HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Хочу от себя добавить.
HF не только залезли в карман инвесторов, что категорически запрещено на финрынках, т.е. увели деньги массового инвестора, оставив для имитации платежей 25-30%.
HF не имеет генерирующих криптовалюту мощностей и продает воздух новым инвесторам.
HF - пустышка, оболочка, обманка в хорошей обертке.
 

BigBossMan

Любитель
Регистрация
03.09.2015
Сообщения
356
Реакции
177
Поинты
0.001
На неделе говорят было 0.03
лично не мог проверить, у меня аккаунт до завтра в ХОЛДе

Я 20го числа успел словить :d-thumbup:



https://blockchain.info/tx/12be2e3c70648a4a3cebf5087551d14ce4fa4dc348eb451da5ddc60a3303d9fa

Кстати, а кто то забирал другие монеты ? Есть у кого то контракты на ZEC, Эфире или Даше. Я одно время выводил, потом контракты закончились, а минималку подняли. Написал в тех. поддержку, ответ по стандарту: "Наша команда над этим работает". Вот только я одного понять не могу, а в чем сложность то ??

Вот элементарный пример, купили вы 100 грамм золота, отнесли его в банк, вы же хотите чтобы и через год этот слиток весил 100гр, правильно? А если вы увидите что по истечению года ваш слиток "похудел", ну так, процентов на 30? Как вам такое, но при этом в фиате вы как бы в плюсе, вас такое устроит? Думаю нет, будет много вопросов, где мои 30 грамм золота делись

Мне кажется это некорректное сравнение. Вернее даже не так, сам пример не удачный. Если золото представить в виде сатош, то их особо нигде не потратишь и в целом все пересчитываешь к валюте своей страны или баксу. И если даже купил контракт за битки, то смотришь курс биткоина в день покупки и пересчитываешь к баксу. Сколько бы тут все не кричали про криптореволюцию, всем надо фиат по факту.

А тема с окупаемостью, вообще не однозначная. Может я в конце контракта и вышел всего лишь в ноль, а биток допустим вырос на 100% и как тут считать тогда ? Вкладывать надо, надеясь на рост и если веришь в сам биток, а иначе это какой то дебилизм получается, в биток не верю, в крипту не верю, но вкладываю. Хотя надо сказать честно, все же в HF ребята малость хитрожопые, не без этого, то минималку поднимут, то остатки не отдают по другим контрактам, то условия изменят. Все это немного напрягает.
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Мне кажется это некорректное сравнение. Вернее даже не так, сам пример не удачный. Если золото представить в виде сатош, то их особо нигде не потратишь и в целом все пересчитываешь к валюте своей страны или баксу.

взял для примера золото, потому что это более превычное, крипта для многих остается чем-то неизвестным

А тема с окупаемостью, вообще не однозначная. Может я в конце контракта и вышел всего лишь в ноль, а биток допустим вырос на 100% и как тут считать тогда ?

Как бы оно ни было но суть вот в чем, если на бирже купить один Биток и положить его на холодное хранение, то через год у тебя будет также 1Биток. А если в ХФ отнести этот Биток сегодня, то через год ты получишь всего 0,6-0,7Битка в лучшем случаи. Вот собственно о чем я

+ с холодного кошелька в любой момент Биток можно обменять на фиат и вывести. в ХФ хрен че выведешь

добавлено через 3 минуты
Хотя надо сказать честно, все же в HF ребята малость хитрожопые, не без этого, то минималку поднимут, то остатки не отдают по другим контрактам, то условия изменят. Все это немного напрягает.

серьезная компания таких маневров себе не позволит. Что собственно мы и видели на примерах, тех же Хэшинг24, тех Же ВИАБТС..... и не только они. А вот ХФ - это редкие проходимцы
 
Последнее редактирование:

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Давно такого окошка у них небыло, причём, открывал сейчас в разных браузерах:
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    39.6 KB · Просмотры: 144

angel45632

Интересующийся
Регистрация
11.12.2017
Сообщения
41
Реакции
9
Поинты
0.000
Сейчас да, смысла вкладывать никакого, по 220$ и текущему курсу контракт не отбивается. Я входил в ноябре, по 150$. Сейчас все свое уже отбил, осталось почти 9 месяцев профита.
Странный расчет у тебя. Я тоже входил в ноябре, и нихрена не отбил. Почти половину только.
 

allserfo

Специалист
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
1,231
Реакции
153
Поинты
0.000
Странный расчет у тебя. Я тоже входил в ноябре, и нихрена не отбил. Почти половину только.
Нормальный расчёт. Самоокупаемость в декабре была порядка 70-ти дней. К примеру зашёл на пару к.$ в начале ноября-это ориентировочно 14тн, то в конце декабря, начале января на балансе 0.1бтс которые примерно равны были 1.6к, ну а далее в связи с падением курса и доходности за месяц ещё накапало 400. Вот и вышло три месяца. В феврале пошёл уже профит в размере пары сотен. Как то так. Если заходили в конце ноября то дела похуже, и да надо ещё отбивать.
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
Странный расчет у тебя. Я тоже входил в ноябре, и нихрена не отбил. Почти половину только.

Если быть точным, то сейчас у меня -150$ по фиату и -0.05 по BTC. В конце марта выведу еще 0.05 и по фиату будет в плюс, по BTC в ноль. Всего вложено 3200$
 

NickNNN

Любитель
Регистрация
02.10.2017
Сообщения
256
Реакции
71
Поинты
0.000
последнее время много народу аккаунты свои продают, даже тут на форуме.....

Странное решение. За счет руста курса даже у купивших по 220$ есть шансы выйти в 0 по результату года. А так продать за пол цены, убыток сразу
 

drew1989

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
281
Реакции
7
Поинты
0.000
Друзья!

Наступила долгожданная весна, и так же, как тает снег, с 1 марта тают цены в HashFlare! Начиная с сегодняшнего дня вы можете приобрести любой контракт по новой цене со скидкой 10%:

Scrypt: $3.80
SHA-256: $1.60
EQUIHASH: $1.80
ETHASH: $2.00
Используйте промокод HF18SPRNGSL10 и успейте приобрести контракты по самой выгодной цене. Помните — количество хешрейта, предлагаемого по скидке, ограничено!

Также сообщаем, что 15.02.2018 юридическое название компании HashCoins LP изменилось на HashFlare LP, от имени которого будут выставляться счета за контракты начиная с 01.03.2018. Это формальный ребрендинг, который не меняет сути предоставляемых услуг: регистрационный номер и адрес компании остаются прежними, соответственно, обязательства перед пользователями несет то же юридическое лицо.

Самые последние новости, обновления и прочую информацию мы публикуем в нашем официальном Telegram канале

С уважением,
команда HashFlare.io
Весна — время перемен!
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
Странный расчет у тебя. Я тоже входил в ноябре, и нихрена не отбил. Почти половину только.
все верно у него с расчетом, просто такой период попался, Биток стоил дорого и сатош отдали за мощности мало. Даже те, кто по 220 покупал в декабре, скорее всего отобьют и сатоши и фиат, а вот зашедшие уже в январе по 220 - феврале по 200-220 - это беда
 

MoscowFX

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Похоже, конторе действительно очень нужны деньги, раз они фактически второй раз за две недели снижают цены
 

GOLDENLIVE

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
116
Реакции
55
Поинты
0.000
А вот интересно если реинвест стоит то покупки идут по старой цене 1.80 или нужно отменять реинвест и покупать с промо кодом что бы скидка была?
 

biz pm

Новичок
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
293
Реакции
65
Поинты
0.000
Похоже, конторе действительно очень нужны деньги, раз они фактически второй раз за две недели снижают цены

лавачка закрывается...

p.s последнее отжимают...
 

GOLDENLIVE

Любитель
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
116
Реакции
55
Поинты
0.000
Я сколько себя помню все пророчат завтрашний скам в ХФ. Подождите еще месяц, дайте последнее вывести :)

Да это точно и конец битка гуру разные при любой коррекции с пеной у рта хоронят а он живее всех живых!!! :biggrin2:
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
хоронят а он живее всех живых!!!
Да да))).
На некоторых блогах, HF уже с 14 сентября числится в скаме.
Как бы ни было, всё равно карабкается.
Но всё же, несмотря на их сегодняшние скидки, вряд ли сегодня кто-то рискнёт вложиться, исходя даже из нынешней минималки в 0.05 BTC.
Я бы точно не рискнул, даже имея такую возможность в финансах.
Исходя из нынешнего курса, около недели назад, в мои планы входило получение минималки с 14 TH где то 2 марта, а как погляжу, это произойдёт числа 10 марта, то есть, не через 40 дней, а дней через 50.
Так что, такие дела.
Как я и говорил ранее, не спешите, выведите вложенное, а потом, по барабану)), будь что будет.
 

creator2009

Любитель
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
132
Реакции
51
Поинты
0.000
А вот интересно если реинвест стоит то покупки идут по старой цене 1.80 или нужно отменять реинвест и покупать с промо кодом
скорее всего нужно отменять. А смысл вообще реинвеста?


вряд ли сегодня кто-то рискнёт вложиться, исходя даже из нынешней минималки в 0.05 BTC
это первое + минималку 0,2ВТС - кто-то помнит?, а она в любое время может и вернуться, и чем выше стоимость битка, тем выше вероятность ее возвращения), а если курс ну прям полетит вверх, могут и вообще вывод закрыть - как это было дважды на двух резких повышениях стоимости битка. Но это лично мое мнение

а вот второе - youtube.com/watch?v=ug9E60P6sf0 доходность по ХФ по всем контрактам в фиате со скидками

добавлено через 4 минуты
и конец битка гуру разные при любой коррекции с пеной у рта хоронят а он живее всех живых
да ладно, перед НГ ооочень многие кричали ,что ща после НГ вот прям сразу после НГ курс будет 25, а там 35, 50, 100к. Так что, тут гуру и тех и тех хватает))))

добавлено через 14 минут
Похоже, конторе действительно очень нужны деньги, раз они фактически второй раз за две недели снижают цены

самое интересное наверное еще впереди. Посмотрим, что сентябрь покажет)
 
Последнее редактирование:

thesony

Интересующийся
Регистрация
01.07.2011
Сообщения
29
Реакции
15
Поинты
0.000
что вы тут развели демагогию биток к лету будет уже 20-25к тогда и пишите про окупаемость
сейчас всё просело на рынке криптовалют, кто понимает тот докупает, кто не до конца тот уходит в минус
терпение ребята :_378::_378::_378:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу