HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
а то что на балансе осталось, как думаете если попросить выплатят ?
 

vovanuser2015

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
66
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну если у HF хватит мозгов сделать новые высокодоходные планы, веруть пожизненные контракты, а монет интересных (Monero, Pirl, ETC, и тд) хватает, то можн обыло бы не резать раскрученнный проект.. такая известность и годы работы дорогого стоят. Стоит дать интересный план, люди реинветстят свои накопления менее 0.03 бтц, потиху начнут выводить, и снова в топе..
Зарезать то проект легко. Но день пришетсва и кончится денежка. А вот поддерживать и растить догие годы давая прибыль не каждый сможет..
Ситуация на рынке кстате нехило так пошла ввверх))
 

xoxma

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
181
Реакции
575
Поинты
0.020
Вывод работает норм, 0.04308694 получены.
Ждём восстановления цены на биток.
 
Последнее редактирование:

paramon

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.06.2008
Сообщения
167
Реакции
43
Поинты
0.000
Утомился ждать накопления до минималки. Направил в техпо требование о разрыве контракта, переслал сканы документов. В течение суток выплатили все до сатошика.
Корректно.
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Утомился ждать накопления до минималки. Направил в техпо требование о разрыве контракта, переслал сканы документов. В течение суток выплатили все до сатошика.
Корректно.
А какие документы

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
Утомился ждать накопления до минималки. Направил в техпо требование о разрыве контракта, переслал сканы документов. В течение суток выплатили все до сатошика.
Корректно.

Сегодня тоже отправил запрос о разрыве контракта. Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Артём Самойлов 865158288

Профессионал
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
1,039
Реакции
1,394
Поинты
0.000
Сегодня тоже отправил запрос о разрыве контракта. Посмотрим, что из этого выйдет.

Держите в курсе дела,интересно сколько они зачислят вам денег,какую часть от потраченных средств на контракты?
 

windo10

Любитель
Регистрация
05.02.2017
Сообщения
205
Реакции
66
Поинты
0.000
Друзья, здесь обсуждается другой проект-хайп
И чего тут обсуждать?
У кого то есть документы с печатями об обязанностях сторон?

И в чём проблема то, человек спросил, я ответил.
Он может думает, что проект не платит, а я объяснил, что проект платит, а стало быть, у него есть возможность вложиться в данный проект, который без проблем производит выплаты.

Вы оставили мне УГ под сообщением темы, в которой вообще то уже и не о чем говорить, а я за счёт проекта cryptomining.io, получаю прибыль, и не парюсь за невыплаты с HashFlare.io, так как за счёт cryptomining.io, я верну вложенное в HashFlare.io)).

А Вы, продолжайте паниковать и ставить УГ)).
 

Basilio1971

МАСТЕР
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
3,592
Реакции
1,861
Поинты
0.000
И в чём проблема то, человек спросил, я ответил.
Он может думает, что проект не платит, а я объяснил, что проект платит, а стало быть, у него есть возможность вложиться в данный проект, который без проблем производит выплаты.
Вам говорят чтобы читали правила форума и не офтопили тут. Никто не запрещает вам рекламировать другие проекты, но либо в соответствующей теме либо в личку отвечайте :_6:
 

L1ster

Интересующийся
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
63
Реакции
16
Поинты
0.000
Ответили на запрос расторжения договора:

Здравствуйте,

Мы можем деактивировать контракты без компенсации за оставшееся время действия контракта. После того как у вас не останется активных контрактов, мы можем создать вывод вручную.


Если вы хотите закрыть учетную запись, пожалуйста, предоставьте фотографии в высоком разрешении или скан документов, добавив их в формате jpg, jpeg, png или pdf. Принимаются следующие государственные документы: национальная ID карта, водительские права, паспорт.

А также зарегистрированный адрес электронной почты, адреса кошельков зарегистрированных на вашем аккаунте и скрины вашего аккаунта.

Кроме того, обратите внимание, что после расторжения договора мы не сможем возобновить контракты.

В соответствии с нашей политикой отмены и возврата средств (см. Наши Условия Использования) все покупки являются окончательными и не подлежат возврату, если иное не предусмотрено законом или конкретным предложением.
 

MoscowFX

Интересующийся
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
16
Реакции
9
Поинты
0.000
Эти клоуны решили после 8 дней с нулевыми выплатами снова нарисовать прибыль - чисто символическую -14 сатошей (с 6 Th). Так что не ждите прекращения контрактов по условию "21 день без прибыли". Им не выгодно доводить до такого, ведь тогда нужно будет выплачивать любые остатки.
 

rakolle

Интересующийся
Регистрация
10.08.2017
Сообщения
54
Реакции
7
Поинты
0.000
На Скрипте в 1Мегахэш(для пробы брал) эпизодически кидают по 76 сотошиков.
 

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    38.5 KB · Просмотры: 178

solarscream

Профессионал
Регистрация
10.10.2017
Сообщения
1,562
Реакции
208
Поинты
0.000
Хо-хо-хо и бутылка рома! (Нет). Такой итальянской лапши я еще не ел :)

Уважаемые пользователи,
Из-за текущей ситуации на рынке, когда последний скачок сложности майнинга превысил 14% (https://bitcoinwisdom.com/bitcoin/difficulty), а курс биткоина продолжает снижение, размер платы за обслуживание превысил сумму выплат по контрактам, в связи с чем начисления на баланс равны нулю. Мы рассматриваем все возможные варианты для оптимизации процесса майнинга с учетом доступных нам ресурсов.

P. S. О! Мне 2 сатошика зачислили :)
 
Последнее редактирование:

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000

nimbus12

Любитель
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
245
Реакции
43
Поинты
0.000
В общем денег не видать.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    89.4 KB · Просмотры: 207
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу