HashProfit - Hashprofit.com - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterRay

Интересующийся
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
да верно за 26, дай Бог, не скам, большие планы были, теперь вкладываться точно не буду, мало информации от самого ХП, могли бы хотя б в двух словах объяснить что сейчас происходит, и что с выплатами.
 

maztakillars

Любитель
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
285
Реакции
51
Поинты
0.000



Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

добавлено через 1 минуту
Только что получил, но вчерашние деньги как лежали на счету, так и лежат, не выплатили. Ждем утра.


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Boster26

Интересующийся
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
54
Реакции
9
Поинты
0.000
Во сколько по Москве проходят выплаты?
 

Мировой Кризис

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Если то, что администрация написала у себя на сайте про компрометацию большого количества учеток правда, а судя по нынешнему курсу pfc так оно и есть, то представляю, какая задница у них сейчас творится.
Во-первых, компрометация такого количества логин/паролей возможна либо брутом, что маловероятно, либо фишингом, что тоже довольно затруднительно, либо ломом самой базы сервера с помощью той самой ддос атаки, что, как мне кажется, и произошло.
Во-вторых, раз некто смог положить сайт и ломануть базу - черт его знает, что он мог там попутно навертеть.
Исходя из изложенного, могу предположить, что администрация все последние часы в мыле пытается восстановить то, что было п...но.
Но это только лишь предположения. Хотя на всякий случай сменил пароль от своей учетки и сделал двухфакторную аутентификацию.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Объясните мне как ддос сайта не дает совершать выплаты в биткоин? Досеры и сеть биткоина всю досят?
 

Мировой Кризис

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
54
Реакции
46
Поинты
0.000
Ддос закончился давно. Сейчас, я так думаю, устраняются последствия взлома баз данных сайта, который шел под прикрытием дудоса.
Полагаю, что было удалено много информации, критичной для работы ресурса. Скорее всего сейчас идет восстановление из бэкапов (если эти бэкапы есть, конечно =)
Кстати, кто-нибудь звонил/писал в техподдержку?
 
Последнее редактирование:

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
Выплаты уже должны были начаться, но...

Видимо празднование НГ будет грустным.
Спать.
 

ssve

Любитель
Регистрация
30.05.2011
Сообщения
457
Реакции
79
Поинты
0.000
Ддос закончился давно. Сейчас, я так думаю, устраняются последствия взлома баз данных сайта, который шел под прикрытием дудоса.
Полагаю, что было удалено много информации, критичной для работы ресурса. Скорее всего сейчас идет восстановление из бэкапов
Мы Можем Многое! Всем Все Платьецо! :_23:
http://www.youtube.com/watch?v=g_gd1mM0rnY
 
Последнее редактирование:

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Скорее всего сейчас идет восстановление из бэкапов (если эти бэкапы есть, конечно =)

ну мы же видели, что там не дурачки работают, не может там бэкапов не быть.. в связи с чем вопрос к специалистам:
- могли ли с помощью ддоса и бэкапы испортить?
- как долго может тянуться восстановление баз?
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Вон какие ордера появляются..

 

keyofkingdom

Интересующийся
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
110
Реакции
9
Поинты
0.000
Я вчера конечно менее 100500 раз заходил на сайт.. но как то ни разу не удалось попасть на тот момент что сайт был не доступен. :cool:

Присоединяюсь! У меня на форуме mmgp в пять раз чаще ошибку 502 выдает чем на хэше! Выплаты все точно в срок?? Если у кого проблемы, подождите, всё придёт. Вы зае//али ванговать со скамом! ДУмайте о хорошем!
 

Сережкаа Абрамкин

Интересующийся
Регистрация
30.09.2014
Сообщения
81
Реакции
5
Поинты
0.000
Прибыль за 27 пришла вчера за 28 пришла сегодня утром, висят за 2 дня на сайте. Стоит автомат вывод, ждемс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу