HashProfit - Hashprofit.com - Страница 148

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
HashProfit как говорил что сделал примайн в размере 20% - зачем она им тогда?
Сливается еще рано господа!!

Да ведь никто не "ванговал", речь шла о курсе PFC, и от чего он зависит.
А "HP" долгой жизни и процветания, желаю :)
Лично я, в ближайший скам не верю.
 

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000

sweetland

Интересующийся
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
sweetland, станете моим партнером )))
Да покупаете битки ,потом на биржу с-сех или другую , и далее сразу с биржи переводите .

Хмм, не поняла, почему)) партнером, в смысле..
За совет СПАСИБ! Если завтра курс не упадет сильно, озолочусь:_1:
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000

zhirik

Любитель
Регистрация
28.06.2014
Сообщения
116
Реакции
18
Поинты
0.000
Ребята кто в теме : Давайте расмотрим проект с экономической точки . Если HashProfit действительно занимается майнингом то вопросов вообще нет. А если компания привлекает инвестиции и грамотно вкладывает их ( арендует мощности , вкладывает в ценные бумаги ,покупает битки и перепродает ,или ещё чего вытворяет с финансами , старается развить рынок криптовалют на широкую ногу - то это тоже очень хорошо . А мы инвесторы для этого должны примайнить (пригласить ) в проект как можно больше участников на этот финансовый рынок , и он будет рости благодаря этому .Компания получает прибыль, мы получаем свой честно заработанный процент! И все довольны ! Я думаю в компании работают неплохие экономисты.Единственное что пока отпугивает людей от проекта, это их излишняя скрытность.Но думаю должны исправиться ! А так построено всё грамотно,и на долгий срок !Многие комерческие банки работают по по похожим схемам ! Самое главное чтобы финансы не осели мертвым грузом , а работали во благо проекта в целом .Всем удачи и здоровья !
 

roMMMa

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
...Если HashProfit действительно занимается майнингом то вопросов вообще нет...

Я где-то читал кого-то типа знакомого с этой командой. Он (она) писал, что несколько ребят, помешанных на крипто объединились в команду... как-то так. Надеюсь, первая часть Вашего предположения ближе к истине, чем вторая, иначе - кирдык
 

WuDuPeople

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
91
Реакции
9
Поинты
0.000
А по-моему, ребята, все просто. У парней есть одна ферма, ту что видели на видео, на которой и происходил премайн и майнинг Профиткоина (не зря все удивлялись различию в цифрах мощностей на пуле) ну и стартовый капитал. Далее мы вносили и вносим им свои кровные, на которые они закупили асики и которые будут дальше приносить доход) Надеюсь не только им, но и нам))
Во всяком случае, тут все сходится: и излишняя "скрытность" ферм(которых нет) и переход на асики. Из чего следует возможность работы и дальше(с нами), чего им и желаю)) просто небольшим обманом заработали большой стартовый капитал.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssve

Trader81

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
108
Реакции
7
Поинты
0.000
А по-моему, ребята, все просто. У парней есть одна ферма, ту что видели на видео, на которой и происходил премайн и майнинг Профиткоина (не зря все удивлялись различию в цифрах мощностей на пуле) ну и стартовый капитал. Далее мы вносили и вносим им свои кровные, на которые они закупили асики и которые будут дальше приносить доход) Надеюсь не только им, но и нам))
Во всяком случае, тут все сходится: и излишняя "скрытность" ферм(которых нет) и переход на асики. Из чего следует возможность работы и дальше(с нами), чего им и желаю)) просто небольшим обманом заработали большой стартовый капитал.

Хм. Может ты и прав.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
то же удалось уговорить себя)

 

Вечерко Михаил

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
5,267
Реакции
14,317
Поинты
0.000

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000

Вложения

  • 472944871.png
    472944871.png
    22.1 KB · Просмотры: 342

ALSTEP

Интересующийся
Регистрация
18.12.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
здравствуйте , у меня такой вопрос - Внимание! Если Вы отправите платеж менее 0.02027 BTC, он не будет зачислен. Учитывайте возможные комиссии при отправке. , то где осядет этот платёж и смогу ли я его как то вернуть?
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
А по-моему, ребята, все просто. У парней есть одна ферма, ту что видели на видео, на которой и происходил премайн и майнинг Профиткоина (не зря все удивлялись различию в цифрах мощностей на пуле) ну и стартовый капитал. Далее мы вносили и вносим им свои кровные, на которые они закупили асики и которые будут дальше приносить доход) Надеюсь не только им, но и нам))
Во всяком случае, тут все сходится: и излишняя "скрытность" ферм(которых нет) и переход на асики. Из чего следует возможность работы и дальше(с нами), чего им и желаю)) просто небольшим обманом заработали большой стартовый капитал.
Тоже склоняюсь к мысли, что та ферма на полторы видеокарты - все, что у них есть :D, а собранные бапки, в лучшем случае, тратились на асики, а акциями форсят ввод бабла, т.к. торопятся - сложности-то растут
Только какбы они потом, затарившись, всем ручкой не помахали
 
Последнее редактирование:

Pavel Zorix

Любитель
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
133
Реакции
12
Поинты
0.000
рикупил немножко мощностей сегодня по выгодному курсу вот теперь как то так
Пусть меня забанят, но я позволю себе это сказать....ну ***** себе!!! немножкно)
 

MicruS

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
35
Реакции
30
Поинты
0.000

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
О_о , разобрался :) . Новая тема для меня ...,крипта .

добавлено через 1 минуту
Там BTC намного дороже, но с такими скидками...
Спасибо . Я пока чайник в этих темах ,просто .

добавлено через 4 минуты
А сколько времени примерно идет пополнение баланса ПФС ,там типа 2транзакции ..., сколько это времени ?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу