HashProfit - Hashprofit.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000
Вебмани восстановилась, а ЯД что-то так и не видно. Вообщето пропажа какой-нибудь ЭПС очень серьезный сигнал.

ЯД вернулись, если кому надо

А я продолжу по-маленьку
Оплата по заявке №192696 подтверждена.

Заявка: №192696
Сумма: 9.09000 PFC
Способ оплаты: ProfitCoin
Статус: Оплачена

Подключенная мощность: 100 Kh/s
Ваша текущая мощность: 1 439 Kh/s
 

kiarovoi

Специалист
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
613
Реакции
238
Поинты
0.000

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Мистраль, а позвонить пробовали?
Нет пока. У меня обычно письмами проблемы решались, но спасибо за подсказку, уже передал, если до завтра по почте ответа не будет, то будет звонить.
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
278
Реакции
21
Поинты
0.000
Вот таких результатов получилось достичь благодаря партнерской сети



Очень хороший результат :_4:

добавлено через 1 минуту
Мистраль, если бы у меня так случилось ,то уже давно позвонил бы)
А отвечают в последнее время и правда долго , последний раз ответа ожидал более суток.
 
Последнее редактирование:

Ivan Sergeev

Интересующийся
Регистрация
25.11.2014
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
если до завтра по почте ответа не будет, то будет звонить.
Я пару раз им звонил. Хочется отметить наличие бесплатной линии, мелочь но приятно. И оба раза отвечали быстро. Правда как-то набрал в 17.55, не ответили, слушал "музыку". А в 18.01 уже автомат говорил что раб. день закончен.
 

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
-----------------------
Здравствуйте, xxx!

Уведомляем Вас о транзакции:
Прибыль за 23.12.2014 при средней мощности за сутки 163 Kh/s

Получено: 0.00119479 BTC
Текущий баланс: 0.00707496 BTC
------------------------

Что касается даты "за 23.12.2014", то это похоже, что глюк при рассылке, потому что у многих то же самое.
А вот по поводу меньшего начисления, написано:при средней мощности за сутки 163 Kh/s "
- это обозначает что ваш человек купил мощности накануне, и они не отработали еще 24 часа, и поэтому посчитали среднюю мощность.
Если завтра не будет начисления за 1501 Kh/s, вот тогда нехорошо...
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Мистраль, если бы у меня так случилось ,то уже давно позвонил бы)
А отвечают в последнее время и правда долго , последний раз ответа ожидал более суток.

Да я бы тоже позвонил, но мне обычно на письма в течении максимум пары часов всегда отвечали, так что повода не было, и именно поэтому посоветовал написать. Завтра, надеюсь, все выяснят)

А вот по поводу меньшего начисления, написано:при средней мощности за сутки 163 Kh/s "
- это обозначает что ваш человек купил мощности накануне, и они не отработали еще 24 часа, и поэтому посчитали среднюю мощность.
Если завтра не будет начисления за 1501 Kh/s, вот тогда нехорошо...

Нет. Вот скрин покупок рефа. Никаких 163 и близко нет.
Причем, как уже писал, вчера ему начислили и отправили все правильно, но письмо об этом вообще не пришло, просто упало на блокчейн.
 

Вложения

  • Screenshot_33.jpg
    Screenshot_33.jpg
    23.1 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Нет. Вот скрин покупок рефа. Никаких 163 и близко нет.
Причем, как уже писал, вчера ему начислили и отправили все правильно, но письмо об этом вообще не пришло, просто упало на блокчейн.

Ну ведь видите все 1501 Kh/s, были куплены 24.12.2014, поэтому 24 часа не могли еще отработать, поэтому они считают среднее Полное количество Kh/s, за прошедшие сутки, в зависимости в какое время суток, и сколько было куплено. Вот увидите, завтра получит за полные 1501 Kh/s.
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Ну ведь видите все 1501 Kh/s, были куплены 24.12.2014, поэтому 24 часа не могли еще отработать, поэтому они считают среднее Полное количество Kh/s, за прошедшие сутки, в зависимости в какое время суток, и сколько было куплено. Вот увидите, завтра получит за полные 1501 Kh/s.

Да, похоже.. только мне, помнится, это в письмах уточнялось (мощности работали не полные сутки). Вот это, наверное, и смутило, скорей всего, вы совершенно правы, спасибо, успокою человека))
 

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос, а как долго зачисляют средства переведенные через сбер ? А то в обед, отправил платеж, а он до сих пор не зачислен. Тех. поддержка отписалась, что мой платеж, не опознан. Отправил им скриншот оплаты и пока тишина.
 

Xo4yydachy

Интересующийся
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос, а как долго зачисляют средства переведенные через сбер ? А то в обед, отправил платеж, а он до сих пор не зачислен. Тех. поддержка отписалась, что мой платеж, не опознан. Отправил им скриншот оплаты и пока тишина.

Я обычно после того как отправляла, сразу звонила им, и в этот же день подключали! Позвоните им.
 

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, похоже.. только мне, помнится, это в письмах уточнялось (мощности работали не полные сутки). Вот это, наверное, и смутило, скорей всего, вы совершенно правы, спасибо, успокою человека))

Пожалуйста, и берегите нервы, они ещё вам пригодятся :)
 

Мистраль

Интересующийся
Регистрация
19.03.2014
Сообщения
226
Реакции
4
Поинты
0.000
Пожалуйста, и берегите нервы, они ещё вам пригодятся :)

Это точно)


А у меня вопрос! Как пополняйте счет на c-cex? Имею ввиду фиат.через payeer нормально?

Да, всегда моментом и без проблем, в отличие от btc-e, где поступившие с payeer блокируют для вывода минимум на сутки.
 

TopSerf

Специалист
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
640
Реакции
105
Поинты
0.000

Виктор Дебур

Интересующийся
Регистрация
27.11.2014
Сообщения
61
Реакции
6
Поинты
0.000
Да я бы тоже позвонил, но мне обычно на письма в течении максимум пары часов всегда отвечали, так что повода не было, и именно поэтому посоветовал написать. Завтра, надеюсь, все выяснят)



Нет. Вот скрин покупок рефа. Никаких 163 и близко нет.
Причем, как уже писал, вчера ему начислили и отправили все правильно, но письмо об этом вообще не пришло, просто упало на блокчейн.

Все правильно ему начислили. у него 23 декабря в 19 с копейками часов закончился период бесплатных 200кх. 200 * 24 / 19 = 159 кх ( с минутами = 163 кх)
За 24 ему тоже не полностью за 1500 начислят, так мощности были куплены одна в 2 часа а вторая в 12 часов. полное начисление будет за 25 декабря
 
Последнее редактирование:

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
А у меня вопрос! Как пополняйте счет на c-cex? Имею ввиду фиат.через payeer нормально?


Совет для всех как делаю я при пополнении c-cex.

Если есть Payeer то прямиком на c-cex зачисление мгновенно и без комиссии но нужно учитывать цену на биткоины не всегда выгодно!

1. Фиат ввожу в биржу exmo.com
2. Покупаю биткоины.
3. Биткоины перевожу на c-cex
4. Приобретаю PFC.
5. Перевожу на балланс аккаунта PFC и приобретаю мощности!


Все операци от ввода фиата до зачисления мощностей на счет занимают около 3-х часов!
 
Последнее редактирование:

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
Совет для всех как делаю я при пополнении c-cex.

Если есть Payeer то прямиком на c-cex зачисление мгновенно и без комиссии но нужно учитывать цену на биткоины не всегда выгодно!

1. Фиат ввожу в биржу exmo. com[/URL]
2. Покупаю биткоины.
3. Биткоины перевожу на c-cex
4. Приобретаю PFC.
5. Перевожу на балланс аккаунта PFC и приобретаю мощности!


Все операци от ввода фиата до зачисления мощностей на счет занимают около 3-х часов!

А не проще покупать мощности сразу за биткоины?
К тому же по заявлениям «HF»: «Скидка и бонусные предложения не распространяются на покупку при оплате ProfitCoin'ами».
И по времени будет быстрей :)
 

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
А не проще покупать мощности сразу за биткоины?
К тому же по заявлениям «HF»: «Скидка и бонусные предложения не распространяются на покупку при оплате ProfitCoin'ами».
И по времени будет быстрей :)

А взять калькулятор и посчитать не пробовали для начала?))) Разница очень заметна...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу