HashProfit - Hashprofit.com - Страница 189

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bctum

Интересующийся
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
75
Реакции
6
Поинты
0.000
ну вот кто сейчас кинется продавать их мощности точно лошпен ) уж лучше сидеть и ждать когда отработают вложения и вывести чем за копейки продать ) на то и расчет!

Тогда зачем сайт ложить?
 

ИгорЪ

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за 1 доллар купил 27 PFC

Не удивительно

 

Isif

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

Slineage

Интересующийся
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
28
Реакции
0
Поинты
0.000
Конференцию посетили представители известных компаний и сервисов, таких как Brain.cx, Hashprofit, HashCoins LLC, Bitalo AG, Batmain, Оkcoin и Top 3D Shop. В рамках Bitcoin Conference Saint Petersburg было представлено 15 эксклюзивных докладов, некоторые из которых вызвали оживленные дискуссии среди участников и спонсоров.

Подробнее: http://www.coinside.ru/2014/12/08/itogi-pervoj-bitcoin-conference-v-saint-peterburge/
 

Вложения

  • btc21.jpg
    btc21.jpg
    91.7 KB · Просмотры: 133

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего тут думать конф. была есть фото отчет. там был их стенд с оборудованием. Думаю на конф были не лохи и впарить им фуфло что на вот этом мусоре мы майним вряд ли получилось бы. Поэтому ситуация нынешняя очень непонятная.
 

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
так сайт то уже не работает))) продать мощи уже не получится.

Да и их ГОВНОКОИНЫ, которые они специально обвалили )) точнее они не обвалили, они сами упали потому что они, их, вам хомячкам их попарили ))) а вы весело их купили на фоне роста, а поскольку попарили их вам ой как много, вот курс и рухнул, спекулянты про которые пишут профитовцы, это они и есть, а вы "быки", так что они на варились на своих же говонокоинах накормив вас ими по самые помимдоры - 2 плюс менее продвинутым лохам в парили мощности за битки, котторых скорее всего и не было изначально, а система работала по принципу обычного пирамидона, получают с вновь пришедших
Даже Остап Бендер - о таком не мечтал в свое время, так охренительно развести , одного лоха - дважды ))
 

Isif

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000

ЕвгенийЕГ

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000

WuDuPeople

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
91
Реакции
9
Поинты
0.000
Да и их ГОВНОКОИНЫ, которые они специально обвалили )) точнее они не обвалили, они сами упали потому что они, их, вам хомячкам их попарили ))) а вы весело их купили на фоне роста, а поскольку попарили их вам ой как много, вот курс и рухнул, спекулянты про которые пишут профитовцы, это они и есть, а вы "быки", так что они на варились на своих же говонокоинах накормив вас ими по самые помимдоры - 2 плюс менее продвинутым лохам в парили мощности за битки, котторых скорее всего и не было изначально, а система работала по принципу обычного пирамидона, получают с вновь пришедших
Даже Остап Бендер - о таком не мечтал в свое время, так охренительно развести , одного лоха - дважды ))
Ну вы такой специалист, прям вчера зарегились, чтобы сегодня кричать какой вы дальновидный были, что здесь потеряли??:eek: Умиляют такие спецы полсе драки кулаками помахать. ей богу, вам заняться больше не чем?:biggrin2:
 

Hempster

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
А чего тут думать конф. была есть фото отчет. там был их стенд с оборудованием. Думаю на конф были не лохи и впарить им фуфло что на вот этом мусоре мы майним вряд ли получилось бы. Поэтому ситуация нынешняя очень непонятная.

да и я по большому счету могу просто даже корпуса поставить с охеренно орущими кулерами, типа асики майнят и работают, а сам тебе картинки с локального сайта показать, те, какие ты хочешь и цифры на балансе кошеля , и средний доход в сутки и т.п., и средний статистический ламер, будет думать что у меня крутой стенд, и все такое и оборудование реальное, хотя по существу это будет не так. Причем ничто не мешает это сделать даже на конференции, кто проверит что у тебя там файле hosts прописано? :)
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

Ginexxx

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
267
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется что это временное закрытие с целью обвалить профиткоин. Цена за сутки упала в 20 раз. Только что на AllCryptе кто-то купил профиткоинов на 16,5 битков. Значит, кто-то уверен что цена еще станет на свое место.
 

Diesel Diesel

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
2,564
Реакции
707
Поинты
0.000

kakadyi

Новичок
Регистрация
01.11.2014
Сообщения
330
Реакции
40
Поинты
0.000
Да ясен пень лохотрон,и птички галимые тоже лохотрон.Великий зазывала Aleksz всё зазывает в очередные лохотроны,жить-не-тужить ведь на что-то надо:rolleyes:Кстати,мож кто подскажет,куда можно обратиться с жалобой,чтобы ****осайты этих лоховодов позакрывали?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу