что будет дальше.!!!
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    66.2 KB · Просмотры: 236
  • 5.jpg
    5.jpg
    59.9 KB · Просмотры: 204
Последнее редактирование:

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
До сих пор нету !

971775 16.10.17 08:15 0.01431514 BTC Подтверждено 27bbf24b9342098b89869f784b38321a1e2fd3a4c1e58d992c24d35a2d3aefed
 
Последнее редактирование:

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Какие ещё подтверждения, на blockchain.info сразу без них

вообще не понял о чем ты, может ты гонишь? Что значит какие подтверждения, ты откуда вышел? Любая транзакция должна подтверждаться прежде чем деньга придет на кошелек!

добавлено через 1 минуту
Просто есть те, которые вложились давно, ещё в 2015 и 2016 годах, и давно уже вернули своё, и на данный момент просто получают халявное и им как бы уже всё равно.

за таких вообще речь не идет, и халява скоро закончится

добавлено через 6 минут
А так в целом, за полгода возверну всё, даже в плюсе буду.

о как, какой ты молодец! Интересно, а вот у меня так че-то не получается. Скрипт брал в августе по 13,5 - о какой прибыли тут вообще может быть речь? Я в глубоком минусе

ША-256 брал по 1,2 доллара - да, вроде как в +, но это пока, доход падает, курс растет, а теперь посмотрим что будет после форка битка, когда получат шару и начнут из него выходить (уже было подобное с 5000, до 2900 падение), вот там доход будет - Биток прийдет к 3500-4000 за доллар, вот посмотрим ......

За контракты ЗЭК, ИФИР..... - вообще молчу.

Ну и видос поп поводу укупаемости sha-256 на сегодня так сказать - youtube.com/watch?v=N5MHMMp9NFg

добавлено через 22 минуты
И еще буквально пару слов)

1. Dash - доходность в августе была порядка - 117% чистыми за год (цена за MH - 5,8 долларов была), что у нас сейчас после отгрузки айбилинков произошло?) -86% годовых - думаю тут комменты лишние

2. Есть слухи, что примерно в это время в следующем году зайдет новое оборудование по sha-256 и мощность там будет уже не в террахэшах)))), вот и думайте
 
Последнее редактирование:

AndreyPSt

Любитель
Регистрация
13.08.2017
Сообщения
173
Реакции
35
Поинты
0.000
Хорош паниковать!
Биток будет расти. Транзакция проходит нормально. Сегодня заявил. Сегодня пришли Битки на кошель.
=============================
Один блокчейн будет придерживаться текущего протокола Биткоина (BTC, или B1X). Второй блокчейн будет следовать протоколу Bgold (BTG). Третий блокчейн – протоколу SegWit2x (B2X или BTC).
Хорошая новость заключается в том, что закрытые ключи, дающие доступ к теперешним BTC, будут действительны во всех трех блокчейнах. Поэтому, если закрытые ключи от ваших биткоинов будут храниться у вас в момент форка, то вы сможете претендовать на свои BTC, BTG и B2X (B1X) во всех сетях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу