HashProfit - Hashprofit.com - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

Aleksandr Baldin

МАСТЕР
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1,844
Реакции
462
Поинты
0.000
Выплат сегодня не было, поддержка говорит ДДос атаки, мощность теперь можно купить за копейки (pfc), плюсом ко всему 50 000 кх/с нарисовали... не хотелось бы без кэша и без профита новый год встречат
 
  • Like
Реакции: ssve

vitalja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Выплат сегодня не было, поддержка говорит ДДос атаки, мощность теперь можно купить за копейки (pfc), плюсом ко всему 50 000 кх/с нарисовали... не хотелось бы без кэша и без профита новый год встречат

да были сегодня выплаты уже кучу скринов кидал
 

CryptoMaker

Любитель
Регистрация
22.11.2014
Сообщения
119
Реакции
30
Поинты
0.000
А вообще.... Народ есть предложение!
Если до НГ нас кинут и проект скамнется, предлагаю всем обделенным поднять чарку за то, чтобы украденное у нас бабло "стало им костью в горле" которую уже никакой кудесник не вытащит...

Я верю в карму) Верю в коллективное бессознательное! Ни один скаммер счастлив не будет - по крайней мере долго... Но это их выбор.
 

premier

Интересующийся
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
46
Реакции
7
Поинты
0.000
А где скан регистрации на Кипре? Что-то не найти, где-то ж был.
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000

TTM

Специалист
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1,578
Реакции
125
Поинты
0.000
Народу то в теме скока...
Уже были подобные выборочные выплаты или первый раз?
 

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
Уже были подобные выборочные выплаты или первый раз?

по этому проекту - первый раз узнал...сам вчера не заказывал вывод, но ни один из моих рефов, с кем общаюсь(23) - ничего по сей момент не получили за прошедшие сутки
 

hsr007

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
87
Реакции
5
Поинты
0.000
Непонимаю для чего они написали про ддос атаки. Если не все ок и проблеми с виплатами то так би и написали что сегодня виплат не будет а все завтра. Небило би етого цирка.
 
  • Like
Реакции: ssve

Cashtransfers

Специалист
Верифицирован
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
611
Реакции
99
Поинты
0.000
А вообще.... Народ есть предложение!
Если до НГ нас кинут и проект скамнется, предлагаю всем обделенным поднять чарку за то, чтобы украденное у нас бабло "стало им костью в горле" которую уже никакой кудесник не вытащит...

Я верю в карму) Верю в коллективное бессознательное! Ни один скаммер счастлив не будет - по крайней мере долго... Но это их выбор.

А я предлагаю в случае скама собраться всем обманутым инвесторам и навалять им люлей:)
 
Последнее редактирование:

vitalja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
ну чисто так рассуждение из личного опыта - Ни одна пирамида (хайп и прочее) домен не будет регистрировать на долгий срок год два максимум терь смотрим по хп

Domain Name: HASHPROFIT.COM
Registry Domain ID: 1853025101_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: WHOIS.ENOM.COM
Registrar URL: WWW.ENOM.COM
Update Date: 2014-12-02T07:19:54.00Z
Creation Date: 2014-04-02T07:21:00.00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2021-04-02T07:21:00.00Z
7 лет однако , не похоже на обычный развод
 
Последнее редактирование:

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
ну чисто так рассуждение из личного опыта - Ни одна пирамида (хайп и прчее) домен не будет регистрировать на долгий срок год два максимум терь смотрим по хп

не воспринимайте как грубость - но это глупость...это тоже из "инструментария" обычных хайпов.....я с хайпами "имею дело" уже более 3х лет - и не такие "понты" видел - они еще ни о чем не говорят
 

vitalja

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
не воспринимайте как грубость - но это глупость...это тоже из "инструментария" обычных хайпов.....я с хайпами "имею дело" уже более 3х лет - и не такие "понты" видел - они еще ни о чем не говорят

не буду спорить , может ради "понтов" с хайпами пока опыта мало менее 2 лет (и то не постоянно) но с пирамидами и всякими там "фермами" так часто отметались именно по этому и как правило накрывались они быстро
 

investmen8

Интересующийся
Регистрация
05.03.2013
Сообщения
21
Реакции
4
Поинты
0.000
А вообще.... Народ есть предложение!
Если до НГ нас кинут и проект скамнется, предлагаю всем обделенным поднять чарку за то, чтобы украденное у нас бабло "стало им костью в горле" которую уже никакой кудесник не вытащит...

Я верю в карму) Верю в коллективное бессознательное! Ни один скаммер счастлив не будет - по крайней мере долго... Но это их выбор.

Я тоже верю в Карму (Закон причины и следствия, а проще – какие мысли и поступки создаешь, такое следствие и имеешь). Так вот по этому закону, любой «скаммер» и без наших пожеланий будет иметь свои Следствия (Судьбу), а вот желая кому то «кости в горле», особенно усиливая негативными эмоциями в Новый Год, можно как минимум испортить такой замечательный праздник как - Новый Год, а как максимум получить «эффект бумеранга», все потому же закону Кармы.
Поэтому желаю всем, научиться при любой Негативной ситуации в жизни, менять свой фокус внимания на Положительный, т.е. видеть и думать о том чего желаешь, и это рано или поздно обязательно реализуется! А к Новому Году, если и образуется минус, то лучше пожелать чтобы этот минус в Новом Году, преобразовался в Большой Плюс, в геометрической прогрессии, и провести Хорошо и Радостно Новый Год, чего всем искренне желаю!!! :)

P.S. Выплату сегодня не получил, в проект инвестировал не мало, профит 0%, потому что реинвестировал все, и не верил в быстрый скам.
 

Сергей Доронин

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
71
Реакции
23
Поинты
0.000
ну чисто так рассуждение из личного опыта - Ни одна пирамида (хайп и прочее) домен не будет регистрировать на долгий срок год два максимум терь смотрим по хп

Domain Name: HASHPROFIT.COM
Registry Domain ID: 1853025101_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: WHOIS.ENOM.COM
Registrar URL: WWW.ENOM.COM
Update Date: 2014-12-02T07:19:54.00Z
Creation Date: 2014-04-02T07:21:00.00Z
Registrar Registration Expiration Date: 2021-04-02T07:21:00.00Z
7 лет однако , не похоже на обычный развод

Где вы такое нашли? У хэшпрофита домен на год, до лета 2015.
Да и вообще - редко у кого домен больше чем на год-два вперед продлен. Вон у яндекса тоже в 2014 был оплачен только на год, до 2015. Тоже скам?:_23:
Время оплаты домена - не говорит вообще ни о чем. И стоит это копейки, даже если вдруг на 10 лет найти возможность у регистратора оплатить. Ну заплатят не 100руб за год, а 1000руб - это как то убережет от скама?

Странные вы..

Добавлено: про 2021 год - действительно правда, я ошибся. Только на скам/не скам проекта это не влияет никак...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ssve

Николай7777

Профессионал
Регистрация
10.12.2014
Сообщения
1,855
Реакции
350
Поинты
0.000
не буду спорить , может ради "понтов" с хайпами пока опыта мало менее 2 лет (и то не постоянно) но с пирамидами и всякими там "фермами" так часто отметались именно по этому и как правило накрывались они быстро

ни в коем случае не воспринимайте, как истину в последней инстанции - но, снова из моего опыта, но все эти прибамбасы - на сколько домен, дизайн, "навороченность" функционала и т.д. сами по себе абсолютно ни о чем не говорят...это только косвенные признаки...уже множество раз "влетал" на супер-пупер навороченных проектах, и "отбивал" по 500% на сайтах, на которые даже взглянуть страшно)
 
  • Like
Реакции: ssve
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу