HashFlare.io - Облачный майнинг - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
hashflare, приятно!)))


MenW, ну... 2 месяца еще нормально)
 

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Народ контракт ETH закончился выплаты нету с августа, требуют верификации - вопрос один по окончанию контракта они обязаны выплатить все. Сейчас хрень с верификацией - вывод проэкт умер! По их собственному желанию!
 

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
Народ контракт ETH закончился выплаты нету с августа, требуют верификации - вопрос один по окончанию контракта они обязаны выплатить все. Сейчас хрень с верификацией - вывод проэкт умер! По их собственному желанию!

Если срок действия контркта истёк, то для вывода будет достаточно первого уровня верификации, для чего нужно лишь заполнить личную информацию на аккаунте.
 

valkhovik

Любитель
Регистрация
10.07.2013
Сообщения
250
Реакции
160
Поинты
0.000
Народ контракт ETH закончился выплаты нету с августа, требуют верификации
Странно, эфир вроде как майнится, и что-то начисляется. Хотя доходность, мягко выражаясь, низкая конечно.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
seobcn, ну насчет верифа тут обсуждалось неоднократно - он нужен везде, а вот эфир и вправду вроде майнит... странно как-то.

добавлено через 1 минуту
swillows,тебе нафига выводить то дорогуша?) сидиш в шортах как у нас трейдеров говорят та и жди прихода))) смысл выводить?
 
Последнее редактирование:

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Все так и сделал вывод не работает! Написал в супорт думаю теперь будут сопли месяца 2

Если срок действия контркта истёк, то для вывода будет достаточно первого уровня верификации, для чего нужно лишь заполнить личную информацию на аккаунте.
 

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
Все так и сделал вывод не работает! Написал в супорт думаю теперь будут сопли месяца 2

Техподдержка даст ответ в течение 48 часов с момента создания тикета. При завершении контракта лимиты на вывод не пропадают - именно техподдержка поможет совершить вывод.
 

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
rocafella, я ПРОСТО спросила, мозги мне не майнь)
 

seobcn

Любитель
Регистрация
25.08.2016
Сообщения
128
Реакции
33
Поинты
0.000
Уже прошло 48 часов! Ответа нету как я и говорил!
Техподдержка даст ответ в течение 48 часов с момента создания тикета. При завершении контракта лимиты на вывод не пропадают - именно техподдержка поможет совершить вывод.
 

rocafella

Специалист
Должник!!!
Регистрация
08.10.2006
Сообщения
592
Реакции
4
Поинты
0.000
seobcn, а сколько уже прошло у тебя? так срочно нужно выводить?

добавлено через 9 минут
swillows,хорошо, я понял Вашу мотивацию)) и правильно
 
Последнее редактирование:

Edward Selder

МАСТЕР
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
3,050
Реакции
633
Поинты
0.000
Во вторник 6 ноября вечером посылал запрос в поддержку, сегодня во второй половине дня ответили, поставил на вывод остатки, и вот уже 5 подтверждений в сети :)
 

Koster_2

Профессионал
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
3,973
Реакции
51
Поинты
0.000
Уже прошло 48 часов! Ответа нету как я и говорил!
Весьма странно, мне всегда исправно за 2 дня отвечали. Может в папку "спам" попало, бывает такое.

добавлено через 1 минуту
Во вторник 6 ноября вечером посылал запрос в поддержку, сегодня во второй половине дня ответили :)

Вот, кстати, сразу "живое" подтверждение. :_4::_106:
 
Последнее редактирование:

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Edward Selder, поздравляю! считай эверест покорил!)

добавлено через 2 минуты
rocafella, дак я на вывод день и не видела никогда ставить - только если ждать, но опять же и ждать не хочется, копейка всегда нужна... эх, ну когда уже биотк будет по ляму а
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990
Почти два месяца назад загрузил документы для прохождения верификации. До сих пор документы не проверили и в кабинете красуется вот такая надпись:
Предупреждение! Ваша заявка на верификацию принята и в данный момент обрабатывается.

Скажите, пожалуйста, сколько еще ждать, чтобы проверили документы?
 

swillows

Интересующийся
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
80
Реакции
2
Поинты
0.000
Koster_2, самое главное HF живет! остальное уже по боку ))

добавлено через 1 минуту
dzjekvorobej, мне вообще кажется, нет смысла им писать сюда- конкретный человек, занимающийся вашим kyc вряд ли тут ответит, но 2 месяца это вполне нормально
 
Последнее редактирование:

19Yury68

Интересующийся
Регистрация
16.04.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто то может помочь разобраться. 11 ноября закончился контракт ETHASH. Я так и не понял, как он закончился. Просто перестали начисляться проценты. А сам первоначальный вклад не возвращается? А то у меня на балансе в четыре раза меньше, чем инвестировал.
 

hashflare

Любитель
Регистрация
08.04.2015
Сообщения
106
Реакции
50
Поинты
0.000
Почти два месяца назад загрузил документы для прохождения верификации. До сих пор документы не проверили и в кабинете красуется вот такая надпись:

Скажите, пожалуйста, сколько еще ждать, чтобы проверили документы?

На данный момент верификация может занять до трёх месяцев, но если Ваша была подана почти два месяца назад, то её должны будут обработать раньше.

добавлено через 2 минуты
Кто то может помочь разобраться. 11 ноября закончился контракт ETHASH. Я так и не понял, как он закончился. Просто перестали начисляться проценты. А сам первоначальный вклад не возвращается? А то у меня на балансе в четыре раза меньше, чем инвестировал.

Контракты ETHASH всегда были годовыми. Сумма уплаченная за приобретение контракта является платой за услугу (аренда хешрейта) и не возвращается по истечению срока действия контракта.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу